Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Сергуша

И возвращаясь к Ираку

В Багдаде очередной террористический акт. Все же у меня создается впечатление, что целью войны на Ближнем Востоке был не контроль над нефтью, а именно напряжение обстановки в регионе. 90-е годы - попытки дестабилизировтаь ситуацию в Европе. Итогом стал развал Югославии, но в войну Европа не скатилась, сейчас усиленно раскачивается Ближний Восток и более успешно чем Европа.
23.09.2006 14:57:38,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОттО
Какое прпавильное слово: "раскачивание"! Но по плану, раскачав, надо вовремя отойти в сторонку, ато зашибет. Еще РФ в список забыли включить, или даже СССР. не зря же так некоторые, здесь бывающие, провозглашают, что "Родина- Мать сыграла.." И итог подведен, и не в нашу пользу.
Правильный план: выпествовать группировки и потом играть ими в войнушки в странах, где мало контроля. И творить мир.
24.09.2006 16:53:07, ОттО
<некоторые, здесь бывающие...> - они говорят "играет в ящик", а не уже "сыграла".
Разница-то большая.
25.09.2006 15:56:41, PandaUSA
мечты-мечты - где ваша сладость... )))) 03.10.2006 00:15:15, BagirRA
Этот искристый коментарий про что? 03.10.2006 20:42:03, PandaUSA
ОттО
Лучше было бы "сыграла и поймала за рукав жуликов". Вот это была бы большая разнца.
25.09.2006 16:24:29, ОттО
Сергуша
на мой взгляд - у нас - все что смогли - сделали. Прибалтика, Кавказ. Потом не пошло. Сейчас выстравается очередной санитарный кордон 24.09.2006 22:59:25, Сергуша
ОттО
что же не пошло? побежало!!! Не, китайцы не успеют Дальний Восток отхапать, как Леший пророчит, они уже опоздали, ну, разве что под шумок какой кусочек отгрямкают, а так ... Скоро к нам миротворцев в гости надо ждать. Все по плану.
25.09.2006 16:13:42, ОттО
Сергуша
Вот я и гооврю - единственный выход - объединиться с Японией :-)) 26.09.2006 23:05:14, Сергуша
<именно напряжение обстановки в регионе> - вы просто не следите за ситуацией и совсем не в теме.
Когда они эту бодягу (Ирак) затевали, Бушкин так и объяснил американским налогоплателбщикам, что война нужна для того, чтобы все "террористы" воевали друг с другом ТАМ, а не тут (в Америчке). Всё идёт как раз по плану, только дорого уж очень.
24.09.2006 04:48:43, PandaUSA
Сергуша
Я как раз следил. Но террористы воюют прежде всего с другими странами, а не между собой. Впрочем, если Вас лично 11 сентября ни в чем не убедило - чо тут сказать? 24.09.2006 22:57:32, Сергуша
Я потому "террористов" и закавычила. 25.09.2006 15:58:11, PandaUSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!