Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
male

Поляка побили. :)

Поддерживать подобные методы неполиткоректно ;) и неправильно.

Но в данной ситуации - хочется.
Бо нефиг.

При том что вроде сочувствую конкретному поляку отхватившему ни за что ни про что - явление вызывает чуйства положительные.

Ещё коричневые бюргеры есть - или я один такой? ;)


В Москве избит сотрудник посольства Польши

МИД Польши ожидает от российской стороны объяснений в связи с избиением в Москве сотрудника польской дипмиссии. В воскресенье вечером в польском дипломатическом ведомстве официально подтвердили, что в Москве в воскресенье был избит технический сотрудник посольства Польши в РФ.
08.08.2005 10:59:31,

69 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В свое время когда в в Израиле только началась интифада сначала было принято переламывать руки и ноги тем кто нападал на израильтян, прежде чем они были переданны "правосудию".Обратите внимание не случайным прохожим ,а только тем совершал нападение.
Более того в том же Израиле террорист знает что совершив терракт его будут преследовать до конца жизни.
И что из этого следует:
1.Израиль маленькая страна третьего мира живущая на пособие Америки смогла среагировать лучше чем многомиллионная держава которая в свое время противостояла Америке.
2.Это более эффективное ( чем хулиганство ) наказание не помогло и было прекращенно
под давлением изр. обшесвенности.
Заключение: учитесь господа на чужих ошибках.
15.08.2005 10:21:19, Ромик
Радуйтесь дальше.

