Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Хамстер

визовый режим с Украиной

Доброго времени суток!
А как Вы относитесь к введению визового режима с ближайшим соседом, с Украиной? Т.е. целиком понятны, ясны и аргументированы экстремистские соображения крайних националистов типа: "пусть катятся, хохлы" и "не суйте нос не в свое дело, москали".
Но ведь подавляющее большинство тех, кого это непосредственно коснется при введении такой радикальной меры, отнюдь не относятся к числу ценителей и любителей зубодробительных мер!
Давайте поговорим на эту тему?
16.06.2008 18:51:14,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rodinka
Я вообще визы не люблю:) И надеюсь, что Украина с Россией их избежат. 17.06.2008 18:36:22, rodinka
Сергуша
А чего говорить то? :-)
Ну введет Украина визы. Россия тоже введет и проблем опять же больше будет у жителей Украины, а не России.
У нас затронет тех, у кого на Украине родня. А вот на Украине помимо категории имеющих родню в России возникнут проблемы у тех, кто у нас работает. А это немало людей.
Мне удивительно как до сих пор не понимает Украина, что все меры, которые они направляют против Росии в первую очередь бьют по ней самой.
17.06.2008 11:20:46, Сергуша
А еще это затронет тех украинцев, кто связан с туристским бизнесом. При визовом режиме на украинский берег Черного моря поедут только те, у кого там опять-таки родня (я, например :). 17.06.2008 11:39:58, маугленок
Сергуша
Нук то, что при наличии виз туристический поток уменьшится - тоже очевидно, согласен и то, что жители Европы не поедут на Украину - тоже очевидно :-) 17.06.2008 12:00:11, Сергуша
Жители Европы - странный народ. Когда я была в нашем Сочи лет 7 назад, жители этого города рассказывали, что к ним раньше и немцы (!) ездили, когда аэропорт был нормальным. 17.06.2008 13:17:02, Зеленоглазая Коза
Сергуша
ну это было скорее исключение чем правило, кажется мне. Хотя не имея статистики - могу и ошибаться конечно 17.06.2008 13:28:52, Сергуша
да пофик. Ну вот с Прибалтикой визы давным-давно есть, что не помешало мне за последние пару лет трижды туда съездить. А на Украине не был четыре года несмотря на отсутствие виз. Может, даже к лучшему - вдруг в Крыму меньше народу будет, тогда можно будет попробовать туда съездить... Вот бы еще украинцам надо было визу в Крым получать... 17.06.2008 10:34:20, AleXXX
Ирэна
+1 я за визы в Крым)))) 17.06.2008 12:42:34, Ирэна
rodinka
Фу-у-ух, успела в Крым смотаться, пока Вы с Алексом для нас визы не ввели:))
В Евпатории - почти СССР. Как-то застыло время там...
17.06.2008 18:32:42, rodinka
Ирэна
везет))) а я туда только в августе поеду... в море пробираться только локтями распихивать "понаехавших"))))) 17.06.2008 19:56:42, Ирэна
rodinka
Я не в самой Евпатории была (где уже начинает толпиться народ:)), а в Штормовом - в 30 километрах. Цивилизации нуль, зато море чистое и людей по 1-2 человека на 30 метров пляжа:))
Еще люблю Курортное (вернее - Щебетовку, где коньячное производство Коктебеля, а молодые настоящие вина разливают в фирменном магазине). Селимся в тихой безлюдной Щебетовке у подножья Карадага, а в Курортное ездим 5 минут на маршрутке (хотя и там даже в августе не нужно места на пляже с утра занимать, да и пляж бесплатный). Хорошо бы успеть съездить до июля (в сентябре - как штык!:))
На ЮБК еще не нашла безлюдных мест с неогороженными пляжами и с канализацией:))
17.06.2008 22:24:23, rodinka
фа
Сколько сейчас в Щебетовке стоит комната? мы как-то в Курортном отдыхали в конце июня. Мне не показалось, что мало народа на пляже и грязьненко было, мы ходилина Крабий мыс. 19.06.2008 15:16:37, фа
Ирэна
У меня квартира в Севастополе))) так что без вариантов, благо что она возле парка и до аква-парка ближе чем до моря)))) ну и как коренной житель я там все знаю))) но август там меня все равно не радует(((( ладно прорвемся)))) 17.06.2008 23:20:03, Ирэна
rodinka
Собственность - зло:) Лишает человека выбора:)) 18.06.2008 01:40:55, rodinka
Ирэна
Ну что делать это моя Родина)))) я в Москве живу уже гораздо больше чем там, но до сих пор говорю, что еду ДОМОЙ)))) и вообще Крым самое лучшее место на земле)))) 18.06.2008 02:01:33, Ирэна
я там в пионерском лагере был :) здорово было :) 17.06.2008 19:16:08, AleXXX
rodinka
"Не, мне при коммунистах лучше жилось: утром разбудят, в садик отведут, накормят, спать уложат, потом играешь, гуляешь, не фига не делаешь!" (с) 17.06.2008 19:24:49, rodinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!