Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
...Vit66...

Не то юмор, не то образ жизни...

Что такое обсерватория?



P.S. А я бы тоже не ответил на все вопросы: В каком году родился Пушкин?
11.01.2009 20:23:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А что ты хотел, простите, от питерской еврейки, учащейся в ацтойнещем ВУЗе? Про ацтойность его знаю непонаслышке - преподавал там 2 года :)

А потом эти люди удивляются - откуда берется антисемитизм...

Кто-то верит, что это 10 первых попавшихся человек? Я - нет. Классифицировать это кроме как сионистские происки я не могу :)

А топик замодерил бы за разжигание антисемитизма :)
12.01.2009 21:09:56, AleXXX
Блин, а я постеснялась про еврейку, снимаю перед ВАМИ шляпу 13.01.2009 14:49:47, Алина33
...Vit66...
Не перегибайте....
Житель Северной столицы просто ОБЯЗАН знать о Медном всаднике, как и любой мало-мальски образованный житель планеты о количестве сторон в треугольнике:

12.01.2009 21:22:44, ...Vit66...
будущая тёща
Дебилы.
Что такое ось зла?
12.01.2009 23:47:01, будущая тёща
Сергуша
Вопросы простенькие.
Ну для нашего поколения по крайней мере.
По крайней мере те, до которых я досмотрел.
Кстати, насчет страны из двух слов - формально правильные ответы, ну кроме Нью-Йорка.
А вообще - я готов спорить, что если взять микрофон и пройти по улице, задавая такие вопросы - можно любую статистику собрать - от "Ах какая образованная у нас нация" до "Какое же быдляцко-тупое население в России".
Авторы опроса, по всей видимости, пытались доказать вторую точку зрения.
А то, что люди не знают, кто такой Че - может и к лучшему :-)
12.01.2009 11:55:06, Сергуша
фа
А у меня звука нет :)))О чем хоть речь, добрые люди? 12.01.2009 10:42:57, фа
Kurmen
На самом деле это больше характеризует задающего вопросы, а не отвечающих.

А вот скажите мне - для чего надо знать ДР Пушкина?
11.01.2009 23:24:23, Kurmen
Сергуша
Если с точки зрения исключительно практической пользы смотреть - абсолютно ненужное знание. С этой же точки зрения можно вообще не знать кто такой Пушкин и быть незнакомым с его творчеством :-) 12.01.2009 12:01:25, Сергуша
Орешник
В тыща семьсот девяносто девятом. Нормальные вопросы, просто нация неумолимо вырождается...
А так можно было и поприкалываться: кто есть Че Гевара? - Революционер и экстремист; кто изображен на памятнике медному всаднику? - Лошадь и всадник; кто есть Игорь Северянин? - да так, гений один:))
11.01.2009 22:03:03, Орешник
Забриски Пойнт
Впечатление кошмарное, конечно. Но видно, что многие просто очень волнуются перед камерой, поэтому и на вопрос про страну из 2-х слов никто не ответил.
Но в целом - да, ужОс-ужОс
11.01.2009 22:01:02, Забриски Пойнт
будущая тёща
Да просто опросили наверно не меньше сотни и выбрали самых тупых.
Вопросы, ответы на которые не обязательно знать простому обывателю, хотя что такое холокост... мдя.
Кстати, в детстве обожала стихи Северянина, а сейчас не помню ни одного.
Это было у моря, где ажурная пена...
А вопрос про Армстронгов - просто издевательство:) Был преподнесен, как будто они братья:)
В общем полная фигня, девушке за сюжет незачОт!
12.01.2009 00:37:06, будущая тёща


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!