Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

НТВ и др.

Что же происходит?

А у вас нет чувства, что наступает другая эпоха (простите за высокопарные слова)? Что сегодня мы уже живем в другой стране?

Грустно...
14.04.2001 14:56:15,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дело ведь не в НТВ, разве вы этого не понимаете?

16.04.2001 18:17:37, Катя:))
Не грустно, а противно. Мышиная эта возня с раздуванием щек и переливанием из пустого в порожнее. 16.04.2001 15:28:32, Нюша
Другая эпоха?! Просто по счетам надо платить. А то что они должны, они от этого и не отказываются. Поэтому, мое мнение, они просто используют свое положение и не хотят заплатить за то, что должны. Наши пенсионры не жжужат, а исправно платят кварплату, при том что денег после всех платежей остается только на молоко (изредка) и хлеб. А если тот же Кисилев так горой стоит за свою компанию, то мог бы продать коллекционные вина, недвижимость и закрыть задолженность. А нет! Мое не трожь.
Поэтому диктатуры пока не видно, заканчивается период раздолбайства и воровства (по крайней мере в явном его виде).
16.04.2001 15:15:44, Mimoza
А я вот слышал другое мнение!
Говорят, что в публичной дискуссии в прямом эфире Кох и Венедиктов признали, что текущих долгов у НТВ нет.
16.04.2001 18:04:50, Sandy
Жамбын Батмунх
Ха-ха ... почему-то то, что сделано с НТВ считается совершенно недопустимым. В то же время подобная операция руками Киселева с ТВ-6 считается совершенно естественной. И кто-то до сих пор считает его защитником журналистских свобод? Ну да, на ТВ-6 ведь не элитный коллектив, а так ... всякий отстой собрался ... недожурналисты ;-) 16.04.2001 11:16:56, Жамбын Батмунх
А мне не кажутся ситуации с НТВ и ТВ6 схожими. На НТВ совершен бандитский наезд методами спецслужб, а с ТВ6 пока вроде все договариваются мирно. 16.04.2001 18:08:03, Sandy
Да почему ж бандитский?! Долги не отдавать - вот это бандитизм! 17.04.2001 14:20:29, Бывший зритель НТВ
Вот именно! И я тоже так думаю!
"Долги не отдавать - вот это бандитизм!"
Правящая ельцинско-путинская топливно-финансовая группировка построила государство, которое не отдает долги! Т.е. по Вашему определению - БАНДИТСКОЕ! Поэтому способ изъятия собственности НТВ, - никому ничего не задолжавшей, по признанию Коха, - БАНДИТСКИЙ.
17.04.2001 15:53:00, Sandy
Да вы хоть внимательнее слушайте, что сам Кисилев говорил по этому поводу. А потом будете свои ха-ха писать.:)
А говорил он, что прежде чем перейти на ТВ-:, обсудит этот вопрос с журналистами - и своими, и тамошними. Чтоб не нарушить жизнь тех, кто уже там работает. И пойдет он туда только при условии, если от собственника зависеть не будет.
Вот так сплетни и слухи и появляются. Не знаете - не пишите.
А еще лучше - смотрите свое "новое НТВ", да и не переживайте за тех, кто будет делать другое ТВ.
Вот не пойму - раз они такие все нарциссы и акулы, - радуйтесь, что у вас теперь есть возможность обходится без них. Зачем вообще об этом писать тут?
16.04.2001 14:26:43, Зритель НТВ
Ага, как раз после обсуждения Пономарев и Генделеев и подали заявления, а насчет собственника, так НТВ мноого раз проезжалось (и наверное вполне справедливо) по БАБу, но теперь об этом конечно можно забыть... 17.04.2001 16:06:54, addle
А Вам, зачем тут писать?? 16.04.2001 17:52:40, Doamna
Работа у них такая - говорить. Ежели припоминать, что они еще "говорили", так счет далеко не в их пользу будет. А пойдет он туда, куда хозяин прикажет. 16.04.2001 15:25:26, Нюша
А что Киселеву остается говорить? Он еще и такое сейчас скажет... Противна вся эта его возня... Подмял под себя слабый канал, а говорит, что все сделал по договоренности...Как он вчера часа два пыжился создать атмосферу "Гласа народа" на ТНТ, переливал из пустого в порожнее... 16.04.2001 15:18:23, Бывший зритель НТВ
Вот блин...А зачем вы его ДВА ЧАСА смотрели-то тогда? Раз он такой негодяй? 17.04.2001 03:00:26, Зритель НТВ
Да не смотрела я его... Просто пультом щелкала - как не попаду на его канал, все Киселев в кадре!!! 17.04.2001 14:18:00, Sela
Ха! Так откуда тогда знаете, что Кисилев два часа переливал из пустого в порожнее, если не смотрели? :))))) 18.04.2001 01:23:20, Зритель НТВ
<font color=Navy>мамАнечка</font>
а мне этот шум уже надоел. У них нарцисная болезнь какая-то. Все новости в сторону и только о себе.
А о Кисилеве вообще молчу - противно.

