Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

П***тин и коррупция

Отправьте это письмо родным, друзьям, знакомым и незнакомым.
Выбирай 4-го марта. Если Вас не будет голос отдадут за П***утина.

Итоги П**утина. Полный фильм..mp4 [ссылка-1]

Как П**утин ворует миллиарды долларов у России.(1) [ссылка-2]

Как П**утин ворует миллиарды долларов у России.(2) [ссылка-3]

Как? П*/*утин ворует? [ссылка-4]

Миллиарды П**утина. [ссылка-5]

П**утин богаче Абрамовича [ссылка-6]

Дворец П**утина на Чёрном море за 1 миллиард долларов(HD) [ссылка-7]

ФСБ о преступлениях П**утина 9.mp4 [ссылка-8]

ВСЯ ПРАВДА О П**УТИНЕ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!.avi [ссылка-9]

Кто за П**утина? [ссылка-10]

Медведев НЕ коррупционер [ссылка-11]

ЯХТЫ М**ЕДВЕДЕВА И П*УТИНА [ссылка-12]

Алексей На**вальный о будущем Пу**тина [ссылка-13]

Виктор Илюхин- ПУТ**ИН-ВРАГ НАРОДА! [ссылка-14]

Парад военной немощи [ссылка-15]

Пу**тин. Коррупция. Ч. I - Кооператив «Озеро».avi [ссылка-16]

Пу*тин. Коррупция. Ч. II - Тимченко.avi [ссылка-17]

Пут**ин. Коррупция. Ч. III - Братья Ротенберги.avi [ссылка-18]

Пут**ин. Коррупция. Ч. IV - Яхты.avi [ссылка-19]

Академик Юрий Рыжов о режиме Пу**тина.mp4 [ссылка-20]
26.02.2012 13:57:49,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я смотреть не стала, чтобы не расстраиваться. И так все ясно, у него на лице написано. Легенду можно выучить, но глаза выдают. 27.02.2012 11:07:19, культурный шок
какая прелесть... а звездочки зачем? :) 27.02.2012 10:57:49, babulja_EU
Igrek
Про "оппозиционную" идеологию
[ссылка-1]
26.02.2012 19:58:08, Igrek
естественно, смотреть не стал все. Открыл ссылку № 2. Приятно, когда в качестве оракула, раскрывающего обывателю суть того, как Путин ворует деньги у населения, фигурирует азербайджанский еврей, имеющий вид на жительство в США.

Общий посыл такой - заниженная цена на газ - это воровство у народа, так как газ в основном используется корпорациями, таким образом, занижением цены газа создается дополнительная прибыль олигархам, и эти деньги потом вывозятся на запад. Общая логика такая. Если чо - уточните, мог и не понять. Сложно иногда бывает понимать человека, когда тот с апломбом вещает о совершенно чуждой для него области. Но они, демократы, это любят. Видать от гуманитарного образования и соответственного образа мысли.

Давайте же посмотрим реальную структуру потребления газа:

[ссылка-1]

таким образом, видим, что на долю населения, коммуналки и электричества приходицца 64% всего продаваемого в России газа.

То есть низкие цена на него выгодны прежде всего гражданам, олигархам - в меньшей степени.

Уверен, что практически каждый тезис из этих фильмов, рассчитанных на тупых пользователей интернета (думающий сам увидит все передергивания), можно проанализировать аналогична. Но копацца в такой большой куче кефалей - нет желания.
26.02.2012 15:44:13, AleXXX
Ну ответом всему этому бла-бла-бла могут быть лишь цифры:

[ссылка-1]

а вот так организуецца и идет война в интернете:

[ссылка-1]

почему? Потому что они его уважают и бояцца:

[ссылка-2]

а подробнее о нем тут

[ссылка-3]
26.02.2012 16:21:25, AleXXX
последняя ссылка-просто жесть про оппозицию! смотреть надо всем! 26.02.2012 19:13:21, Solо
огласите весь список,пжста.По всем кандидатам. 26.02.2012 15:42:45, Schraibikus
так что ей прислали то она и транслирует. Простой "передаст" 26.02.2012 19:44:36, AleXXX
Number 2 in
The world's powerful people
26.02.2012 14:44:32, forbes.com
К сожалению, ничего нового не узнали:( А во дворце хорошо бы детская больница разместилась, вот бы хоть из РДКБ гем. перевести, а то дети с онкологией годы проводят в нечеловеческих условиях, а тут такие хоромы простаивают! 26.02.2012 14:27:44, Ирррка
ГрандПапчик
а ты не задумывалась, что всегда найдутся чьи-то хоромы, и всегда, к сожалению, будут больные дети??? соответственно, выбрано бесконечное поле для бесконечного гундежа...
Внимание, вопрос:

