Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

гаагский трибунал

а вы не считаете, что после смерти Слободана Милошевича гаагский трибунал дискредитировал себя окончательно? вот интересно, хватит ли мужества сытой европе это признать, как вы думаете?
11.03.2006 18:42:33,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да, млин. Врачи-убийцы. Сталин - ребенок по сравнению с ними. 13.03.2006 16:52:17, Соломонида
:) Интересно, как это он втихаря жрал антибиотики, откуда он их брал? :) 13.03.2006 17:14:50, AleXXX
о,Алексис этот вопрос уже задал оказывается,а я в одельный отпик вытащила напрасно выходит... 14.03.2006 17:46:28, хочу спросить
эх, ну как откуда- из Москвы, конечно. русские всегда виноваты, то Ющенко отравят:)), то вот-Милошевич:((вот увидите, сейчас активно намекать будут 13.03.2006 22:19:29, Настёник
feel
ничего они не поймут, даже то, что своими руками не славянам могилу роют, себе родимым.
Я только очень надеюсь, что есть высший суд. И это,действительно, сурьёзно и для КарлыПонты, и для Ховьера, и для штатовского президента, и участвовавших натовцев. Если не примут мучений в этой жизни, то, значит, справедливость догонит их на страшном суде. Желаю им этого страстно.
13.03.2006 15:36:34, feel
и я желаю 14.03.2006 15:41:15, midddle
нет конечно. даже у нас слышала стенания, о том что правосудие не смогло свершиться. 13.03.2006 10:47:16, ТаньЯ
В начале процесса Милошевича часто сравнивали с Георгием Димитровым, типа того, что вот щас он им покажет... Однако продолжая эту параллель, можно констатировать, что Гитлер-таки отпустил Димитрова, убедившись в его невиновности. Гаагчане же решили Милошевча порешить... Неужели Гитлер был в 33-м году бОльшим гуманистом, чем руководители этого постыдного судилища сейчас? 12.03.2006 17:17:09, AleXXX
Гитлеру НЕ ПЛАТИЛИ.он сам решал. а гаагский трибунал, видимо, скуплен на корню. только что по ТВ интервью было с Примаковым, она сказал, что смерть Милошевича-на совести гаагского трибунала.мнению этого человека я склонна доверять 12.03.2006 20:20:00, Настёник
Вообще очень странные три смерти в гаагской тюрьме - два самоубийства бывших сподвижников Милошевича и его собственная смерть. Такое впечатление, что кому-то не хотелось, чтобы он дожил до суда. 11.03.2006 21:53:32, Анаис
это, может, для нас они странные? а для промытых мозгов найдут логичное объяснение... 11.03.2006 22:00:56, Настёник
Дак про Милошевича уже нашли - что он специально принимал таблетки, ухудшающие здоровье. Кто уж там прав, кто виноват, не знаю, но то что история в общем и целом гаденькая в этой Гаагой, это факт. 11.03.2006 22:08:38, Анаис
Anahita
я бы даже сказала, что история гааденькая. :)) 13.03.2006 09:32:11, Anahita
feel
Предлагаю всем дружно стрелять в Карлу в телевизоре:)Понарошку, но с чувством. И материального ущерба не нанесём, и проверим, действительно ли мысль материальна. Может, какой "эгрегор" наш создадим. Я стреляю!И мне приятно. 13.03.2006 15:41:22, feel
Просто притча...
Однажды Будда пришел в деревню в которой жили его страстные противники.Жители высыпали из хижин с стали осыпать его проклятиями,но видя его невозмутимость остановились и спросили его почему он так невозмутим ,в то время как его окружает беснуюшая толпа. Он спросил их,если бы вы мне сейчас принесли подарки и цветы,а я бы их не принял ...что бы вы с ними сделали...Люди призадумались и ответили что наверное отнесли бы их обратно в свои дома,в свои семьи,отдали вы своим детям...На что Будда ответил - я не принимаю ваши проклятия,они до меня не доходят ...как вы думаете куда уходит вся ваша ненависть.
13.03.2006 16:42:02, Фуфа
отправь на "анекдот.ру". 13.03.2006 17:17:47, AleXXX
Причем для лечения проказы и запущенных форм туберкулеза. наверняка подобрали среди побочных эффектов те, что усилили бы проявление основной патологии, да достаточно было даже просто не давать никаких таблеток - просто не оказывать помощь - эффект все равно был бы летальный. Жаль, официальная Москва опять югославов продаст - надавят и наши скажут, так как гаагам будет выгодно. 12.03.2006 22:53:03, Кострома
да я думаю, что бы наши не сказали,никто слушать не будет, к сожалению. выступала эта мадам из трибунала, сказала, что они сожалеют о смерти милошевича, но тем не менее (!)настаивают. чтобы в тбрьму гаагского трибунала попали еще двое сербов.тут грустно то, что Европа молчит. 12.03.2006 23:06:28, Настёник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!