Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Даритта

предвыборное

нет люди, я не могу так жить! ну почему , почему нас мля учили, что все должно быть честно и правильно, а на деле все нормы морали вывернуты наизнанку? почему, а? ( это так, крик души, можно не отвечать) Как же я хочу жить в мире, где справедливость и честность не просто слова на заборе....

суть: Приходит ко мне сейчас папа и говорит, что есть у него знакомый человек, который готов купить открепительное удостоверение за тысячу рублей, не желаете ли-с продать? Едросы покупают.

/тут я грязно матерно ругаюсь./
25.09.2009 10:29:28,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сергуша
Так не продавайте :-) 02.10.2009 12:07:15, Сергуша
Кроме открепительных (по которым для голосования еще и паспорт на то же имя нужен!!!) существует досрочное голосование. Если наблюдатели приходят рано, участкуют вместе с комиссией в осмотре урн для голосования..., то в день голосования все чисто. Но Вы пробовали найти желающих подежурить в качестве наблюдателей (БЕСПЛАТНО) в избирательных комиссиях, когда уже разрешено досрочное голосование? Только надо дежурствами закрыть полностью все время, что куда эффективнее ругательств. Безобразия происходят на участках, где наблюдаелей нет, либо они ведутся на провокации вместо предъявления четких требований выполнения правил. В Москве редко идут на нарушения "лоб в лоб", чаще другое: пережидают, когда наблюдатели уйдут, пытаются "заговорить зубы" и не выдать бумаги после подсчета голосов до поездки в захотеть надо хором! 26.09.2009 20:22:21, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Леший
Добро пожаловать в реальную жизнь. 26.09.2009 14:05:40, Леший
Классическое ОБС... А если и правда - чего в этом плохого? 25.09.2009 18:40:51, AleXXX
Видимо, не слишком устойчивое у них положение. Есть мнение, что Лужков уже покачивается и скоро упадет. 25.09.2009 18:26:20, Малина
а где продать можно? все равно результат один! 25.09.2009 12:21:14, Наталья....
Чиффа
Неужели они настолько в себе неуверены? 25.09.2009 11:04:48, Чиффа
Зачем им покупать? Они и так победят. И чем ниже явка, тем им лучше. 25.09.2009 10:45:42, Sofia
Я думаю, это яблочники интригуют, чтобы потом такие вот сообщения появлялись...
25.09.2009 18:51:35, AleXXX
Леший
А разве яблочников еще не пробросили? Вроде как еще два года назад они, как партия, перестали существовать... С тех пор у них что-то изменилось в лучшую сторону? 26.09.2009 14:06:41, Леший
А какая разница? Это может быть как акцией партии власти, так и провокацией их конкурентов. Согластсь, что оба варианта равновероятны... 26.09.2009 21:50:11, AleXXX
Xenny
+1 25.09.2009 11:27:16, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!