Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Igrek

Не оппозиция, а цирк "Шапито" , оплачиваемый американскими налогоплательщиками.

Гудков и Рыжков сплели заговор против Миронова и Навального
[ссылка-1]
Немцов и Кох: Кто в оппозиции рабатает на ФСБ(Ксюша Дмитриева, Гриша Явлинский...)
[ссылка-2]
21.01.2012 02:13:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

...Vit66...
Что касается Миронова - так он и есть болтун. Однако, конечно странно видеть за одним столом Гудкова и Рыжкова... Видать Гудкову мерещатся первые роли. А зря... 22.01.2012 09:16:13, ...Vit66...
NAD
Видеоряд не совпадает со звуком. Точнее, видео - это несколько склеенных повторяющихся эпизодов, служащих фоном для разговора, идущего независимо от. Уж лучше бы одну звукозапись выложили, не смотрелось бы так по-дурацки. Если звукозапись подделка, то ИМХО, это лишнее. Было бы кого дискредитировать, чесслово. 21.01.2012 03:13:30, NAD
Автор пока не профессионал клипы клепать, пока тока мастер вываливать. 21.01.2012 13:55:43, NLU
Рита589
Обиделись? Так автор темы чем виноват, что ваши кумиры оказались матерыми мерзавцами и негодяями? 22.01.2012 02:19:29, Рита589
Не виноват, вываливает, чем богат. Не я о качестве клипов подметила, я наоборот объяснить пыталась, почему так снято.
А вот вы пытаетесь тут провоцировать людей, назавая мерзавцами чьих-то кумиров. Я ни разу зюганова никем не называла. Ругательства, они наносят большой вред ругающемуся.
22.01.2012 17:33:17, NLU
Рита589
А вам, смотрю, и вывалить нечего) 23.01.2012 16:52:17, Рита589
а ваши кумиры ими давно слывут)) 22.01.2012 09:34:23, даа
Рита589
ага, слывут в устах слывунов. Кстати, тут на днях слыв одного из слывунов ( венедиктова и его радиостанцию) весьма дурственно охарактеризовали на самом высоком уровне : "бредятина... это ведь не информация – то, что они дают, это обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении другого, в отношении России" 23.01.2012 16:48:25, Рита589
не слушаю никакие радиостанции, к чему мне это? я в этой стране живу, не за рубежом. по этим улицам хожу, ребёнка здесь же в школу вожу, в поликлинику здесь же обращаюсь, папа у меня пенсионер. не слепая и не глухая, мне мнение каких-то там слывунов не нужно - у меня своё есть - давно и прочно сформированное мнение о нынешней верхушке власти.
то, с каким рвением вы её тут защищаете не может не удивлять
23.01.2012 18:24:05, даа
я вот тоже - не слушаю, живу, хожу... И мнние, по-видимому, совершенно противоположное твоему... 24.01.2012 13:02:46, AleXXX
Igrek
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г@вно.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ, Э
то Путин виноват!
22.01.2012 16:49:36, Igrek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!