В Москве избит второй секретарь посольства Польши. Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы, 35-летний мужчина подвергся нападению неизвестных молодых людей сегодня приблизительно в 13:00 мск на Тишинской площади, в десяти минутах ходьбы от посольства. По словам потерпевшего, когда он шел по улице, его обогнал молодой человек, который развернулся и неожиданно ударил его в лицо, а после того как он упал, начал избивать ногами. Еще трое молодых людей, по словам дипломата, сообщники нападавшего, стояли рядом и наблюдали за происходящим.
10.08.2005 17:29:15, Eden
male
Пока что 3:2 в полячью пользу. Интересно, наши успокоятся на ничьей или лишь когда всё посольство обработают? :) 10.08.2005 17:50:29, male
Уже 3:3.
Корреспондента газеты польской избили.
Идиотизм какой-то.
11.08.2005 23:37:18, PandaUSA
Серебристый Лис
Согласно логике Квасьневского - ГААСПАДА - тут никакой политики, а хулиганы есть везде! Антироссийская истерия поляков малопонятна. Они чё, решили стать ортодоксальнее ортодоксов? Не надо бы им подставлять дядю Буша своими истерическими выходками..... 14.08.2005 21:31:39, Серебристый Лис
male
А вот корреспондент - никакого сочувствия не вызывает, в отличие от посольского техника.
Ему поделом, именно ОНИ, их СМИ, напару с правительством, эту кашу и заварили. Вот пусть сами теперь её и попробуют.
12.08.2005 19:09:04, male
вот и славно :) 12.08.2005 00:02:21, AleXXX
Нет, это стыдно. 12.08.2005 16:15:56, PandaUSA
ну надо счет-то сравнять, а? Хотя за детей надо минимум еще столько же поляков побить... 12.08.2005 18:23:23, AleXXX
Какой счет??? Вы бьете в пустые ворота и при этом жутко довольны своими успехами...
И как этот счет помешает тем кто побил детей снова совершить подобное приступление...Неужели вы думаете что то что они безнаказанны и за из преступление страдаюи невинные кого-то остановил.Поистинну какое страшное накащание для приступника.. за его престуаоение наказали другово.Вау!!! Какое страшное наказание... теперь то он точно получил урок на всю жизнь.
Вы даже не понимаете как такими реакциями вы показываете ничего кроме своего полного бессилия ...
14.08.2005 08:47:22, Фуфа
Серебристый Лис
Да лана Вам. Поляки били русских. Теперь русские бьют поляков. Ну понятное дело, хулинагы ж просто. :-)))) 14.08.2005 21:32:57, Серебристый Лис
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.08.2005 19:39:06, Сергуша
ну и ты повтори тогда :) 15.08.2005 23:24:20, AleXXX
Сергуша
Я привел известную русскую поговорку по поводу "чья бы корова мычала..." но второе "а чья бы" заменил на прилагательное, образованное от названия государства, в котором живет Фуфа :-)) 16.08.2005 00:18:47, Сергуша
Какой полет мысли!Какой слог! Какая эрудиция!
Мы ей показали на что мы способны!
Не оскудела земля русская людьми с такими способностями!
Фуфа не права,мы не бьем в пустые ворота,вы бьете в свои ворота.И не надо быть высшим разумом,что бы это понять
15.08.2005 09:25:36, Ромик
Сергуша
Мне не понять, Вашего полета мысли, разжуйте серому русскому парню, что Вы хотели сказать?
Моя фраза, если Вы ее не поняли, несколько резко, конечно, обращала внимание Фуфы, на то, что не стоит жителю государства, которое угнетает население захваченных Израилем территорий, давать рекомендации, которые она дает
15.08.2005 12:53:51, Сергуша
:0))).. вы предпочитаете рекомендации жителей государства которые об таких проблеммах слыхом не слыхали.
Не нужно быть высшим разумом ( я надеюсь что вы все же поняли что означает развитое мышление (подсказка - есть ученые утвердаюшие что человек использует только десятую долю возможностей мозга) что бы понять что лучше использовать опыт других,чем каждый раз изобретать кривые колеса.
А неумно грубить не стоит... даже серому русскому парню,который предпочитает потреблять жеванные кем-то знания...
15.08.2005 16:40:29, Фуфа
Сергуша
А теперь простыми словами попробуйте выразить Вашу мысль :-)) 16.08.2005 00:19:47, Сергуша
Не, третьего затопчут и оппаньки... Маладцы. 10.08.2005 23:57:54, AleXXX
