Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

диSCREAMинация как она есть

Люди! А вы задумывались, легко ли быть в современном обществе мужчиной?

Мест в общественном транспорте мужчинам никогда не уступают - даже мужчинам с очевидными признаками беременности! Чтобы получить работу, которую женщина может получить просто за длинные ноги, мужчине нужно очень постараться - какими бы длинными ногами он ни обладал! Чтобы стать кинозвездой, мужчине нужно иметь большую грудь - посмотрите на Сталлоне, Шварцнеггера и им подобных, это же как минимум 3й размер! А каково тем, у кого грудь небольшая? Наконец - что за неравенство, почему мужчина должен ухаживать за женщиной, дарить ей подарки, водить в рестораны? А женщина после всего этого еще и "послать" его может: нет бы отказать сразу, так ей ведь "определиться" надо - читай, получить причитающиеся подарки и знаки внимания.. Почему нет женщин, которые ухаживали бы за мужчинами (сиделки в психиатрических клиниках не в счет), дарили бы им подарки (ау, Снегурочки!)?! Напротив - женщины все сильнее вторгаются в исконно мужские сферы деятельности - от профессионального бокса до космонавтики и политики! Женщина оставляет мужа с детьми, а сама берет автомат и идет на баррикады - и кто возьмется судить, с какой стороны здесь деградация? А каково приходится мужьям женщин-железнодорожниц, вы думали? Она ведь, такая, кулаком костыль в шпалу вбивает! А требования к мужской внешности и внутренности, а? Помимо грудей мужчина должен иметь также: квадратики на животе, вздутия на руках в радиусе 15-20 см от локтевого сустава, а также непременно карие (или не менее непременно синие, черные, голубые, зеленые, рыжие-бесстыжие) глаза! После этого ему обычно объявляют, что он тупой качок, у него мало (много) шерсти на животе (под животом), и уходят с толстым, коротким и горбатым. Потом мужчине объявляют, что квадратики на животе - это все ерунда, главная мужская сила, дескать, не в животе и не ниже - а гораздо выше. Он забрасывает в угол свои гири-гантели и берется за учебники. После этого его обзывают книжным червем и объявляют, что в мужчине главное - утонченность. Он, сердешный, хватается за сердце и скрипичный смычок и долгое время истязает себя и окружающих звуками. Наконец, добившись признания если не как скрипач, то как барабанщик, он слышит, что настоящий мужчина - это тот, кто может поднять штангу, а не барабанную палочку. Круг замыкается, мужику уже не надо никаких женщин, кроме санитарок. А что же наши дамы? А дамам разрешается вообще ничего не уметь - за красивые глаза. Если красивых глаз нет - дама обкладывается книгами и давит интеллектом. Если нет ни глаз, ни интеллекта - хватает уже одного того, что она - дама. И что же, это - не дискриминация?!
04.05.2001 00:47:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А можно и я? Про "Диск, Рим и Нацию"? :-))



04.05.2001 18:39:32, Sandy
Не знаю, не знаю, я и цветы , а уж подарки тем более дарю мужчине своему! 04.05.2001 10:44:01, Полина К.
После этого Нахал поехал в магАзин за продуктами и теперь строгает салатики к ужину %))))) 04.05.2001 02:34:39, Леа
Ябеда :) А что делать прикажешь, если сЮпруга даже салатик сочинить не в силах? :) 04.05.2001 03:45:05, Нахал
Что же вы так скромно, если взяли её в жоны, значит умеет она что-то сочинять и вы не салатиком единым...живы.
А поповоду ваших суждений о дискриминации - терпеть немогу обобщений.
А места мужчинам в транспорте не уступают теже мужчины (они обычно сидят, по крайней мере в том транспорте которым еду я).
04.05.2001 15:35:28, Friday
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
Ох, как мне вас жалко....... Да ничем помочь не могу, ну может адресочек дать, где операции по смене пола делают :)) Или цветочки прислать :)) 04.05.2001 01:13:48, Ина-Инка
О! Вот про цветочки - уже интересно :) 04.05.2001 01:16:51, Нахал
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
Пожалуйста

04.05.2001 01:33:28, Ина-Инка
...(густо краснеет:) 04.05.2001 02:20:40, Нахал
<font color=purple>Elle</font>
Эх, прямо слеза прошибает! Так и захотелось стать санитаркой... 04.05.2001 01:06:08, Elle

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!