Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

Это слишком смешно, чтобы быть неправдой:)

"в 2004 году тогдашний госсекретарь Колин Пауэлл договорился с кандидатом в президенты Виктором Ющенко о том, чтобы оказать давление на Россию и заставить ее вывести Черноморский Флот из Севастополя к 2006 году. Вскоре заказали и памятник "Изгнанию русского флота из Севастополя. Отныне и во веки вечные. 2006 год". Предполагалось установить монумент на площади Нахимова, демонтировав фигуру русского адмирала. Однако все пошло не так, как планировалось".
01.11.2008 15:39:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

< Огромный памятник отлит целиком из редкого и очень дорогого сорта бронзы, которая хорошо имитирует золото. Она совсем не тускнеет от времени. Почти половина состава в сплаве - серебро. Добавлены также медь и никель. Последний, кстати, и стал причиной того, что объект был замечен со спутника. Никель - магнитный материал, как железо. Огромный памятник весит по меньшей мере пятьдесят тонн и стоит миллионы долларов.>
Извините за длинную цитату:),но раз уж пришлось читать всю эту х...ь...<очень дорогого сорта бронзы>-это какой такой новый сорт бронзы,да с таким содержанием серебра?:))) И магнитит???Т.е.спутник притянуло и оторваться не смог,так что ли?:))))Никель чистый в порошке магнитит, но в сплаве(не стали) -никогда. И где Вы видели идиота,который таким образом будет прятать концы в воду?
02.11.2008 00:17:38, пацталом
RareCat
Вы просто убийственно серьезны:)))) 02.11.2008 01:23:54, RareCat
Так Вы выступаете в роли шута этой конфы?Не знала,извините.Не буду больше совать нос в Ваши топики. 02.11.2008 09:46:38, пацталом
RareCat
Это правильное решение:))) "Пацталом" вам самое место:))) 02.11.2008 11:04:15, RareCat
так Вы еще и взяли на себя роль хамки этой конфы.Вам это тоже удается:))) 04.11.2008 19:51:32, пацталом
RareCat
А вам, сударыня, какая печаль?:))) 05.11.2008 00:35:00, RareCat
Ирэна
У меня из квартиры в Севастополе видно как раз то место которое описывает автор, что-то я не наблюдала там никакого "постоянно сохраняется оживленная тусовка небольших частных судов", рядом яхт-клуб и база серфингистов. 01.11.2008 20:22:31, Ирэна
RareCat
Вы же в Москве вроде живете? 01.11.2008 23:18:45, RareCat
Ирэна
Но я ведь от туда))) и бываю в Севастополе очень часто))) мама там. Просто место точно напротив моего дома там и я очень люблю как раз туда смотреть на море)))) 01.11.2008 23:49:35, Ирэна
Сергуша
:-) Если это правда - я не знаю, что сказать :-)
Но в любом случае - я в шоке :-)
01.11.2008 15:50:27, Сергуша
rodinka
Если неправда - отчего в шоке?:) 02.11.2008 17:21:44, rodinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!