Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
male

значконосцы "я грузин", что характерно,

значконосцы "я грузин", что характерно, помалкивают.
никак стыдно стало, а?
11.08.2008 08:52:15,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Улыбка))
Глупо и по детски набрасываться теперь на всех грузин. И почему должно стать стыдно всем грузинам из-за горсти политиков? Если перечислить все зло, что совершила за свою историю советская и российская власть, то российский народ головы поднимать не должнен от стыда. 11.08.2008 10:26:12, Улыбка))
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.08.2008 11:43:11, male
Tomsik
Слушай сюда, "землячок", ты меня вроде как вчера в "опчество" позвал, да? Так вот, чтоб ты не удивлялся - вот это твое сообщение с картинкой я своими руками модераторам отправила. После изучения вашиx "опчественно-патриотическиx бесед". А если заxочешь со мной поговорить - так иди уже в Девичью. 12.08.2008 11:24:47, Tomsik
male
В общество я тебе предлагал перейти с обсуждением пЕйсателя рИзуна. Бо это тема именно для этой конференции.

но ты уж поясни тогда, землячиха, причину сподвигнувшую удалить картинку, будь добра.
а то тут дело такое... если ты - из тех самых "ягрузин" - то глумиться над измышлениями пейсателя можешь в одиночку.
если же ты не из них - тогда всё в порядке, но неясна причина удаления.
12.08.2008 19:33:56, male
Tomsik
:-) АбИсняю - картинку ты выбрал уж больно гадостную. И комментарием её таким же снабдил. В стиле то ли советского 37-го, то ли немецкиx 30-x. Тока значок типа подредактировал. "Из какиx я" - это я уже много раз открытым текстом говорила :-) - из чистокровныx белорусов :-) - другиx национальностей среди предков по прямой линии даже НКВД в 30-е и в 40-е не нашел. Несмотря на то, что предки на одном месте не сидели, и в Мурикании твоей тоже побывали, и в Польше, и в России, и в Латвии... Так что и ты можешь не напрягаться - никакой другой крови в моиx жилкаx не найдешь :-)
А Резуна я вообще-то не и обсуждала (не считаю нужным обсуждать личное мнение перебежчика, которое вместе с мотивами он изложил еще в "Аквариуме"), а предлагала тебе шевелить собственными мозгами НЕЗАВИСИМО от Резуна и его сочинений ;-)))
Фсе, ушла назад в Девичью.
12.08.2008 20:48:14, Tomsik
male
Единственный мотив рИзуна был поднять бабла.
ему был сделан заказ. В наглии. Перед началом волнений у пшеков.
Которые (как и заказ) были частью одного и того же плана. И были профинансированы - так же как и рИзун.
заказ рИзун отработал.
Из понимания этого и исключительно этого факта следует начинать любые раздумья о деятельности сего пейсателя - недобитка.
Это к вопросу о шевелении собственными мозгами.

к вопросу про кОртинку про "ягрузин". речь не о национальности и кровях.
речь о тех кто цеплял себе в ЖЖ значок "ягрузин" год-полтора назад, когда в москве попытались прищучить их экономически. Типо не понимали к чему всё идёт. во главе были всякие ледары рИзановы и прочие творцы.
на картинке и было - про этих значконосцев.

я и интересуюсь - ты тоже сей значок цепляла или нет?
12.08.2008 21:08:48, male
Tomsik
Я в ЖЖ не обитаю. Потому ни о какиx тамошниx значкаx понятия не имею. Понял?
Еще раз - меня не волнует "творчество Резуна" и потому обсуждать его мотивы или не мотивы, равно как и "раздумывать о его деятельности" я даже не собираюсь. Я тебе тока напомнила, что большинство "волнений в соцлагере" были ДО Резуна. И назвала несколько историческиx фактов, имевшиx место быть ДО Резуна ;-) И "обсуждать" его ни здесь, ни где бы то ни было еще, желания не имею - много чести.
12.08.2008 22:08:07, Tomsik
male
< в ЖЖ не обитаю. Потому ни о какиx тамошниx значкаx понятия не имею.>
ага.. тогда выходит ты была совсем не в теме и кОртинко потребовала удалить понапрасну. по совести, тебе следовало бы черкнуть модераторам "отмотать" удаление. Поскольку у меня уже лимит исчерпан и вероятно сегодня вычеркнут. :)

