Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
11.05.2005 18:21:04

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.05.2005 20:00:35, AleXXX
Абракадабра
О,как круто-то!А вот такие вот выссказывания отпускать в мой адрес-это дело не постыдное?Видать,сильно сами себя уважаете???Ну,если я-шавка,а Черномырдин-СЛОН,то я тогда еще и умилюсь вашей интеллектуальной развитости.Думаю,если вы можете так высоко ценить тот бред,который он излагает,то,видимо,вы изъясняетесь так же:((((( 11.05.2005 20:36:24, Абракадабра
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.05.2005 21:30:08, AleXXX
Аксандра
:-))) "Наверху" таких как Черномырдин с незапятнанным трудовым и партийным стажем, да интеллектом превышающим все мыслимые пределы... как........ вообщем много :-)) От того, видать, и живем так кучеряво.
И Иртеньев - он такой один.
Хотя согласна со SVETKой - политическая сатира ему хуже удается...
Мерзкая уж очень тема... Не до шуток тут...
12.05.2005 00:19:43, Аксандра
eka
ой-ой.... "интеллектуальная развитость" (с) 11.05.2005 20:46:48, eka
Абракадабра
что,неизвестное тебе слово?? 11.05.2005 20:47:56, Абракадабра
eka
какое? там два.:))))))))) 11.05.2005 20:50:22, eka
SVETKA
Но Игорь Иртеньев, если я не ошибаюсь - писатель юморист и поэт. Вы это как шутку привели или как действительную стенограмму выступления? 11.05.2005 20:38:36, SVETKA
Абракадабра
Я не знаю,кто такой Игорь Иртеньев:(Но я сто тысяч раз слышала по телеку высступление Черномырдина и поражалась полному отсутствию логики,бессвязанности повествования и прочее и прочее.По-этому,у меня даже не возникло сомнения в том,что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его очередные бредни.Лучше,наверное,удалю топик,а то сейчас начнется.......:((( 11.05.2005 20:44:52, Абракадабра
SVETKA
А вот это зря, как юморист он - великолепен. Почитайте его стихи.

Но вот политическая сатира, как мне кажется, ему не очень удается.
11.05.2005 20:48:30, SVETKA
Абракадабра
спасибо,изучу:) 11.05.2005 20:50:40, Абракадабра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!