Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!

Коррупция против коррупции!

[ссылка-1], не щадя денег весь центр закупорили, теперь конец коррупции.
17.04.2011 09:42:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kurmen
а я вот наример очень доволен, что наши гаишники берут деньги...:-) Последнй раз - ехал по трассе и в населенном пункте был пойман радаром со скоростиью 141 км в час. Чистое лишение на 3 мес какминимум - потеря работы, голодные дети :-)
А так, дорые чувашские гаишники приняли у меня 1,5 тыс рублей пожурили и отпустили... так что тут коррупция быа мне полезна :-)
18.04.2011 10:08:22, Kurmen
Леший
Именно по этому коррупция и неистребима. Потому что она востребована прежде всего самими гражданами. Пока собственное к ней отношение народа не изменится, никакие меры по борьбе с коррупцией положительных результатов не принесут. 20.04.2011 12:04:48, Леший
а зачем уничтожать то, что тебе удобно? 20.04.2011 15:49:14, AleXXX
Леший
Так потому и смешны все эти многочисленные потуги на счет борьбы с коррупцией. Очень напоминает комсомольские собрания эпохи занавеса СССР. Официально все дружно ругают пьянство и распутство. Принимают трескучие постановления. Издают грозные указиловки. А потом все дружно идут пьянствовать и распутствовать. 20.04.2011 16:02:13, Леший
Что-то я не помню в советские времена комсомольских собраний по поводу распутства :-))) 21.04.2011 12:44:42, бяша
да? традиционные собрания по осуждению залетевших малолеток? 21.04.2011 14:33:23, AleXXX
За всю свою жизнь не присутствовал ни на одном таком собрании, и ни разу не слышал, чтобы такое собрание проводилось. Справедливости ради надо сказать, в нашем городе залетевших малолеток было очень мало, во время учебы в школе я слышал только об одном таком случае, но не слышал, чтобы по этому поводу проводили собрание. В советские времена такие это просто старались замалчивать. 21.04.2011 14:38:53, бяша
Да пока живой, всё полезно :-)) 18.04.2011 14:15:50, бяша
я вот не понимаю, почему бы не проводить такие митинги где-нибудь за 101-м километром? 17.04.2011 12:08:58, AleXXX
Иностранные журналисты туда не поедут за деньги и билетики на метро (В субботу очень многие торговали на чистых прудах этими билетиками - почти дети, а уже "Наши")А если кто и поедет, то уж такое напишут.
Типа: "Жители города Струнино Владимирской области (численность - 15,3 тыс. чел.) все как один вывалились на ближайшее болото с автобусами и туалетами в количестве 50 тысяч юнцов!"
17.04.2011 12:41:36, NLU
Иностранные журналисты поедут куда угодно. 18.04.2011 14:17:06, бяша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!