А потом может быть какой-то поляк в пориыве национальной гордрсти направит свою машину в группу людей в кафе в которой может быть вы и ваша семья будет мирно обедать...В результате чего может быть ваши жена и дети погибнут а вы будете порализованны и проведете всю жизнь в постели когда вас кормят с ложечки и меняют обгаженные пеленки...
В чью пользу это тогда будет... и тысячи убитых поляков вернут вам потерянное ...
Большинство конфликтов унесших тысячи жизней начиналсь с чей то глупости и были ловко исползованны в разжигание нац . страстей...
Знаете в танахе есть притча о заносчивом царе которого бог наказал за заносчивость тем что отобрал у него здравый смысл.Народ увидев что его царь не способен управлять госудаствой захотел его свергнуть.Что же сделал царь лишенный здравого смысла,дабы сохратить свою власть... он напал на соседнее племя и сохранил свою влась направив недоволсьво народа на других ...Этот прием со 100% успехом используется по сей день...
11.08.2005 16:34:41, Фуфа
Серебристый Лис
Ой, Вы уж простите. Мы на поляков не гоним. А Вам следует почитать польскую прессу. Вот там вопли "Убей русского" на каждой странице. 14.08.2005 21:34:58, Серебристый Лис
Сергуша
Судя по всему писавший танах здравого смысла сам лишен напрочь, если в качестве примера лишения здравого смысла приводит совершено адекватные действтия здравомыслящего человека :-))
Ну или как всегда - переписчики что то напутали :-))
12.08.2005 01:28:18, Сергуша
я понимаю что вас тяжело это понять...но отняв у разум бог спустил его на уровень...обычного здравомыслящего человека ,который в вашем понятие совершено адекватные действтия и не видет какие беды он творит думая только о собсвенной выгоде и следуя мыслям о сиюминутной выгоде. Как видите то что мы считаем здравым смыслом - для более развитого мышления - чистое безумие. 14.08.2005 08:33:37, Фуфа
Сергуша
Более развитое мышление - это Вы про кого? Поясните :-)) 14.08.2005 19:34:36, Сергуша
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.08.2005 09:13:57, Ромик
Сергуша
Если не сложно, Ромик, повторите Вашу мысль более корректно :-)) 15.08.2005 13:10:20, Сергуша
:) 15.08.2005 22:46:32, Hel
ОФФ: Лен, с годовщиой тебя, извини, что с опозданием! 20 лет вместе с Максом - не шутка :) 15.08.2005 23:24:59, AleXXX
Сергуша
Присоединяюсь :-) И Макса тоже поздравляю. 20 лет рядом с Хел - это срок :-)))) 16.08.2005 00:21:31, Сергуша
при чем тут "разум"? Ты писала - отнял "здравый смысл" 14.08.2005 09:35:21, AleXXX
Ну не надо снова начинать разводить дешовую демагонию.
вы не понимает связь между разумом и здравомыслием? Я извиняюсь но мне неприятно разводить дешевые дискусии смысл которых подловить кого-то на тонкостях ...
14.08.2005 11:04:58, Фуфа
Сергуша
ну дешевые дискуссии, Фуфа, это Вы разводите, приводя из танаха примеры невразумительные :-)) 14.08.2005 19:38:21, Сергуша
или пересказчики :) 12.08.2005 12:33:22, AleXXX
Ваша притча свидетельствует исключительно о слабоумии и беспомощности Того, Кто решил, что Он отобрал у данного царя здравый смысл. Поскольку здравого смысла у этого царя хватило бы на троих, даже с Тем, Кто отобрал - мог бы поделиться :))) 11.08.2005 23:01:09, AleXXX
male
Поляяяк??? Мухина пoчитайте. Полезно. 11.08.2005 17:28:00, male
У людей есть одна обшая черта - все люди разные...даже поляки! 11.08.2005 18:38:11, Фуфа
Сергуша
А притчу из танаха, подтверждающую Вашу точку зрения можно послушать? :-)) 12.08.2005 01:49:13, Сергуша
male
Да ну? 11.08.2005 19:43:55, male
male
Третьего должны бы казахи. Хотя за пацанов по 14-15 лет надо бы в двойном-тройном размере стребовать. :) 11.08.2005 07:28:54, male
у меня тоже положительные чувства. и плевать на политкорректность! 09.08.2005 19:42:25, туна
Всегда знал, что вы неадекватны, а теперь так просто в отпаде от смайлика в вашем заголовке. Чем тогда вы отличаетесь от тех кто устраивает тер. акты??? мне кажется мало чем, хочу ошибиться...:(
Все это на самом деле очень печально, и я надеюсь, что таких как вы и AleXXX очень мало.
09.08.2005 11:52:31, читатель
male
<Чем тогда вы отличаетесь от тех кто устраивает тер. акты??? мне кажется мало чем, хочу ошибиться...:(>
А подписАться? :) Но Вы не ошибаетесь. Я ничем не отличаюсь-2 руки, 2 ноги, голова и туловище. Даже борода имеется.

