Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
male

Угнетённые поляки белоруссии.. Явный при

Угнетённые поляки белоруссии..
Явный пример того что если проблемы нет, её надо высосать из пальца.
Последнее время пшеки в варшаве что-то сильно стали печься о правах поляков в белоруссии. Ну в смысле тех у кого в паспорте написано "поляк"(вспоминаем что в 20-е-30-е годы все белорусы в западных регионах были записаны в паспорта как поляки...). Для начала - в бульбашии вообще никто не делит, поляк это, белорус или русский - все на одно лицо. Не делят ни на официальном ни на бытовом уровне. То есть проблемы нет и никогда не было.
Тем не менее пшекам из пшеляндии неймётся. Звиздюли полученные белорусскими оранжистами (замечу, по делу) - вдруг стали угнетением 400 тысяч "поляков белоруссии".

Интересно что и когда готовят.. :(
А бацька ведь прикажет стрелять, это не кучма - и войска будут(и правильно сделают). :(

Надеюсь только что белорусское КГБ, как всегда раньше, успеет отстрелить самых буйных оранжистов заранее.
28.07.2005 23:26:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если бы Россия так яростно защищала своих русских в Прибалтике, какова была бы реакция Польши, да и все Европы на это?
Как вы думаете?
29.07.2005 11:46:30, dmitryvv
Дык!... Реакция Польши - вот она. Ясный пень, надо детей бить для устрашения взрослых. А наш презик все сопли жует - "назвал преступлением...", "вступить в контакт с польскими коллегами...", "дал поручение доложить..." и т.д. :-)))
01.08.2005 18:27:49, Sandy
male
<Как вы думаете? >
Не знаю. :)
29.07.2005 21:40:02, male
А в польских шпионов вы верите? 29.07.2005 00:00:18, Eden
male
Я ЗНАЮ(а не верю) об их финансировании. В своё время, в 90е, у меня были знакомые в "народном фронте", рассказывали. Тут та же публика что и там-некие господа считающие себя потомками шляхтичей; в большинстве случаев - с гуманитарным образованием. Вчера это были "лидеры БНФ" - сегодня - вот эти СПБ.
Если их назвали шпионами - ИМХО это ИХ проблемы.
29.07.2005 00:14:36, male
Я о передаче вчерашней по белорусскому ТВ. Речь шла именно о шпионаже - что приезжают под видом общественных организаций и вербуют агентов. 29.07.2005 00:31:08, Eden
male
<вербуют агентов>
Агенты, шпионы-игра словами.
Ведётся подготовка("вербовка") студентов? Да. "Общественными организациями"? Безусловно.
Так же как и в россии. Так же как и у вас год-два назад.
Мне только непонятно почему они вдруг так активизировались - вроде выборов никаких не предвидится. Возможно, СПБ был просто наиболее эффективной структурой рыжих и если бацька(С) его раздолбит то белоруссию они окончательно потеряют. Не знаю..

Ну и повод "угнетение поляков" - суперский.
29.07.2005 01:56:22, male
Нет, речь шла о вербовке научных работников и информационном шпионаже. Ну ладно, я просто в след. раз внимательней прислушаюсь. На БТВ такие передачи не редкость... 29.07.2005 09:08:15, Eden
male
научных работников ГУМАНИТАРНЫХ институтов?
Запросто. Литераторы которых никто не покупает, третьесортные музыканты итп-все там. :)
29.07.2005 21:38:08, male
Нет, не гуманитарных.
Вообще со стороны это выглядит как паранойя, охота на ведьм...
29.07.2005 22:22:41, Eden
male
ИМХО паранойя у тех кто нашёл угнетённых поляков в белоруссии. 30.07.2005 02:36:05, male

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!