Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Закон против педофилов до сих пор н принят! Лобби???

Прочитала пост, - в шоке... Что же за бред твориться , мамочки и папочки!!!!
22.09.2011 18:24:53,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас приняли закон против курения и пива. И что? Все равно все курят и пьют в общественных местах, на замечания хамят "Мне на законы на...ть" Ну, примут еще один -кому от него станет легче? В УК достаточно законов, защищающих и детей и взрослых. Проблема в том, что они не работают, и никому до этого дела нет. Все решается деньгами, а не законами в нашей стране. 26.09.2011 14:39:33, культурный шок
ТАКСА
в Германию или Италию съездите и посмотрите как там "никто не курит"... Я плакаль просто 27.09.2011 09:13:56, ТАКСА
Я была в Киеве - этого примера мне достаточно. А в Германии и Италии, возможно, наши и курят :) 28.09.2011 17:24:58, культурный шок
ТАКСА
уверяю вас, что самые что ни на есть немцы и итальянцы :) При чем как паровозы, а проезжие части в тех местах, где загвоздка с урнами вся усыпана окурками (у них окурки бросают на проезжую часть, если урны для этого нет) 29.09.2011 00:00:41, ТАКСА
Побывайте в Белгороде. Удивитесь тому, что при наличии желания властей эти законы работают, как и многие другие. 26.09.2011 17:57:26, Волжский Олег
Я в Москве живу, по ней и плачу :) 28.09.2011 17:26:43, культурный шок
ТАКСА
+100 порой и до маразма доходит :) 27.09.2011 09:14:21, ТАКСА
Действительно, что за бред творится! Люди рассуждают о том, чего совершенно не понимают, путают понятия "развратные действия" и "насильственные действия", не понимают, что слово "педофил" означает диагноз, а не статью...
Зачем нам новые, дополнительные, законы? Имющихся вполне достаточно.
И кстати, автор, Вы сами тот закон читали? Уверены, что по нему нас всех нельзя будет посадить, как несчастного Макарова, только за слишком пушистый хвост у кошки на детском рисунке?
23.09.2011 22:37:13, маугленок
Леший
Вот что странно. Последние года три столько криков и истерии на тему педофилов, а на всю стасорокамиллионную страну их найдено и посажено от силы десяток. Даже "незаконно установленных спецсигналов" во время той эпопеи наснимали гораздо больше. Не значит ли, что проблема педофилов, мягко говоря, крайне сильно преувеличена и никаких специальных законов в реальности вообще никому не надо? 22.09.2011 22:25:56, Леший
автор должно быть в этом законе? Дело то не так мало, всё удаётся решить в рамках нынешнего УК 22.09.2011 22:37:58, Волжский Олег
В принципе нам не нужен специально закон против педофилов - всё, что нужно, есть уже в законах. 22.09.2011 20:15:24, Волжский Олег
Слоник (психованный)
+1
Учитывая нашу судебную систему, корумпированность, возможности "подминание" закона под себя при желании, богатое наследие по фальсификациям и фактическому уничтожению "неугодных", которое не потеряно и в наше время, нам такие законы противопоказаны... К большому сожалению :(
ИМХО.
23.09.2011 14:54:34, Слоник (психованный)
какое мин. наказание за педофилию сейчас? может уже повысили, но раньше и по 2 года давали и по удо освобождали. при таком законе лафа педофилам 23.09.2011 02:54:36, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!