Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

что сегодня в Москве?

С утра вижу группки азиатских граждан в метро. Едут человек по 5,примерно одного возраста-молодые,все мужчины. С утра человек 10 стояло у турникетов в метро.Сегодня в обед входила в метро на Охотном ряду-ужас,все просторанство от касс до турникетов забито ими же.С той стороны стоит правда милиция.Друг на друга смотрят почему-то))) и так стоят. Внизу и эскалатора опять группа стоит,и в вагонгы так же входят-человек по 5.Ничего не понимаю,никогда раньше такого не видела. Это миграционную политику что ли изменил Собянин,теперь их организовывают и группами перемещают как-то. Или это просто облава в метро и их не пускают без билета через турникет/ Просто реально много,и почему-то группами ходятИ лет по 20-25 всем. Ощущение что миграционная политика))
30.08.2011 13:40:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ага... опять Собянин виноват, наверное у его жены/дочери/кума/свата новый бизнес ))) придумать осталось какой. 02.09.2011 10:50:41, смешно
ГрандПапчик
а у вас интернет только до этого сайта добивает??? 30.08.2011 14:25:05, ГрандПапчик
Не,но мне в голову не могло прийти что это так глобально,чтоб в новостях-то смотреть.Вообще церковными праздниками не интересуюсь,никакими.Подумала может мне показалось))),и все как обычно. 30.08.2011 15:10:31, Линдaaa
Вообще то, ураза байрам идёт ;) 30.08.2011 14:05:03, Волжский Олег
...Vit66...
Ссылка: 30.08.2011 13:54:18, ...Vit66...
О господи)) теперь понятно))). Женщины там видимо не молятся,поэтому только мужчины. А то что я приняла у одного товарища за одеяло в пакете-был коврик видимо))) Но вообще впечатляет))) 30.08.2011 14:07:12, Линдaaa
Ага,впечатляет.Я живу в некогда исконно русском городке.А теперь уж и не знаю где.Из бывшего магазина сделали мечеть и через определенные отрезки времени слышна на весь городок молитва.Наверное уже половина города заселена татарами.Да так бы Бог с ними,пусть живут, да уж больно явно игнорируют нас коренных жителей.Кругом слышна татарская речь,в школе дети разговаривают на своем языке. Наверное и у них произошел раскол в вере,потому что у некоторых одежда явно как у жителей мусульманских стран - хиджабы,платья и шальвары.Мужчины в тюбетейках и с бородками.Скоро выживут нас с родной земли.Хотя я поверьте не националистка,но не нравиться мне такое положение вещей. 30.08.2011 18:53:33, нинуля
Москва судя по тенденциям тоже станет мусульманским городом. Но тут ничего не поделаешь.У нас как раз в школе не много национальных граждан,но вот почти у единственной в классе национальной мамы 5 штук детей. Больше ни у кого столько нету. Так что ничего не поделаешь,рождается их больше.Другое дело что до сих пор не предполагала что их столько реально верующих-то. 31.08.2011 10:25:07, Линдaaa
Если вас это утешит, в нашем классе трое из "мусульманских" народностей, из них двое - единственные, а еще у одного есть сестра. Все, кстати, очень симпатичные люди, даже при моем "университетском снобизме". Зато была очень классная семья с пятью детьми русская - "все красавцы удалые" :) Ну и еще три семьи поскромнее - с тремя. 31.08.2011 22:58:17, Малина
Когда 3 в классе это хорошо,а когда из 28 - 18 мусульман,да еще общающихся на своем языке,то как то не очень уютно.Я еще раз повторяю я не против них,я за то чтобы и с нами считались,это же не мы к ним а они к нам переезжают жить. 01.09.2011 18:26:20, нинуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!