Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Война с Украиной?

Ссылка:
14.08.2008 23:34:50,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сергуша
Ну итог будет однозначным. Другой вопрос - до каких пределов нам позволят дойти 16.08.2008 02:17:26, Сергуша
Ссылка: 15.08.2008 15:16:31, marti
вау
Кстати, если теперь Украина выйдет из СНГ, у граждан сей страны, живущих в России будет новый паспортный режим, вероятно?:)))
Видимо, все-таки, украинские няни будут вытеснены среднеазиатскими и молдавскими?:))
15.08.2008 02:59:23, вау
rodinka
не кажи гоп...:) 15.08.2008 09:49:38, rodinka
Да чего говорить-то, все на лицо.
Газ, няни, визовый режим, украинский ремонт. И будет счастье на Украине.
Незнаю, как вам, но друзья живущие в Киеве просто в кошмаре от происходящего.
Сестра двоюродная в Севастополе так и не поменяла свой паспорт на украинский, хоть родилась там и
живет 28 лет, таких как она там много.
Таким как вы хочеть сказать дай вам бог всего и много, только без нас.
15.08.2008 15:28:38, marti
а вот мне уже интересно просто - а Ваша сестра, не поменявшая паспорт на украинский, она с каким гражданством там в Севастополе живет? если с российским - то как она его, извините, получить-то ухитрилась?

Россия только южным осетинам просто так гражданства свои раздала - а всем остальным жителям СНГ (и мне в свое время в том числе) было сказано: "или переезжайте в Россию, или мы так просто гражданство не даем, если вы и дальше собираетесь жить у себя на Украине".

или Ваша сестра - вообще лицо без гражданства? тогда как она вообще там живет - работает и т.д.?
15.08.2008 22:23:34, без реги
Natas
Может вы не в курсе, но военнослужащие и члены их семей Черноморского флота имеют гражданство РФ - в т.ч. и их дети (правда не знаю, какая сейчас ситуация - надо у родственников поинтересоваться, у них ребенок недавно родился, не знаю гражданином чего он будет.. - но сами они имеют российское гражданство). В т.ч. и какая-то муть с двойным гражданством была - тем кто до 91-го что ли года там постоянно находился, автоматом дали украинское, плюс российское осталось - итого двойное :), а сейчас это противоречит украинсокму законодательству. В общем, голову сломишь, поналомали дров - теперь договориться не могут. 16.08.2008 00:08:59, Natas
Carolionne
а чем ваши друзья в Севастополе отличаются от "таких как вы"? Не путаете ли опять политиков с простыми людьми? Или осуждаете их за перемену паспортов? Так без штампа укр. гражданства нельзя было ни прописываться ни пенсию получать, нет пока вариантов сохранения двух гражданств. Как, кстати, ваша сестра без гражданства на Украине живет? 15.08.2008 16:40:55, Carolionne
вот и я об этом же. живу на Восточной Украине (не на Западной вроде), тоже есть масса родственников в Крыму - но ни у кого российского гражданства нет, даже и у тех, кто и хотел очень. да и как это вообще возможно технически? в общем - "НЕ ВЕРЮ" (с) 15.08.2008 22:25:14, без реги
Таня и сынок-Игорек
не пугайте так,я думала что серьезная сылка, а там Витренко:) 15.08.2008 00:49:28, Таня и сынок-Игорек
Carolionne
За которую голосовало меньше 5% на выборах. И не будут штаты сейчас воевать на много фронтов, им своих войн хватает, полный бред. Просто ей надо сейчас что-то задевающее высказывать, чтоб пользуясь случаем, завоевать популярность. 15.08.2008 02:45:05, Carolionne
rodinka
меньше 3% - она в Раду не прошла. 15.08.2008 09:48:38, rodinka
Воевать неправильно.
Правильно будет поставлять оружие и продовольствие Донбассу, Крыму и другим воюющим против ющенки регионам.
15.08.2008 00:04:55, m.
rodinka
даже и не мечтайте. у нас другие методы. 15.08.2008 09:47:58, rodinka
Надеюсь,что Россия будет умнее и не ввяжется в эту провокацию,в этот конфликт.Хотя уже все начинается из-за флота. 15.08.2008 00:16:18, ээх
Хотя уже все начинается из-за NATO

А материально поддержать одну из сторон в гражданской войне не значит ввязываться.
15.08.2008 00:52:51, m.
Да но вопрос с флотом уже назрел,только как решать его мирным-то путем? 15.08.2008 01:07:59, ?
< как решать его мирным-то путем? >
напомнить ющенке что "пошёл ты нафиг" пишется раздельно.

ющенка пусть обприказывается. всё что ему надо - это для своих украинских изобразить этакого смелого правителя и злобную москву.

"а я не боюсь на слона гавкать и вообще надо гавкать дружнее!!!!"
15.08.2008 02:05:18, m.
rodinka
Ющенко давно уже не оборачивается на мнение избирателей. И, думаю, понимает это. 15.08.2008 09:52:45, rodinka
то есть он тоже не совсем адекватен? что-то оба американских проекта как-то странно себя ведут. 15.08.2008 10:42:38, AleXXX
Carolionne
вы полностью правы. Я уже давала гипотезу о побочных последствиях зомбирования личности. Кстати, прошлый укр. президент последнее время тоже как-то зомбированно выглядел, чисто визуально. Мне даже странно было видеть, он выходил поздравлять всех с новым годом как-то угловато, даже ходил будто-бы кто-то его за веревочки дергал. Это был уже конец президентства. И я заметила, что все президентства очень плохо сказываются на здоровье, так как нет самостоятельных личностей, а быть управляемым, наверно, тяжело. Действительно, поведение странное. 15.08.2008 16:45:30, Carolionne
rodinka
Пожалуйста, не принимайте на свой счет:)

…Если бы я была главным зомбировщиком, то первым пунктом в программу зомбирования своих подопечных я бы ввела: «Любой, кто подозрительно выглядит, рассуждает, говорит или поступает – ЗОМБИ!!!»

Термин «зобми» очень удобен при зомбировании - туда можно включить всю выборку людей, рассуждения и поступки которых не понятны субъекту, тем самым убрав стимул к изучению других позиций.
15.08.2008 21:43:55, rodinka
rodinka
на тебя Путин с Медведевым оборачиваются?:) 15.08.2008 13:23:06, rodinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!