<и я надеюсь, что таких как вы ...очень мало>
Напрасно надеетесь. Я - товарищ из большинства(C). :P Не на этом форуме, правда. :)
09.08.2005 17:53:31, male
При чем здесь тер. акты? Недавно в Польше были сильно избиты несколько детей дипломатов. Почему это событие не вызвало у Вас возмущения, а этот "ответ" полякам вызвал? 09.08.2005 12:44:01, Hel
male
Дело даже не в драках а в оголтелой истерИИ начатой гнуснейшими из гнуснейших(С)Черчиль - то есть польскими полу-шляхетскими властями. ИХ истерия и приводит к подобным инцидентам.
Им нужно "засветиться" в европе, где сегодня поляк - то же что таджик в москве. Они пытаются поменять свой образ. Если они избрали травлю России, Белоруссии и СССР как метод для этого - они не должны считать что им это просто так сойдёт с рук. Страдать будут в первую очередь их же граждане. Всё просто.

Моё злорадство было бы ещё сильнее если бы кремль нашёл действенный способ прищучить их экономически. Так и сообщив что "за плохое поведение".
09.08.2005 20:10:01, male
"Моё злорадство было бы ещё сильнее если бы кремль нашёл действенный способ прищучить их экономически. Так и сообщив что "за плохое поведение". ""-вот об этом я и говорю. Всегда есть методы поадекватней, чем размахивание кулаками. 10.08.2005 11:23:58, читатель
male
Всегда есть методы поадекватней чем методы поадекватней. И искать их можно до бесконечности. 10.08.2005 13:18:18, male
А можно и не пробовать искать, как в данном случае. 10.08.2005 14:37:09, читатель
"Польше были сильно избиты несколько детей дипломатов. Почему это событие не вызвало у Вас возмущения"- представте , вызвало, но это не значит, что с этого дня я бегу бить всех поляков! или поддерживать такие же дикие меры, поверте , есть и др. метоты. Давайте, действительно побьем американцев, прибалтийцев, за что всегда найдется, было бы желание, а уж кулаками махать, нас русских, так это вообще хлебом не корми! 09.08.2005 14:13:44, читатель
Серебристый Лис
У Квасьневского не вызвало никакого возмущения. Так, знаете ль, хулига-а-аны :-))) 14.08.2005 21:36:21, Серебристый Лис
male
<Давайте, действительно побьем американцев, прибалтийцев, >
Давайте. :)
09.08.2005 17:55:09, male
А кто бежит бить всех поляков?
Фактически, получилась ситуация "око за око, зуб за зуб".Такая наглядная демонстрация этой пословицы вызвала улыбку. Избитого поляка жалко, безусловно. Американцы и прочие тут вообще ни при чем.
09.08.2005 14:43:33, Hel
Если действовать по принципу "око за око, зуб за зуб" то резултатом скорей всего будут слепые и беззубые...
Мне странно что ваши поборники нац. гордости настолько примитивны что уподобляются дебилам и преступникам с той стороны...и еще более странно что кто-то поддерживает настолько тупые и жалкие методы...Когда тебя кусает собака,ты не будешь кусать ее в ответ...а дашь хороший пинок...В этом случае применение"око за око, зуб за зуб" должно вызыват не улыбку ,а глубокий стыд...
10.08.2005 16:27:01, Фуфа
Серебристый Лис
Пинок??? Вы предлагаете обьявить полякам войну в качестве прнка?? Повольте, это уже слишком 14.08.2005 21:37:31, Серебристый Лис
Насколько я понимаю, принцип "око за око" среди израильтян и арабов действует уже не один год? И что говорят и делают ваши поборники национальной гордости? 10.08.2005 17:46:28, Hel
Неl ... несколько лет назад ваши ответы отличались остротой мышления и ясностью. Как-то странно получать такие-вот выплески "Cам дурак"
Для обшего развития...
"око за око" это вообше-то заповедь из Танаха ,которую с радостью переняли очень многие религии мира ...но то что подходило древним еврям тысячалетия назад не работает в нынешнее времена...Так что тут идет речь не о израильтянах и арабах и не об нескольких годах...
" принцип "око за око" среди израильтян и арабов действует уже не один год?"
Не действует... Если бы действовало то у нас бы тут был мир и благодать...Пока что наоборот это плодит пострадавших (слепых и беззубых)...И это при том что мы вовсю старались наказывать косвенных участников,а не невинных людей которые попались под руку и которых легче всего избить...
Что делают наши поборники национальной гордости...насколлько я вижу что не бросаются как полоумные на невинных людей .
Например Моссад сделал все возможное и уничтожил террористов которые совершили терракты против израильтян и пости всегда это было не на нашей территории... Не верю что ваша страна настолько слаба и у нее нет способов наказать виновных ...все что вы способны это избивать тех кто попался под руку и не могут ответит.
11.08.2005 15:56:22, Фуфа
ваши поборники нац. гордости настолько примитивны что уподобляются дебилам и преступникам с той стороны

