Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Распад оранжевого лагеря

Ха! Ну вот, началось. Оказывается, оранжевая революция - лишь период обострения "самого высокого" у некоторых, а не выражение их сущности. Обострение минуло. Пошли будни. Вслед за самоубийством двумя выстрелами в голову - сурьезные разногласия в "команде".
21.05.2005 13:31:06,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это не будни. это сущность людей, которые по тем или иным причинам были отстранены от управленческих должностей на всех уровнях, а теперь вновь дорвались до власти. Причем профессионалов в этой "команде" гооораздо меньше, чем в предыдущей :((( А Юля Владимировна в этой ситуации пострадавшая - старается за всех, и получает тоже за всех. 23.05.2005 13:14:03, мама Вовки
DanaSmile
в чем же заключены ее страдания? в том, что нефть - это ее излюбленная тема? в том, что она уже себе целое состояние сколотила на этой нефти, а теперь тут еще какие-то русские надумали свои условия диктовать?
"Без вины виноватых не бывает!" (с.)
23.05.2005 14:01:52, DanaSmile
Ваш комплекс "хозяева мира" мы уже обсудили в топике про то, почему русских не любят :)) Это топик про козлов отпущения, что же вам враги везде мерещатся :)) Да и не про нефть речь, имхо, это только повод - не было бы ситуации с нефтью, ругой бы нашелся - хватит, накерувалась (науправлялась, укр.), дай и Порошенко порулить, и Кинаху 23.05.2005 14:48:35, мама Вовки
"Президент Виктор Ющенко, глава Кабинета министров Юлия Тимошенко и спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявили о готовности консолидироваться для участия в грядущих весной 2006 года парламентских выборах, сообщает Интерфакс-Украина."
http://www.korrespondent.net/main/122017
23.05.2005 11:26:40, Na_03
Уууу... От высказывания готовности к консолидации до такой готовности и уж тем более до такой консолидации - путь неблизкий... 23.05.2005 12:42:17, Наташ
*-)ИМХО преувеличение все это. Эмоциональность и поиск журналистами скандала. 22.05.2005 17:40:17, Ласточка
Что именно - преувеличение? Т.е. Ющ такого не говорил? 23.05.2005 12:43:02, Наташ
Сергуша
Ну в общем то - что и следовало ожидать 21.05.2005 15:47:49, Сергуша
В связи с чем В.Ющенко сказал ей, что в таком случае "она может написать заявление об отставке и идти вместе с Социал-демократической партией Украины и Партией регионов дудеть в дудки и стучать в барабаны".

Молодец! На фоне безумной юльки Ющ выглядит почти полноценным политиком...
Если не считать морды лица...
21.05.2005 14:09:25, AleXXX
А я как раз в этом споре на стороне Тимошенко, хотя особой моей симпатией ни один из них не пользуется... Просто ее наглым образом использовали, а теперь делает вид, что ничего не знал об ограничении цен и вообще "я не я и хата не моя"... Подло все это, не по мужски. Ну не поверю я, что с ним решения не согласовываются... они ж "КОМАНДА" 23.05.2005 12:07:59, мама Вовки
нестчастная... 23.05.2005 20:48:19, AleXXX
ИМХО всё согласовывается: Юля играет роль злого следователя, а Ющенко - доброго, а остальная компания тоже имеет роли :-) 23.05.2005 14:30:15, Киевлянка
Соглашусь. Только вот думается мне, что спектакль следователей на субботнем совещании с Юлей был совсем не согласован - уж больно расстерянное было у нее выражение лица... Мне ее действия тоже не по душе, но нельзя же ВСЕ с больной головы на здоровую, да еще и в такой форме, так можно и нового лидера оппозиции создать - тем более что старый уже того, совсем старый :) 23.05.2005 14:40:53, мама Вовки
Алекс, не верю своим глазам! :-)
Разве ещё недавно вы не говорили, что Ю:
1) юлькин подкаблучник;
2) американский ставленник;
3) ....?
Теперь он уже не так плох?
:-)))
23.05.2005 11:31:44, Киевлянка
Правильно не верите... Прочтите еще раз: "На фоне безумной юльки Ющ выглядит почти полноценным политиком". На фоне нормального человека впечатление, ессно, иное... 23.05.2005 12:47:45, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!