Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

маразм крепчал...

Запретили Винни в Турции, перестали обращаться с детьми в соответствии с их полом в одной(ПОКА!) Скандинавской стране, там же вовсю идёт эксперимент с прекращением обучения "письменнописания", отменили слова "мама" и "папа" в США, организовали общий туалет в школе, где учится ОДИН ребёнок, который ещё не определился мальчик он или девочка(страну не помню)... мля-я.......
Хранция решила не отставать: [ссылка-1]
и это всего лишь будущее наших детей
а что уж говорить о нашем будущем? В некоторых Европейских странах родитель не является родственником:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.02.2012 13:36:52,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вау
Люди деньги отрабатывают, что вы в самом деле. Выделяются гранты. Ну не за равные же права при приеме на работу бороться? И так уже поборено в старушке Европе все что можно.
Вот и пишут, напрягая мозг, "экономические обоснования" для гранта, вот и проводят "отчетные меропрития", представляю, как они отчитываются - загляденье, верно.:)) И у нас так же. Да. Хотите спонсорских денег или грантов - выеживайте "интересный" проект. Вот и лабают кто во что горазд. Денюжки все любят.
22.02.2012 21:11:28, вау
Интересно, а кому гранты подобные хочется выделять? И какую совесть нужно, чтобы ТАкИЕ подлянки творить? 23.02.2012 20:25:24, Конек
[пусто] 23.02.2012 20:46:16
Думаю, что изобретающих такие "новшества" для семьи надо не просто казнить, а на кол сажать, чтоб неповадно было ваместе с раздающими подобные гранты. 23.02.2012 21:58:21, Конек
Рита589
Да уж, гендерное помешательство приобретает эпидемический размах!!! Вот уже и на Украине принят закон о гендере и уже официально говорится о существовании целых пяти(!!!) полов вместо привычных двух. У нас в России тоже гомосексуальное и феминистское лобби проталкивает подобный закон - ФЗ N 284965-3 "О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)". 22.02.2012 18:08:03, Рита589
Ну-ну, вперед с Прохоровым брататься с подобными новшествами. Он холостой, ему тоже не важно... 22.02.2012 16:47:05, Конек
мама рассказывает, мужику не дали медаль за спасение утопающих из-за штрафов ГИББдд
Спас деда из ледяной воды и нес на себе километр.
А мчснику в гидро-костюме дали, спас собаку на льдине - у него не было штрафов.
22.02.2012 14:49:53, Австралийская Ехидна
Ivanochka
Млин, при чем тут одно к другому?! Вообще никак не должно влиять, ИМХО 22.02.2012 14:51:34, Ivanochka
Паралоновая котлета
просто идиоты...
и франция туда же...закомплексованные фиминистки, борятся за хрен пойми какие права, когда и так полно реально важных вещей, за которые надо бороться.
22.02.2012 14:38:19, Паралоновая котлета
во-во.. мне кажется они доборются в конце и концов и потом сами не рады будут:((( есть конечно вещи, за которые стоит броться - равнеы условия при приеме на работу и все в этом духе, а вот все остальное - это уже слишком и я буду первой, кто кинет тухлый помидор в ту, что заикнется про отмену слова "девушка" :)))) 22.02.2012 14:51:35, morma
Паралоновая котлета
мы, русские дамы, не имеем столь дебильных комплексов,
готовы быть девушками до 99 лет и далее)))
и не паримся,если нет рядом мужика, тоже мне повод для политической борьбы...ха-ха.....

и мать с отцом для нас всегда будут матерью и отцом, а не №1 и №2.....
ну и т.д.)))
22.02.2012 14:59:17, Паралоновая котлета
вот только все это будет хорошо, если не будет ЮИ:( а у нас она есть, а если есть, то в будущем те, кто не делают прививки детям и "заставляют" себя называть папами и мамами могут лишиться детей... хотя мне кажется у нас до такого не дойдет, у нас не чисто европейский менталитет, у нас совершенно другой семейственный опыт, чем у европейцев мне кажется.... 22.02.2012 15:04:44, morma
Паралоновая котлета
вот и я надеюсь, что этот опыт при нас и останется, а европа пусть загнивает(хых) дальше)) 22.02.2012 15:30:45, Паралоновая котлета
SunSet
Россия патриархальна по сути своей, и слава Богу! очень надеюсь, что азиатские корни Семьи и Традиций перевесят европейскую анархию. Они там с жиру бесятся и не знают уже к чему прикопаться. 22.02.2012 14:26:26, SunSet
Цунами
наподничала 22.02.2012 14:40:04, Цунами
Ivanochka
+ мильон 22.02.2012 14:32:52, Ivanochka
anchutka
это ерунда, а вот то, чем стали детей в садах кормить, вот это да......
некоторые из продуктов содержат компоненты, которые действуют отрицательно на организм на генном уровне. Т.е. решили нас на корню подорвать, уже за младенцев взялись. Меня хоть какашкой назови - все равно, только не вреди детям, дети - будущее, а в этой стране будущее никому не нужно.это ж геноцид просто какой-то. У меня племянник по поводу этих продуктов пишет курсовик, грит ужас что стали в садах детям давать. Вместо компота из сухофруктов - растворимый порошок с красителями, вместо яиц - порошок. Ветчина, пельмени, сосиски...
[ссылка-1]

Но, возможно и что-то изменится к лучшему...
[ссылка-2]

