Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Киевляночки, как там Евровидиние? Что пр

Киевляночки, как там Евровидиние? Что происходит на улицах? Что-то мало освещено по TV это событие.
Говорят Киев - красавец?
18.05.2005 11:34:22,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да, красавец.:) Сегодня на Крещатике, пробегая по делам, даже ощутила невиданную ранее жару:) На майдане полдня гремела музыка - репетировали вечерний концерт, полКрещатика перекрыто для проезда, из-за этого в прилегающих кварталах - сплошные пробки:( Менты гоняют всех пытающихся припарковаться в центре, пофигу, что ты по делу, к клиенту, например... Короче, жизнь бьет ключом:) 19.05.2005 01:40:42, francaise
:-) Киев как всегда прекрасен в пору цветения каштанов. погода восхитительная. на улицах особо ничего не происходит. лишь на майдане сегодня установили 2 сцены, в связи с чем перекрыли движение :-)

позавчера было официальное открытие евровидения - прием в мариинском, могу некоторые фото вывесить в реге - мне очень понравилось :-)
играла классическая музыка, был "ненавязчивый" фуршет. после того, как стало смеркаться, включили подсветку деревьев и дворца (очень красиво). мероприятие закончилось обалденным фейерверком.
из присутствующих были замечены: томенко, рыбачук, луценко, билозир, шкиль, заяц; все исполнители-участники евровидения этого года, киркоров и пара-тройка отечественных продюсеров и бомонда.
и конечно обилие журналистов.

в связи с этим могу рассказать потешную историю. охрану обеспечивал "сам" луценко. по периметру парка были выставлены секьюрити и менты. в момент прохождения луценком кордона, представитель секьюрити запросил у него пригласительный :-))) рядом стоящий мент побледнел и в панике стал знаками показывать, что надо пропускать :-) лично наблюдала, долго улыбалась.

после салюта, все организовано сели в автобусы и поехали в кличковский клуб Арена. там была совершенно оторванная дискотека и показ моделей украинских дизайнеров. в показе участвовали участники конкурса.

Вчера наблюдала концерт русланы по телику. В новостях показывали , в контексте евровидения, в основном то, что происходит в палаточном евро-городке – день вареника и курсы трипольской керамики :-)

Сегодня большой концерт на майдане – тартак,океан, руслана и пр.
вот все, что знаю.
18.05.2005 15:43:22, Брык
Я телек не сморю - почти ничего не знаю :-( Вам концерт Русланы понравился? 18.05.2005 16:40:25, Киевлянка
извините что вмешиваюсь :) но я смотрела. Зажигательно, интересно (с фонтанами, освещением), но 2 часа этих "ГЭЙ-ГЭЙ" трудно выдержать :((( Да и если бы она меньше волосами трясла, пение меньше страдало 18.05.2005 18:56:45, мама Вовки
согласна! 18.05.2005 19:04:25, Брык
Спасибо. 18.05.2005 19:02:50, Киевлянка
я так устала. и в машине меня укачало...словом, заснула я ...;-) 18.05.2005 17:40:29, Брык
Ну вот :-( 18.05.2005 17:44:40, Киевлянка
первые десять минут по приходу, до сладостного погружения в обьятия морфея, было оч-ч-чень симпатично :-)

не стоит расстраиваться, у меня появится комплекс вины ;-)
18.05.2005 17:51:20, Брык
Ладно, уж!
Будет и на моей улице счастье, т.е. выходные! :-))
18.05.2005 18:01:59, Киевлянка
"уж близок миг победы..." :-) 18.05.2005 18:36:26, Брык
Спасибо:)) 18.05.2005 15:48:26, Na_03
Мало?? :)) Только его и видно (мне). А еще, говорят, отдельный ТВ-канал под него выделят... 18.05.2005 13:39:17, Eden
надо же...:), мы видно как то не пересекаемся, из всей инф. я вчера вечером смотрела концерт Русланы. 18.05.2005 13:57:06, Na_03

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!