Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Anahita

Ура Путину!

Даешь Украине газ по европейским ценам. Речь Путина мне в целом понравилась. А Вам? Теперь главное, чтобы он не лопнул (в смысле не поддался) и до конца был твердым и непоколебимым:)
Ну, наконец-то! А то мы хохлам газ на блюдечке, а они нам потом свое "фэ" высказывают за вмешательство в их унутренние дела.
08.12.2005 20:50:39,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

male
Не знаю что им помешает цену транзита поднять чтобы скомпенсировать это ПОЛНОСТЬЮ. :(
15.12.2005 23:17:35, male
Сергуша
Конечные потребители, думаю. 16.12.2005 12:12:14, Сергуша
не получится. это по любому не равноценно. 16.12.2005 08:44:22, Шнуровская
не говори. прям бальзам на душу. только жалко русских там до хрена.
мне очень нравится незалежная окраина. кто следующий в якобы независимые от всех?
15.12.2005 09:12:41, Шнуровская
Жалеть - легко. Предложите им что-то весомее. 15.12.2005 17:14:49, *-
Пока по каким-то своим личным интересам, связанным с Кучмой, Путин дарил Украине по 4 млрд. у.е. ежегодно никто не кричал "Ату его!" А теперь, когда по своим же личным интересам нужно удушить Ющенко, "вспомнили" про деньги - так молодец:) Вот такая наша, народная, логика:) 12.12.2005 17:29:12, Анаис
Не личным, а российским. И было за что. За послушание. А непослушных - пороть... 13.12.2005 13:58:40, AleXXX
А кто они - послушные? 13.12.2005 17:02:43, Puzikus
Кучма, Янукович... 13.12.2005 18:50:37, AleXXX
В смысле пороть? Газовыми трубами? 14.12.2005 00:56:07, Puzikus
:-) 13.12.2005 20:57:53, *-
Anahita
Нет, почему же:))) Правда я тут не писала, а до этого инцидента была ярой противницей Путинизма. Правда и сейчас против, но за этот шаг его уважаю. 12.12.2005 20:03:33, Anahita
Молодец Путин, дешево электорат покупает :) 12.12.2005 22:58:14, *-
Так себе
покупает и денег еще зарабатывает на этом :) Мущщина :) 27.12.2005 17:55:19, Так себе
действительно молодец. так дешево покупает, что всей украине и не снилось. майдан-то вообще за копейки по сравнению с этим покупался. бу-га-га. 15.12.2005 09:27:36, Шнуровская
У нас по этому поводу приколы появились..."...Украина перепрофилирует все свое производство на выпуск горохового супа для получения индивидуального газа для каждого украинца..." Благо, полей много...вот и без газа обойдемся!!! А у Ющенко рейтинг повысится!!! Фу 12.12.2005 21:25:45, Puzikus
Anahita
:)))) 12.12.2005 22:09:01, Anahita
Путин отстаивает интересы России - да, молодец.
Не надо только столько желчи лить на Украину и хохлов, мы ведь то же тут бываем и читаем:(
Политика - политикой...
Наш Ющенко отстаивает интересы Украины, да непривычно не для вас не для нас, это раньше кучма все делал с подачи кремля, надо привыкать к новым отношениям. Да, пусть поднимутся цены на газ, надо платить, как платят все страны. Но не надо эту ситуацию так однобоко расценивать, есть еще фактор Транзита, Украина поднимает цену на транзит газа.
12.12.2005 15:15:50, украинка
С чего вы взяли, что Кучма все делал с подачи кремля? Это заблуждение, если вы проанализируете, что делалось на Украине в период его правления. Это был вполне западно-ориентированный политик, даже в большей мере, чем Ющенко. 12.12.2005 17:30:52, Анаис
Anahita
Если еще вспомнить, что тарифы на транзит Украина подняла первой.... еще год назад...
А еще если вспомнить как тут "москалей" ругали за вмешательство, при этом потребляя наш дешевый газ....
12.12.2005 17:13:40, Anahita
Не знаю, насколько мои выводы реальны (опять же смотрю телевизор ОРТ и ИНТЕР), но думаю, что вдруг так Путин решил поднять цены не спроста, а чтобы показать украинцам...кто хозяин в этом мире...потому что белорусы платят за газ 43 $ до сих пор, потому что радуют Кремль своим смирением, а украинцам чего-то в НАТО захотелось(лично я не поддерживаю, все-таки "москали" как вы говорите ближе к сердцу)вот и цены скок!!!! Путин просто не хочет Бушу отдавать лакомый кусочек своей бывшей зоны влияния, а Ющенко до сих пор не понял, что в ЭС нас никто не ждет...и готовеньким поживиться не дадут "...даже надкусить..." Поэтому и терки в таком маштабе.... А как только Ющенко сложит лапки "...мол вы(Путин) только свет в оконце...тут газ и начнет дешеветь... А вы говорите социальные программы....До задницы политикам, любого государства, свой собственный народ, они только хотят место занять важное в мире и другим странам диктовать условия... А народ по телеку накручивают, вчера на чеченцев, сегодня на украинцев, завтра на белорусов....Я считаю, что люди должны разделять политиков государства и народ населяющий,эти госудаства, потому что выступление политика, не есть мнение народа.... Но Путин мне нравится, такой симпатичный мужик, просто молодец...россияне теперь могут без стыда говорить о таком главе государства. 12.12.2005 18:05:07, Puzikus
