Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Последний из могикан

Беслан.Без комментарий.

Беслан. Без комментарий.
И не говорите что это жестоко. Это надо знать. Это надо помнить.
Мой знакомый из Альфы был там. Когда я попытался поговорить с ним о Беслане он просто заплакал. Больше я с ним на эту тему не говорю.










































02.09.2007 01:52:55,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гарпия
Кошмар. Одно непонятно: кто все это снимал?? Особенно то самое, имхо, страшное фото, где реьеночек в гробу и рядом машинка полицейская. Как это - рядом с фотоаппаратом?? Но это надо помнить... 09.09.2007 18:29:50, Гарпия
male
Проходила инфа о том что осетины мстят.
Режут родственников тех гнид которые в школу заявились - в основном там были ингуши.
Режут тех и родственников тех кто пропустил машины и оружие.

Режут вдумчиво и всерьёз.

что было то уже было но вот предотвратить что-то подобное может лишь неотвратимость наказания. Когда гнида знает что за неё, гниду, вырежут её, гниды, маму, папу, братишек и сестрёнок и их детишек - гнида лучше дома посидит.

На кавказе и на сицилии это работало всегда, дай бог что если это действительно так - чтобы не стали вмешиваться милиция и прочее. Да и не думаю что станут.
09.09.2007 08:23:06, male
в те дни написано, удалят, наверное:
Земля уходит из-под ног
Я думаю о президенте
Несчастной Родины моей -
В тротиловом эквиваленте
Он равен тысяче смертей.

Буйнакску, Тушино, Дубровке,
Чечне, Каширке... И - опять...
Дивлюсь я путинской сноровке
Глаза России закрывать.

Метро дымиться чёрной пастью,
Земля уходит из-под ног...
Мы заминированы властью
На новый президентсий срок
07.09.2007 10:23:07, /**/
Давно. Сентябрь. Примерно пять утра. Далекий глухой звук взрыва. Страшно. Утро. Новости. Взорван дом на Каширке. Беслан. Дети в страшной беде. Почему и за что? Кому это нужно? Страшно. Состояние подавленности и безысходности. Нужно помнить и вспоминить тех кто погиб, чтобы недопустить повторения. Дай бог всем мира! 06.09.2007 11:02:31, ./
virga
очень тяжело смотреть, но это произошло! и нельзя вычеркнуть это ни из истории, ни из жизни...
05.09.2007 13:24:43, virga
Manibu
несколько дней не решалась посмотреть...
несчастные люди,столько горя!дай Боже чтоб больше НИКОГДА
04.09.2007 22:16:12, Manibu
Lartchik
Смотрю и плачу... Господи, сохрани и помилуй наших детей от такого!



04.09.2007 20:16:07, Lartchik
svetLanka
Ужасно, что это произошло на Этой Земле... В Нашей стране.... Скорбим, помним...
P.S. Это надо было не в другую конференцию переносить, а размножить на все конфы... лицемерно переносить такую тему....
02.09.2007 23:20:46, svetLanka
Спасибо Вам, что Вы выложили эти фотографии. Мы должны помнить. И должны быть сильными. Это наша общая боль согласна. 02.09.2007 16:26:18, спасибо
сорока
Тяжело и страшно...Тяжело вспоминать и забыть не можешь.
Страшно за детей...Дай бог сил всем , кто прошел через этот ужас...
02.09.2007 23:12:56, сорока
очень тяжело.........в тот год все дни плакала, и потом тоже......и сейчас. Считаю, что всех этих нелюдей, нужно отдавать на растерзание родителям пострадавших детей. Это ИМХО. 02.09.2007 21:21:51, Д.Д.
Отдыхающая
Фотки не стала досматривать - ни к чему это.
Это действительно страшная трагедия. Все мы не забудем эти дни. Как невозможно было поверить, что это происходит на самом деле, так ужасно...
Уже спустя пару лет, случайно попала на лекции к психологу, занимавшемуся реабилитацией детей Беслана. Он много рассказывал, естественно, о своих занятиях с детьми, об отдельных случаях... На первой лекции мне физически трудно было сидеть в аудитории, хотелось выбежать в коридор/исчезнуть, только не думать/не слышать об этом, потому что это действительно невыносимо страшно.
Дай бог здоровья и счастья выжившим деткам. И сил родителям умерших.
02.09.2007 11:59:02, Отдыхающая
Так там в конце концов разобрались, что на самом деле произошло? Я недавно смотрела программу по БиБиСи, посвященную этой трагедии, так там сказали, что многие родители во всем обвиняют директора школы. Показали открывок из судебного заседания, где этой директрисе высказыают все, что о ней думают. Хотя если так подумать - она-то в чем виновата? Хотя я не представляю состояние родителей, чьи дети погибли. 02.09.2007 12:22:26, Petra
А мало кому правда интересна.
Вот, кто может-хочет как могут разбираются.
04.09.2007 19:44:27, PandaUSA
Отдыхающая
В смысле почему не было принято достаточных мер по обеспечению безопасности? Не знаю... Врядли это можно (и кому-то нужно) объективно выяснить... 02.09.2007 14:53:49, Отдыхающая
SANI (ex МВСН)
Никто там разбираться и не будет. так же как и с Норд-остом... Слишком велика вина власть предержащих - прежде всего центральных. 02.09.2007 13:49:29, SANI (ex МВСН)
Cherry jam
....... 02.09.2007 11:29:58, Cherry jam
солощ
31 августа, вечером, я выглаживала дочери форму на 1сентября. И я расплакалась...как.. как это возможно было пережить... убийство детей.

звери...звери...звери..
02.09.2007 11:12:49, солощ
не смогла досмотреть, господи................ 02.09.2007 10:57:47, Cathy
Тигренок в чайнике
............. 02.09.2007 10:56:14, Тигренок в чайнике
ужас... спаси, сохрани и помилуй всех нас! 02.09.2007 10:50:19, Багирра
Бандерилья
БОЛЬ,СЛЁЗЫ,СЕРДЦЕ.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.....
02.09.2007 04:20:17, Бандерилья
Nanik
Пусть время залечит их раны. Нашими молитвами...
Иногда кажется несправедливым, что мы помним о них, но слишком редко уже вспоминаем о тех, кто в обычные будничные дни остался где-то в той же Чечне.
02.09.2007 02:53:55, Nanik
Последний из могикан
Это не ИХ раны, это НАШи раны. И никто не хочет помнить что война продолжается, что ежедневно гибнут люди и в Чечне и,теперь уже, в Ингушетии. Мы больше думаем о кредитах на машину, вот в чем проблема. 02.09.2007 03:01:04, Последний из могикан
страшно..........................
но об этом нужно помнить.........
02.09.2007 13:30:48, Taмпопо
Крапива
цинизм первого лица поражает значительно больше.
Кредиты на машину тут не при чем. И думают про них не все, и прессинг "общества потребления" изо всех дыр. Причины не там.
Андеря Волоса "Аниматор" не читал? Латынину?
02.09.2007 12:30:58, Крапива
Nanik
Знаешь, не говори за всех. У меня ребята знакомые оттуда возвращаются регулярно, слва Богу. Более-менее здоровые. Очень даже не дает забыть. И как бы то ни было пьем третий не чокаясь и молча. Пусть мелочь, но все же. 02.09.2007 03:07:13, Nanik
Последний из могикан
не передергивай, понятно что я не говорю абсолютно обо всех. 02.09.2007 03:17:40, Последний из могикан
Коала
...... 02.09.2007 01:58:13, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!