Не знаю что было очень давно, но когда моя сестра 1956 г.р. ходила в сад, то дети государству НУЖНЫ были. Их кормили там так, как дома родители не могли позволить. Сестра из сада не хотела уходить, в саду лучше, чем дома было. Дети ели даже зимой свежие фрукты. И это всего спустя 15 лет после войны, но детей берегли, как зеницу ока.
22.02.2012 14:01:59, anchutka
Дык, в 1956 детей берегли, а не за "здоровой питание" и сбалансированную ветчину боролись! 24.02.2012 08:36:16, Конек
А что делать?! Хоть, вообще, свою еду ребенку в сад носи :( 22.02.2012 14:14:47, kate_nic
chatte
как минимум! участвовать в акциях протеста, если вас это беспокоит, а не голословно сетовать на ситуацию :(
вот тут можно почитать (см. ссылку)
22.02.2012 14:32:17, chatte
Кошкодав
ну прежде всего разрешить детям ТАм не есть.
2 - у меня дома всегда их ждет приличный кусок мяса. Да, вечером и после тамошнего полжника.
3 - хрукты... тоже дома, неограниченно...

4 - может кто успевает и утром кашку сварить....

5 - у нас аллергий нет на еду... хотя дети аллергики. Ну, дома , конечно, кушают много)))))))
22.02.2012 14:23:11, Кошкодав
Ivanochka
А мы сейчас в области стали в сад ходить, там вроде нормально пока еще кормят. Ребенок говорит, что вкусно, а я меню читаю - ни сосисок, ни напитков пока не замечала... 22.02.2012 14:35:21, Ivanochka
Паралоновая котлета
в области еда и до этих перемен была лучше.
мы в области ходим, никаких сухих кормов на завтрак не было , каши, олядушки, запеканки , омлеты из яиц -все делается в саду.
были сосиски в том году, редко, в этом и их не вижу.
22.02.2012 14:45:03, Паралоновая котлета
anchutka
мдя.... мы прописаны в Красногорске, но жить там не можем:( дом надо новый строить.
А так бы туда в сад ходили, нам там нравится больше:)
22.02.2012 15:03:02, anchutka
сосиски и до этого были

у нас вроде бы тоже ничего, по-крайней мере ребенок не набросился на еду, как раньше
22.02.2012 14:37:54, Австралийская Ехидна
ну и дуры(имхо), а мне мадмуазель очень нравится)))))) 22.02.2012 14:00:10, morma
как в карлсоне
- Мадам
- Между прочим Мадемуазель! (с гордостью)
22.02.2012 14:41:02, Arcan
)))) аха, только писала это австрийская писательница))) мне больше нравится, когда меня девушка называют, а не жЭнщина)))) 22.02.2012 14:46:05, morma
progulka
Девушка!!! Я никак за пастой не зайду, надо как-то пересечься! 22.02.2012 14:57:04, progulka
Веснушка и В.
Бред полный!. А мы еще равняемся на этих... 22.02.2012 13:58:51, Веснушка и В.
_Мушка_
печально все это..... 22.02.2012 13:56:13, _Мушка_
Ivanochka
Бред какой-то! Особенно про "мама" и "папа" 22.02.2012 13:56:10, Ivanochka
Кошкодав
плюнут и растереть, ну, я только вот подпись поставила при проблеме против пропаганды энтого дела на демократоре вот тут Голосовать: [ссылка-1]

а в целом - все зависит от дома, если растишь мальчика, говоришь ему что он мужчина, чем он отличается от женщины, как он себя должен вести с мальчиками и с девочками - то таким и вырастет.

девочки .... тоже растишь прынцессу в платье - и выратет тетя на каблуках.... и если с детства не пойми что растишь и вбиваешь право выбора - вот и будет швеция....
22.02.2012 14:25:34, Кошкодав
аха, у них "родитель 1" и "родитель 2" - это под давлением однополобрачных людей 22.02.2012 14:01:06, morma
anchutka
ага, люди в однополых браках ДИКТУЮТ остаткам семей, от которых возможно потомство, что им делать и как им называться. мир с ума сошел, это хуже Содома и Гоморры.
Все с ног на голову...
22.02.2012 14:15:30, anchutka
за что борятся то и получат ))) 22.02.2012 14:46:34, TatyanaLL
ОЛЮНЯ
При этом у нас, у русских, такие люди называются неприличным словом, этим словом обзывают никуда не годных мужчин ))) А у них - уважаемые люди!
И мы говорим, что они под нас копают? Они себя уже почти закопали.
Мадемуазель отменили... с ума сойти! А Мсье почему оставили? Или это дело времени, и потом просто будет человек? Эй, человече, передайте мне соль, пожалуйста :)
22.02.2012 14:28:08, ОЛЮНЯ
:)))) не дай Бог у нас такое кто-нить попробует продвинуть.Я понимаю равенство на работе, чтобы не было предпочтений между мужчиной и женщиной, если одинаковые данные. Но все остально, типа нельзя открывать дверь перед леди, нельзя подавать руку, чтобы помочь выйти. Ну блин дуры дурами, хотя у нас с ними менталитет разный, они наверное сдвинутые на том, что они не хуже мужчин.. 22.02.2012 14:48:29, morma
Кошкодав
как сказала клара Новикова - бей п***ров, они - наши конкуренты!!!!!!!!!!!!!!!! 22.02.2012 14:57:57, Кошкодав
:)))))) 22.02.2012 18:32:28, Австралийская Ехидна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!