Смотрела вчера НТВ. Ничего не изменилось, всё те же "Куклы".
А вот ТНТ жалко.
НТВшники кричат о том, что их потеснили, а то, что они работников ТНТ потеснили, они не думают.
16.04.2001 10:46:48, мамАнечка
А в чем они ТНТ потеснили? В сериалах, что ли? Или в рекламе средств для похудания? На ТНТ не было информационных и развлекательных программ.

А "новое НТВ" сейчас будет крутить то, что осталось от прежнего коллектива, те подготовленные передачи, которые были уже сделаны. Посмотрим, что будет месяца через 2. Вот тут их потенциал и проявится.:-)
Я у Вас специально потом спрошу, какой канал Вы предпочитаете смотреть.:-)
16.04.2001 14:29:59, Зритель НТВ
<font color=Navy>мамАнечка</font>
можете спросить и сейчас, я Вам отвечу - никакой я канал не предпочитаю смотреть, надоели все.

Киселеву тв-6 мало, он и на ТНТ полез.

А то, что они о свободе слова кричат - просто прикрываются этим высокопарным лозунгом.
Не они одни хорошо работают на тВ и не одни они говорят правду.
А то, КАК НТВ говорило правду, я знаю.
Много раз была там, где снимало НТВ, а потом видела, ЧТО они выдавали после обработки. Правды там и рядом не было.
А уж "Глас народа"... это Глас чиновников и политиканов, а не народа... Какой темы ни коснись...
16.04.2001 15:34:11, мамАнечка
Нет, слов нет! Значит, раз канал пустой, никчемный - можно его к рукам прибрать? Еще и показали как те, кто с Киселевым остался переходили из одного здания в другое. То же мне, исход евреев из Вавилона ... "И пошли они, солнцем палимы"... 16.04.2001 15:22:21, Бывший зритель НТВ
Друзья! Ну что же вы не понимаете, что не бывает таких шоу просто так! Помните, судился Чубайс с Березовским, шуму-то было, а готовилась инфляция с кризисом. Включите телевизор и подумайте на шаг вперед, забудьте вы этот скандал 15.04.2001 10:26:30, ZyXel
Инка
Может и другая эпоха, а про НТВ скажу только одно - в последнее время у них сполшное поливание грязью всех и вся было. Похоже, что теперь все это перейдет на ТВ-6. Жаль, хороший канал в общем-то был... 14.04.2001 22:19:09, Инка
Vchera kak raz smotrela NTV u svekrovi ( u nas teleka net poka). Ne uvidela chtobi tam chto to izmenilos". Obsuzhdali temu-kak v Possii podnyat" rozhdaemost".
Absolutno debil"no obsuzhdali. Chego z tut obsuzhdat".
14.04.2001 15:13:19, Natsi
Я знаю, как ее поднять, но меня никто не спрашивает. 14.04.2001 16:43:50, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!