Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
08.02.2012 10:45:12

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

очень разумно, только дядька не догоняет - война идет уже сейчас, и не на Ближнем Востоке только, а по всему миру. А у нас - активнее всего. 11.02.2012 13:35:16, AleXXX
ппкс 08.02.2012 23:15:00, Schraibikus
Он не предложил ничего. Только:"Перечитать «Затворник и Шестипалый».В ней есть ответ. Затворник учил цыплят качать крылья гайками, чтобы в последний момент улететь. Затворника никто кроме Шестипалого не слушал, поэтому никто кроме них двоих и не спасся."
Уважения этот"писатель" у меня не вызывал никогда.
08.02.2012 11:15:12, NLU
[пусто] 08.02.2012 12:20:30
Так, чтобы это пережить, надо перестать дразнить опозицию такими тезисами, как переход на зимнее время(это к весне) и признать воровство (в виде откатов) вне закона. Чтобы все успокоились, не надо на 12 лет себя навязывать никому. Необходима простая и честная сменяемость власти. 08.02.2012 15:54:39, NLU
[пусто] 08.02.2012 16:40:56
Зим. время - пункт президентской программы путина.
Рааматриваю как подливание масла в огонь митингующих.
08.02.2012 19:23:43, NLU
Самый главный:))) 09.02.2012 00:31:03, Иллика.
Вооkашка
Имхо: отмена перехода на зимнее время - пункт программы Путина :(( А я-то всё удивлялась, почему именно зимний переход отменили. Чтобы народ потянулся к благодетелю, который зимнее время вернёт :( 09.02.2012 00:15:26, Вооkашка
Я за те действия которые снимают напряжение, а именно за честные выборы и отстранение от власти тех, кто лишь делает вид, что пашет. Уговорами этого единораса Санаева стотысячную толпу не остановить. Шаг должена сделать власть, а не люди.
Власть для людей, а не наоборот.
08.02.2012 19:18:27, NLU
komarel
я со многим согласна в его интервью, особенно с тем, что движет теми, кто рвётся во власть:
"Миром управляют деньги, секс и жажда власти. Люди рвутся во власть, чтобы удовлетворять свои личные запросы, а не для того, чтобы удовлетворять запросы Пети и Васи, у которых «украли голос»".
но почему он не упоминает о том, что по тем же причинам люди стремятся удержать власть, и неизвестно, чьи методы гаже... вернее известно, т.к. у тех, кто властью располагает, объективно больше возможностей...
08.02.2012 12:35:27, komarel
он пишет вот что: "Самое правильное, что можно сделать – подождать пока проявится пожар, выбрать направление от огня и определить людей, которые точно поведут в безопасное место лучше, чем Иван Иваныч. Тогда можно и митинговать, если что. А пока я не вижу ни людей, ни направления и не хочу поддаваться массовому психозу, который умело режиссируется."

т.е. по кр мере он не видит тех кто был бы, пользуясь вашей терминологией "менее гаже".

а вы видите? среди кандидатов в президенты или хотя бы среди известных оппозиционеров?
08.02.2012 12:51:01, ALora
komarel
писала уже 08.02.2012 13:02:47, komarel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!