Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Amerikantsam

Zavtra zhe 4 July,s prazdnikom vas chto li! Kak sobiraetes otmechat? I budet li u vas day-off po sluchau prazdnika,vrode narodno-gosudarstvennyi prazdnik:-)I kakie-nibud gulayniya na ploschadi,s sharikami,flazhkami,parad,v obschem?Nado posmotert novosti zavtra,to est uzhe segodnya.
Horosho vam pogulyat.
PS:Elle,esli prochtete,otvetyte mne,pozhaluista na davno muchaemyi vopros,chto zanchit Washington DC.
My byli odnazhdy v Seattle,WA.
A DC chto znachit?
Spasibo
04.07.2001 02:10:50,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elle
Про D.C. Вам уже ответили, я смотрю. :о)

А мне не повезло - меня весь день мучила жуткая мигрень. У нас тут погода просто ужасная, давление скачет. Пришли к нам друзья днем мяско пожарить - а я никакая. :о) Но все равно душевно посидели, винца попили, вкусненького мяса поели. Вечером смотрели салют по телевизору - с ребенком не попрешься в эту толпу. А няня наша поехала с дочкой - осталась в полнейщем восторге от салюта, хотя лил проливной дождь.
05.07.2001 19:05:20, Elle
Полный off - что ты делаешь с мигренями? У меня их в жизни не было, а когда грудью кормлю - почему-то бывают. Или старость подходит? 05.07.2001 21:52:51, Пелагея
Пить больше надо!!! Прям перед кормлением, мелкими глотками, теплого чего-нибудь! 06.07.2001 03:08:45, Мария Д.
Спасибо, попробую. Хотя мне кажется, что я и так много пью. 06.07.2001 20:23:22, Пелагея
спасибо, девушки:). Или :(? Если бы хоть понять, чем это вызвано - погодой ли, гормонами. 06.07.2001 02:56:56, Пелагея
Elle
Мучаюсь. Вообще-то есть специальные таблетки против мигрени, очень сильные (Excedrin Migraine), но я ни разу их ни пила - когда голова не болит, то неохота покупать, а когда прижмет, то уже не до поездок в аптеку. :о) Я ухожу в темную комнату и кладу на лоб пакетик со льдом. Но лучше всего помогает очень крепкий чай с каплей коньяка. Все равно держится, зараза, целый день. 05.07.2001 22:35:42, Elle
С возрастом проходит. У меня сильные были, очень, рвота, речь нарушалась, благо я была оптимистка и не сильно пугалась, когда вместо членораздельного предложения у меня какие-то бебеки выходили:) и, натурально, лежала и думала, как называется штуковина, у которой два диска вертятся, а между ними пленка:))) (магнитофон:))). Сейчас хватает 2 таблеток цитрамона и стугерона при первых признаках - мельтешение в глазах. 06.07.2001 11:37:31, Анчутка
Мне Advil Migraine помогает. 06.07.2001 00:54:43, Арина
Elle
Надо же - а я думала, что мигрень это довольно нераспространенное явление. 06.07.2001 01:12:15, Elle
Вчера прочла на одном сайте, что в России каждая пятая рожавшая женщина страдает головными болями и болями в копчике. У меня это произошло после вторых родов.
Кстати о спине. Сделала все необходимые тесты и нахожусь в трансе. В понедельник пойду к нейрохирургу и если интересно сообщу о результатах.
Не тяни со спиной, я вот теперь себя ругаю, что два года тянула.
06.07.2001 01:25:56, Лана
U menya tozhe posle rodov i golov.boli,i boli v spine,inogda do slez.I nikakih meds,ya kormlu:-(
Takoe terpenie,zuby szhav,i vpered.
Inogda dumau,nu pust u menya hot chto bolit,krome golovy,zhivota,spiny,zubov.Ostalnoe,eto ne bol,a prosto nasmeshka po sravneniu s bolyami v teh mestah,kotorye ya perechislila.
06.07.2001 03:55:56, Podsolnuh
Не хочу тебя пугать, ты все же кормящая мама, но сделать MRI позвоночника тебе нужно. Беременным не разрешают, а кормящим не знаю. Не тяни, я дотянула. Теперь молю бога, чтобы без операции обошлось.
И еще береги себя, старайся не поднимать малыша, по крайней мере из согнутого состояния, лучше присесть, не наклоняйся вперед и не стой в такой позе. Не поднимай тяжести и ничего не делай через боль. Есть упражнения для спины, но их подбирает физиотерапевт. Сходи к врачу. Возможно у тебя ничего страшного, тогда тебе назначат массаж и гимнастику.
06.07.2001 18:48:41, Лана
Спасибо! Мы тоже на салют ходили 05.07.2001 18:41:54, Пелагея
Tolko ne Calambia, a Columbia :-) 05.07.2001 18:43:58, Scarlett
Эх, я за две минуты исправила:), а ты успела ответить:) 05.07.2001 21:57:47, Пелагея
Lem
Поздравляю всех с праздником!
Хотя я и в Москве, но тоже собираюсь отмечать. ;)
04.07.2001 16:41:26, Lem
Pravilno!Bylo by chto,i na chto otmechat:-))Nado delat sebe nastroenie:-) 04.07.2001 21:33:13, Podsolnuh
Мы собираемся на парад и качели-карусели. В холодильнике уже стоят пару салатов и "закваска" для домашнего мороженого. Сегодня первый раз попробуем подарок мужу от меня на Рождество - механическую мороженицу. В общем, собираемся отмечать. Хотя у меня радости больше, чем у америкацев. Да, вечером еще на салют посмотрим. 04.07.2001 15:08:02, НаташаВ
Hochesh"-ne hochesh", a otmechat" pridyotsya. V dopolnenie k gorodskim salyutam, strelyat" budut vse sosedi, prichem daleko zapolnoch".
Ya ne Ellie, no DC eto District of Columbiya. Buduchi stolitcei Washington ne otnositsya ni k odnomu iz 50 shatov. WA - shtat Washington.
04.07.2001 03:48:01, irina
Spasibo,chto obyasnili,odnim voprosom menshe:-) Pro WA,ya znala,chto eto Wasington,shtat. 04.07.2001 21:31:43, Podsolnuh
Спасибо за поздравления! :-). Да, завтра выходной день, а многие взяли так называемые floating holidays на понедельник и вторник, чтобы получились мини-каникулы длинной в 5 дней.
В Бостоне и окрестностях в нескольких местах будет салют.
04.07.2001 02:25:42, Арина

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!