Раздел: Эмиграция

В блог Подписаться на Дзен!
Talifa kumi

Понаехали

Скажите, в чём причины такого ужаса? На Ваш взгляд.
24.01.2007 08:48:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Папа бы мой сказал: "Причины в том, что народ у нас дурак. И москвичи, и провинциалы". 28.01.2007 04:59:33, Shelly
Сергуша
Почитал. Сходил по ссылке "Россия против москвичей". Сравнил. Сделал выводы. Выводы грустные. 27.01.2007 11:09:05, Сергуша
про бомбил-шахидов? Правильно написано. Города не знают, денег хотят. В машине воняет... 24.01.2007 14:55:47, AleXXX
А какого ужаса? Ужасного отношения к кавказским бомбилам? С юмором написано, поржали. 24.01.2007 09:56:46, Суматоха из дома
Talifa kumi
обратное тоже ужасно. имхо. 24.01.2007 10:11:34, Talifa kumi
Я не спорю :). Вопрос только в том, понимает ли автор, кто такие они? 24.01.2007 10:27:16, ЮлияС
Talifa kumi
автор это я? )))
думаю, это продукт больного общества.
24.01.2007 10:28:07, Talifa kumi
Talifa kumi
и вот это? 24.01.2007 10:09:07, Talifa kumi
Знаете, самре ужасное будет тогда, когда они вырастят ЗДЕСЬ своих детей, а они уже будут устраивать погромы типа парижских и теракты типа лондонских, это ведь тоже совершили люди родившиеся в Англии. Так что все еще впереди. Гастарбайтеры, которые сейчас селятся здесь не так опасны, как их дети, которые будут гражданами России. 24.01.2007 10:36:36, Суматоха
Дверь
Своих детей уже выращивают. И не абы где, а на кутузовском. В местную школу мало кто детей отдает, ибо там совершенно нечего делать русскому парню. Против мощного клана ничего не сделаешь.
Этот район уже по праву считается их районом. Моему бывшему мужу пришлось драться с ним, ибо он случайно катался на роликах там, где они катаются на машинах. И вышли на одного парня сразу трое.
Мне страшно потому, что менталитет этот я не понимаю. Моя логика - это не их логика и наоборот. Я никогда не смогу понять их мотивацию.
А я очень хотела бы растить ребенка там, где мне за него спокойно.
24.01.2007 17:15:43, Дверь

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!