Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

К одной из недавних тем - о сексуальном

К одной из недавних тем - о сексуальном просвещении детей:))) Трафик!
08.06.2009 18:22:22,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот наглядный пример того, что такое детский секспросвет на практике!!!!
К детскому секспросвету отношусь крайне отрицательно, т.к.современные программы полового воспитания учащихся на самом деле:
1.принуждают детей к секспотреблению - фиксируют внимание детей на сексуальной стороне жизни, как возбуждаться и предохраняться. Идет чудовищная подмена понятий: Любовь=секс. Понятие пола сводится лишь к физиологии, рассматривается лишь зоологический уровень отношений.
2.информируют детей о различных формах сексуальной активности, тем более извращенных (это и взрослым не обязательно знать!)
3.утверждается ложная возможность обезопасить себя от болезней, передающихся половым путем, хотя медицине известен только один способ: воздержание до супружества и супружеская верность. Гормональные контрацептивы и латексные изделия не защищают от заражения и сами опасны для здоровья.
4.фактически детей провоцируют на раннюю половую жизнь, вводя в заблуждение безопасностью от нежелательной беременности. Основной тезис - ты можешь иметь секса столько, сколько пожелаешь, главное , чтобы он был безопасным!
5.само понятие "безопасный секс" является психокодирующим на отказ от деторождения в будущей взрослой жизни, то есть является изощренным средством геноцида.
6.ранее возбуждение интереса к секс.жизни не только опасно для психического, физического и интеллектуального здоровья детей, но и противно тысячелетним традициям народов России и является изощренной формой психического и сексуального насилия
09.06.2009 14:08:28, подумаем вместе
согласна полностью!Спасибо за актуальную тему.Стимуляцию вырождения нации надо прекращать! 10.06.2009 13:54:52, мать дочерей
Мне кажется, "безопасный" в смылсе защиты от болезней, нормальные правила гигиены. Встречаться они все равно будут (поп-музыка и ТВ их науичит) - а с образованием хоть лечить их потом меньше придется. 10.06.2009 12:05:10, ..Лукьяна
А гигиена в вашем видении это что ? секс только по национальным признакам? 10.06.2009 22:22:08, :(((
И это в том числе. 11.06.2009 12:24:57, ..Лукьяна
Можно по-подробнее - о каких правилах гигиены вы хотели , чтобы ваш ребенок узнал от учителя-предметника и почему вы сами не хотите рассказать о них своем ребенку 10.06.2009 18:38:02, !!!
Я могу все предметы до ребенка донести. Но вот то, что на ЕГЭ проходным считался порог менее 40% - указывает на то, что не у всех родителей есть такие возможности. 11.06.2009 12:23:38, ..Лукьяна
Лукьяна, хочется конкретики - о каких правилах гигиены надо рассказывать в школе. И при чем тут ЕГЭ? Если школа не может дать хорошие знания по основным предметам , то почему вы думаете что дети на уроках сексалогии получат правильное видение межполовых отношений? 11.06.2009 14:18:44, !!!
Ну найдите в инете правила гигиены, я пальцы сломаю писать. 11.06.2009 16:03:09, ..Лукьяна
тьфу, пустозвонство какое-то! 11.06.2009 16:20:03, !!!
Можно по-подробнее - как можно защититься от болезней и что такое безопасный секс? 10.06.2009 13:08:31, !!!
Ой, а я не знаю (мать 2х детей :) Это у учителя-предметника нужно спросить :)))) 10.06.2009 15:59:34, ..Лукьяна
учитель-предметник?! посмотрите еще раз фильм по ссылке автора топа
Сегодня в качестве защиты от болезней и беременности предлагают презервативы и гормональные средства.Гормонольные калечат здоровье девушки.Презервативы не защищают на 100% .Ссылка
10.06.2009 18:31:17, !!!
Лучше в детдом сдавать? 11.06.2009 12:24:02, ..Лукьяна
??? кого сдавать? о чем это вы? никак не пойму вашей мысли : ратуете за возбуждение интереса детей к сексу, даете детям ложное представление о способах защиты от болезней и нежелательной беременности , а потом еще и упрекаете- что делать с ранними беременностями, лучше в ДД? 11.06.2009 14:35:09, !!!
От ранних беременностей нас спасет тематический предмет в школе (для тех, кого мама не научила) 11.06.2009 16:04:41, ..Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!