не унизительно ли заниматься этим бесплодным занятием??? тем более ничего не предлагая взамен, кроме отбора "чьих-то простаивающих хоромов"???
26.02.2012 14:37:34, ГрандПапчик
А что конкретно Вы подразумеваете под унизительно, о чем это Вы?
Вот мне совершенно не унизительно быть волонтером и ходить в эту самую больницу, мне совершенно естественно тратить определенную сумму денег в месяц( а сумма эта выше средней зарплаты по Москве) на детей нуждающихся в этом, что в этом унизительного, я отдаю то, что могу себе позволить.
А вот строить дворцы за чужой счет - унизительно! Я просто представила какой ремонь на эти деньги можно сделать в детских больницах, чтоб кафель в душевых не падал на голову, и вода не стояла, так как трубы давно вышли из строя и это в отделении, где необходимо соблюдать стерильность. Я видела как дети умирают из-за синегнойки, Вы себе даже примерно не представляете какой это ужас! А как детей выписывают из-за отсутствия мест и отправляют полечиваться ( доживать) в Российский глубинки, вот это стыдно, страшно и унизительно!!!
ПС: а про "чьих-то простаивающих хоромов"???, что Вы , ни в коем случае, а то я же первая и попаду со своими простаивающими хоромами.
26.02.2012 17:20:45, Ирррка
ГрандПапчик
<а то дети с онкологией годы проводят в нечеловеческих условиях, а тут такие хоромы простаивают!>

я только об этом...
то, что делаете что-то для больных детей - честь Вам и хвала...

Но не стоит отсутствие конкретных предложений заменять постоянным напоминанием о больных детях и немощных пенсионерах... это не менее кощунственно, чем иметь "хоромы", имхо... да и пользы не приносит никому...
26.02.2012 18:22:26, ГрандПапчик
"Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно"
А.П. Чехов [ссылка-1]
26.02.2012 18:32:05, Ирррка
ГрандПапчик
Ничегошеньки не хотят некоторые понимать... А может просто не умеют. Так тоже бывает... 26.02.2012 18:41:11, ГрандПапчик
А мы в Вами и правда на разных языках говорим, но не расстраивайтесь, Вы тоже скоро станете понимать человеческий язык, это ко всем приходит рано или поздно. 26.02.2012 18:49:38, Ирррка
Анюта-я-тута
и что тоже начнет цитировать Чулпан Хаматову, цитирующую классиков?;) 27.02.2012 11:12:39, Анюта-я-тута
Не, цитировать не надо, делать надо! 27.02.2012 14:36:08, Ирррка
Анюта-я-тута
кто спорит? 27.02.2012 16:21:13, Анюта-я-тута
ГрандПапчик
))))))) ну да ну да, я скоро стану человеком...))))))
Пошол за тазиком для слез...)))
26.02.2012 18:54:23, ГрандПапчик
а армию вооружать за счет этих детей можно? 26.02.2012 17:43:08, AleXXX
Да, если этим детям повезет и им дадут квоту, а затем всем миром соберут на лекарства, они смогут и в армии служить и еще много всего прекрасного сделать, но везет, к сожалению, не всем. 26.02.2012 18:35:41, Ирррка
невнятный ответ. Да или нет? Кстати, в Ярославль съездила на дельфинов посмотреть? 27.02.2012 00:02:30, AleXXX
Нет, ждем каникулы, так как старшенький тоже захотел поехать. Вернемся, поделюсь впечатлениями. 27.02.2012 14:37:05, Ирррка
NAD
Не было бы кризиса, вообще никто не полез бы в бутылку. 26.02.2012 16:10:24, NAD
какого кризиса? 26.02.2012 16:15:28, AleXXX
NAD
А вот увидишь )) 26.02.2012 22:03:09, NAD
пугаете, тётенька :) 27.02.2012 00:01:40, AleXXX
NAD
Простите, дяденька ) 27.02.2012 00:25:06, NAD
ГрандПапчик
мдяяяя...))) 26.02.2012 13:59:05, ГрандПапчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!