Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Даритта

честные выборы

как думаете, где галочка стоит в тех бюллетенях?
03.12.2007 15:23:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Почти наверняка это отправляют в сканер бюллетени из переносной урны. Ничего криминального. К сожалению за ЕДРО большинство и без всякого жульничества. Сами, блин, виноваты. Электорат хренов. 04.12.2007 20:31:49, wobfreller
сегодня по Евроньюс этот ролик показывали, это сканировали листы тех людей, которые по состоянию здоровья не могли прийти в участок и голосовали дома. Вот только почему-то забыли снять момент, когда эта женщина вскрывала переносную урну с соответствующими комментариями.

Кароче - есть ублюдки, сознательно фальсифицирующие фальсификацию :))) выборов. По хорошему - им надо сидеть в тюрьме.
05.12.2007 11:04:06, AleXXX
Все конечно хорошо, а как быть с этим?
05.12.2007 09:44:06, qweта
Сергуша
Ну таки ЕР все равно в лидерах и все равно с сильным отрывом.
И еще один момент - по большому счету - именно к ЕР должны отойти голоса тех, кто голосовал за партии, не преодолевшие семипроцентный барьер. Ни у ЛДПР, ни у коммунистов, судя по этим фото, голоса не отбирались, а кое где даже приписывались
05.12.2007 11:36:25, Сергуша
А кто уверена, что ЭТО не брехня? Каждый верит в то, во что ему хочется верить. 05.12.2007 11:01:47, AleXXX
Про честность выборов я вчера с удовольствием послушала в передаче "Есть такая партия" радиостанции "Эхо Москвы" http://www.echo.msk.ru/programs/group/
А про фальсификации без удовольствия прочла в "Новой газете" http://www.novayagazeta.ru/data/2007/91/33.html
04.12.2007 12:55:27, Змея Скарапея
Dr.Agon
Я не понял, а что не так то? Сканируют бюллетени. Почему вы решили, что они "левые"? 04.12.2007 11:08:29, Dr.Agon
Они не сканируют, а опускают их в ящик для голосования - на этих выборах такие стояли. 04.12.2007 16:51:48, tavifa
Чапка-Лапка
а я думаю на фиг они так подставлялись... походу голоса наши никто и не считал.. и не собирался даже... :-(((( 04.12.2007 01:19:21, Чапка-Лапка
да, а как вам 99% явки в чечне и 98% за ЕР? 03.12.2007 20:29:31, mako
XXL
у подруги муж уехал в комндировку, мама ейная пошла утром голосовать. ее спрашивают: а дочь с зятем придут. мама отвечает, что дочь придет, а зятьв командировке. На что ей предлагают взять личт зятя, расписаться за него и проголосовать. Мама отказалась. Дочь приходит вечером голосовать, а за ее мужа подпись стоит и пасп. данные проставлены. Вот как это называется? 03.12.2007 15:47:17, XXL
Жульничество. Заявление пусть напишет, передайте ей пожалуйста. 04.12.2007 20:26:33, wobfreller
Даритта
это называется "тем кому надо глубоко плевать на людей которыми они хотят руководить." СССР здравствуй родимый... 03.12.2007 15:51:38, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!