Эта фраза звучит странно из уст человека, проживающего в Израиле. Я не знаю, кто такие косвенные виновники, но израильтянские солдаты, бывает, убивают палестинцев, в том числе и детей. Думаю, что избиения тоже есть, только про них просто не говорят на фоне убийств с той и иной стороны.Т.е., Израиль и Палестина давным-давно действуют про принципу "око за око", согласна, что это не выход. Ведь это бесконечная цепочка. Но при этом пенять России за два случая ..мне странно. Кстати, по телевизору показывают, бывает, радость противоположных сторон. Чаще палестинцев, когда что-то плохое происходит.
Почему Вас не удивляет принцип кровной мести, принятой на Кавказе, например или вендетта в Италии? Это же еще ужаснее, но относитесь спокойно? А тут такими эпитетами всех наградили..и русских, и поляков.
11.08.2005 21:49:31, Hel
Я не пиняю Россию за эти 2 случая...вы слишком близко взяли мои слова к сердцу...и в мире конечно есть гораздо тяжелые конфликты ,в том числе и наш.И конечно же есть постадавшие люди которые ни в чем ни виновны...
И понятное дело что есть дебилы которые решат что мордобоем невинных можно отстоять свою нац. гордость.
Но радоватся и гордится тем что такие конфликты приводят к мордобою невииных ...уволтье.Это просто стыдно и в какой-то мере показывает глупость и безсилие.
Это все равно что если ваших детей побили в школе,то вместо того что бы наказать виновных вы намордуете первого встречного ребенка одногодку обидчика с воплями "око за око". В какой-то мере радость здесь что "мы отомстили" настолько же абсурдна ,как и мордобите невииных.Кому вы отомстили?.. те кто избил детей ходят и хохорятся,зная что безнаказанны и все что "великая и могучая" может предпринить в ответ это избиение дебилаами и радостные вопли - Ура мы их наказали..мы им показали что мы можем...!!!
Вы показали что вы слабы и безсильны...не более...и что остановит польских хулиганов избить новые жертвы...то что в ответ кто-то изобьет других?Это даже не смешно...
14.08.2005 08:24:03, Фуфа
А за что Вы лично пиняете Россию? 14.08.2005 17:36:28, интересуюсь
Дело в том, что как раз "око за око" выполняется крайне односторонне. Палестинцы развлекаются от души, а израильтяне хотят выгядеть белыми и пушистыми... 11.08.2005 23:12:14, AleXXX
Израильтяне просто поняли что бить в пустые ворота ,это пустая трата сил ...Наша сила не в том сколько палестинцев мы побьем,а в том что мы думаем к чему это приведет и что мы от этого выиграем...Битье ради битья это не для нас. 14.08.2005 11:08:26, Фуфа
Сергуша
:-))) И вообще жили себе израильтяне на своей земле, не трогали никого, а вдруг набежали мерзкие арабцы и как давай несчастных израильтян терроризировать. Жуть! 16.08.2005 01:01:52, Сергуша
male
Гол! :)) 10.08.2005 18:04:40, male
male
Во формулирует! (C) :) 09.08.2005 17:59:35, male
Некрасиво это. Нашли, чем хвалиться - побили ПОЛЯКА! Что ж вы американцев-то не трогаете? Или, скажете, у вас с ними полное дувно-политическое родство душ? :-)
09.08.2005 00:40:23, полечка
А что - американцы побили наших детей? Не слышал... 09.08.2005 12:49:09, AleXXX
male
<Нашли, чем хвалиться - побили ПОЛЯКА!>
Где я хвалюсь?(это ж не я побил? :) ) и где я говорю что это красиво? Покажите пальцем.

Я ведь написал что ЯВЛЕНИЕ вызывает скорее положительную оценку в моей коричневой душе. И всё. :)
09.08.2005 01:44:33, male
Правильно побили. Честь и хвала нашим органам. И гуманно. 08.08.2005 12:26:03, AleXXX
male
Самым шиком был бы ответ на ноту, слово в слово повторяющий польский ответ на нашу ноту.
Типа с особым цЫнизмом.
08.08.2005 18:58:36, male
Нет, тоже сейчас это прочла и чувства прямо противоположные. Наверное, потому, что я сейчас "Патриота" читаю, и очень в тему. 08.08.2005 11:26:30, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!