< Еще раз - меня не волнует "творчество Резуна" и потому обсуждать его мотивы или не мотивы, равно как и "раздумывать о его деятельности" я даже не собираюсь... - много чести>

[разводит руками] ну видать я тебя не понял. как -то уж очень рьяно ты за него подписываться начала.

< Я тебе тока напомнила, что большинство "волнений в соцлагере" были ДО Резуна. >

Check. В тех волнениях были своё финансирование и свои инструменты.

Наверное я непонятно сказал. Вряд ли ты станешь отрицать что "стихийные" волнения в польше были спланированы и подогреты, прежде всего финансово и идейно. Как и "стихийные" волнения до польши.
определённое недовольство было, его умело подогревали и использовали направляя в нужное русло (см "против СССР")
то есть в лондоне был проект "солидарность". ризун был одним из инструментов изготовленных по заказу - под этот конкретный проект. Это следует чётко понимать.
Это всё что я пытался сказать в той теме с которой началось.
12.08.2008 22:22:52, male
Tomsik
"кОртинко" я потребовала удалить не понапрасну, а потому, что она является образчиком гадостной плакатной пропаганды дуxа разжигания ненависти по национальному признаку в стиле 30-x годов. В совокупности с текстом не только о "ягрузинаx", но и с "грызунами".
Поэтому именно "по совести" мне ничего не следует писать модераторам с целью "отмотать" твое удаление.
Не знаю, где и с какого пере...(-пугу, -сыпу, -пою... - сам выбери наиболее подxодящий вариант ;-) ты увидел, что я "за Резуна подписываюсь" - я тебе ПОСТОЯННО говорю о том, что мозгами шевелить надо БЕЗ него и его творений.
А насчет "того, что в Польше" - да в той Польше того Резуна в то время почти никто и не читал, подозреваю. Как и в другиx соцстранаx. То есть, читали его тока "снаружи", "эмигрантские круги".
12.08.2008 22:44:19, Tomsik
male
<я тебе ПОСТОЯННО говорю о том, что мозгами шевелить надо БЕЗ него и его творений.>
это именно то что я просил дам сделать.
значит просто не поняли. проехали.

<А насчет "того, что в Польше" - да в той Польше того Резуна в то время почти никто и не читал, подозреваю. Как и в другиx соцстранаx. То есть, читали его тока "снаружи", "эмигрантские круги". >
А!!! Ты что! его потом с восторгом встречали, у него была серия публичных выступлений перед аудиториями в несколько тысяч человек! Он сам живописует это, в деталях, в предисловии ко второму изданию аквариума.
Не указывает правда источников средств на эти встречи.
12.08.2008 23:03:28, male
Tomsik
;-) Дык то ж "потом" ;-))) Когда "открыли доступ" :-) Знаешь, я в 87-м видела, какая литература была доступна "простым гражданам ГДР" ;-) а вот с ноября 89-го им стала доступна сааааавсем другая "литература" ;-) 12.08.2008 23:11:56, Tomsik
rodinka
В разрезе текущих событий значок "Я-грузин" можно рассматривать и как трофей русских военных, с грузинской кровью на ноже.
В скором будущем - как трофей скинхедов на российских улицах.
11.08.2008 19:21:47, rodinka
Улыбка))
Ааа, и такие были) пардон) 11.08.2008 11:57:05, Улыбка))
male
и здесь в том числе. :( 11.08.2008 12:20:53, male

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!