Anahita
Как я и написала в посте - очень надеюсь, что он не сдуется, даже если Ющенко повернется к нам.
Про политиков - согласна, мы им до лампочки, но рада, что Путин хотя бы делает вид, что думает о народе
12.12.2005 20:01:22, Anahita
Сергуша
А мы пойдем на север, тольок и всего 12.12.2005 16:16:52, Сергуша
На севере, тоже всякое случается...В Балтийском море акулы зубастые...еще и похлеще наших будут, если откусят - то по локоть, это мы только так, немного покусываемся... 12.12.2005 18:31:26, Puzikus
Путин, конечно молодец, нам бы таким ненадолго попользоваться...а вот у нас все подорожает...жуть и так хреново живем, а тут эта политика злая... 10.12.2005 00:24:25, puzikus
Так ведь сами единогласно выбрали. Что ж теперь плакаться? 11.12.2005 22:27:27, Хвост собаки
Единогласно Ющенко выбрали на Западной Украине, там люди наивные...вот и поверили этому мерзавцу...он такие сказки рассказывал...куда даже Афанасьеву до него, ну а в Одессе люди битые жизнью и ставили ставку на Януковича, но к сожалению...а может и к счастью, его не выбрали. По прошествии времени оказался такой же трепач и подкаблучник...Сейчас надеемся на Юлю, хоть эффектно выглядит!!! 12.12.2005 00:04:46, puzikus
А вы чего злая такая, чего это вам хохлы сделали? Политики решают свои вопросы, а мы страдаем!!! Думала, что русские люди понимают, что такое жить от зарплаты до зарплаты...оказывается нет...сытый-голодному не товарищ!!! 10.12.2005 00:28:01, Puzikus
Anahita
Я злая после баталий, которые тут устраивали обыкновенные украинские граждане, живущие от зарплаты до зарплаты.
А по поводу сытый-голодному... У Вас газ за наш счет был дешевле. И кто из нас сытый?
11.12.2005 10:52:29, Anahita
Интересно, если за газ Украина будет платить больше, лично ВАМ от этого чего-нибудь перепадет? Может цены понизят? Или памперсы подешевеют?
У нас подорожает квартплата, продукты, те же памперсы и т.д. По телевизору средства массовой информации нагнетают обстановку, накручивают обычных граждан, потому что так выгодно политикам в данный момент...а потом Путин может и с Ющенко или с кем нибудь(может новый будет) подружиться и бац!!! опять цены теже и дружба до гробовой доски!!! А как же тогда реагировать будете? Ведь никто не знает правды...даже в интернете ее нет...какие истинные причины такой политики? Может кто подскажет? А вы такая симпатичная девушка..а позволяете себя так накручивать каким-то политикам... Обыдно
12.12.2005 00:13:25, Puzikus
Anahita
Насчет симпатичности:)) - спасибо большое. Но только не совсем Вы правы, на мой взгляд. Вот если бы у меня был магазин и я запросила за товар большую цену, чем была? Очевидно я стану богаче:)) Конечно, ничего у нас дешеветь не будет, но получение бОльших денег за наш газ позволить не повышать цены за него же для наших российских граждан, кроме того у Путина сейчас приоритеты на национальных проектах, следовательно эти деньги пойдут нашим учителям и врачам, школам и больницам. Если это будет так - это здорово, а если лично мне из этих денег не перепадет, я как-то даже и не обижусь.
К тому же мне все равно кто с кем дружиться, а вот то, что Путин начал наконец-то отстаивать национальные интересы - очень хорошо.
12.12.2005 10:13:57, Anahita
редко сюда пишу, но к этому сообщению присоединюсь. Умница! Спокойно, аргументриованно, с цифрами.
Ему подготовили очень хорошее выступление.
09.12.2005 09:21:20, офонарелла
И я присоединяюсь ))) Главное, чтобы не сдулся 09.12.2005 12:48:05, midddle
Путин - не сдуецца... 09.12.2005 22:05:14, AleXXX
Anahita
Он Вам за завтраком сказал?:)) 11.12.2005 10:53:26, Anahita
Верю :) 11.12.2005 18:02:08, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!