Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Nightmare

Боевое крещение нового градоначальника

Уже неделю валит снег. Последние 2 дня - непрерывно. На тротуарах сугробы. На краях дорог лужи и снежная каша. На дорогах колеи. И НИ ОДНОЙ УБОРОЧНОЙ МАШИНЫ.
Экономия? Борьба с пробками (потому что по такой дороге только самоубийца на машине поедет)?..
Лужков плохой был, да...
09.12.2010 21:52:23,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

...Vit66...
Представьте, что все до "ОДНОЙ УБОРОЧНОЙ МАШИНЫ" выехали в город...

Замечу, что всего одна машина, моющая в сухую погоду в районе 8:15 отбойник на ТТК, организует заметное затруднение на дороге...
11.12.2010 22:49:58, ...Vit66...
Nightmare
Вит, ну теперь что, вообще снег не убирать?:-)) 12.12.2010 18:27:53, Nightmare
...Vit66...
Кошмарик, просто не стоит драматизировать из года в год повторяющийся неожиданный приход зимы...

А убирать снег в час пик - равносильно, что встанет и то, что худо бедно двигается. Меня больше раздражает вошедшее в привычку вечернее перекрытие фурами внутреннего МКАДа у Профсоюзной или Ленинского... Вот где вилы, в среду простоял час и никуда ведь не деться с МКАДа...
12.12.2010 21:44:58, ...Vit66...
Nightmare
я не драматизирую, я попу отбила на днях:-( Ага, от подъезда до машины шла и бумкнулась:-( Нету у меня во дворе часа пик! А лед - в этом году впервые за несколько лет - есть... 12.12.2010 23:21:03, Nightmare
...Vit66...
Так бы сразу и сказали, про повреждения... 13.12.2010 20:37:30, ...Vit66...
а при Лужкове можно подумать такого не было. гораздо хуже бывало на дорогах, не говоря уже о подступах к ним для пешеходов. 11.12.2010 01:33:35, ALora
Nightmare
при лужкове у меня двор был до черного асфальта расчищен, а сейчас на нем вечная мерзлота. При лужкове у меня улица была сухая и засыпанная гранитной крошкой (да, с кучей снега по обочине), а сейчас снега по колено на дороге, ну и на тротуаре почему-то не чище. Такого безобразия (льда под снегом) я вообще за свои 5 лет за рулем не помню. 11.12.2010 16:41:26, Nightmare
ну у вас так. у меня никаких изменений. я не знаю что у вас за уникальные улицы, но Знаменка, что напротив кремля, в многоснежье всегда мокрая была, так что ее вброд надо было переплывать. пешеходам. сейчас на тротуаре нормально как обычно. 11.12.2010 17:35:19, ALora
Nightmare
Знаменка - вообще улица загадочная:-) Подозреваю, что не без причастности Генштаба:-) У меня район пр. Вернадского - стало реально хуже 11.12.2010 19:07:55, Nightmare
да там ничего загадочного - все время с мигалками едут и кортежами. как идиот стоишь по 15-20 минут, и не генштаб тут виной, у тех крайне редко мигалки. работа у меня по соседству с ними. вот то что там чаще чем обычно машины едут на желтый и красный свет - это точно специфика знаменки. 11.12.2010 20:55:33, ALora
А тут пару дней назад выступала тетенька утром по ТВ.Как раз вопрос ей был "Почему нет снегоуборочных машин?".Говорит,что мы не обязаны днем улицы чистить.Это только в ночное и утреннее время. 10.12.2010 15:40:44, Слышала недавно
Сергуша
На мой взгляд - по сравнению с Лужком не изменилось ничего. Уборочная машина проезжает по дороге, выбрасывая снег на тротуары, после чего дворники дружно сбрасывают снег обратно на дорогу. 10.12.2010 12:32:18, Сергуша
Nightmare
она хотя бы проезжала и дворники были... Сейчас ни того, ни другого... 11.12.2010 16:41:58, Nightmare
ну лужков вор был, поэтому всех достал (так ведь все говорили). видимо, поэтому и денег на уборку, школы и т.п. хватало

а новый - честный. поэтому завалы, все сокращается и т.п.
10.12.2010 11:03:09, :/
Nightmare
ну так еще бы, Лужков все украл, а этим, чтоб украсть, теперь приходится расходы сокращать. С мамой, чиновником московским, сегодня общалась - она просто в трансе от непрофессионализма и глупости тех, кто пришел. 11.12.2010 16:43:14, Nightmare

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!