Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Путин в "шляпе", т.е. кипе (еврейская шляпа)

Без комментариев:

http://www.ari.ru/doc/?id=2386

А тут можно увидеть фото:
30.04.2005 23:25:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интересно насколько у вас все вывернуто на изнанку.
Путин никаких сделок с Сирией не отменял ...более того он тут всем мило сказал прекратит истерию потому что никаких оснований боятся этой сделки у нас по путиновому разумению нет.
Он был не просто в музее,а в музее Холокоста кипу одел когда прподнес венок у андарты погибших... у него просто плохие советники ...он мог ошраничится любым головным убором если это так раздражает русских.Хотя настолько я знаю почти все иностранные высокие чины при посещение музея Холокоста одевели кипы ... и никого это особо не задевало. Есть места где видимо нужно соблюдать определенные ритуалы ...я понимаю ваше негодование по поводу того что Путин не пришел у андарте обвешанный крестами и полотнишами...но поверте мне это бы очень неправильно бы поняли :0)))
01.05.2005 08:51:56, Фуфа
Кстати, а что за газета "Haaretz"? Тут они так по делу пишут про ракеты и Сирию...

Какая-то антсемитская статья...
01.05.2005 12:48:56, AleXXX
Haaretz - серьезная газета,в которую я только что влезла дабы уведится в достоверности этой действительно несуразной статьи ... и как и следовало ожидать... поиск по этой дате со словами - путина ...визит... дал совершенно другие стати .Более того пробежав глазами имена авторов я не узрела ни одного Дорона Розенблюма... Как странно...я сраженна неточностью русских сми ,они же обычно так точны в отражение того что у нас пишут :0))))
Единственная статья на эту тему в эту дату была с загаловком - Путин заявил - у меня здесь есть друзья - я не допущу угрозу на них...
01.05.2005 17:14:51, Фуфа
NAD
Для меня это лишнее подтверждение, что Путиин - человек без чутья. И опирается он исключительно на мнение советников. Вот и комментаторы говорят, что по визиту Путина отчётливо видно, как у нас много арабистов, и как мало гебраистов, то есть визит к арабам куда как удачнее был подготовлен и проведён.

Фуфа, пожалуйста, просветите тёмную: я специально не интересовалась, но мне всегда казалось, что кипа - это что-то, связанное с религией. Оказывется, нет?
01.05.2005 11:55:19, NAD
пчела Майя
Около стены плача выдают картонные кипы (не знаю точно, из чего они), так как к стене нужно подходить в головном уборе, а у некоторых нет с собой ничего похожего на головной убор. 03.05.2005 10:55:04, пчела Майя
NAD
Путин кипу принёс с собой и, в принципе, мог принести, что угодно. Хотя, с другой стороны, вот, что? Да ещё в такое место, ну, не бейсболку же. А кипа ему шла:) Ему вообще "как доброму вору, всё впору". 07.05.2005 15:27:29, NAD
Кипу в основном носят верующие евреи,но кроме этого ей прикрывают колову и совершенно светские люди,дабы не оскорблять чувства веруюших или не религиозных или траурных процессах. В любом случае если звучит молитва,и ты даже просто рядом стоишь - мужчинам нужно прикрыть голову. Кстати интересно - у христиан как раз наборот снимают головной прибор... не так ли? 01.05.2005 17:00:53, Фуфа
NAD
Да, пожалуй, у христиан знаком почтения и уважения - является обнажение головы. Для мужчин. Женщинам же в православных церквях надо покрываться. 01.05.2005 17:23:32, NAD
Не во всех... Скорее даже - только в РПЦ. 02.05.2005 21:29:20, AleXXX
Волосы считаются сексуальным раздражителем...и в очень многих религиях женщины прикрывают голову в священным местах дабы не отвлекать верующих от мыслей о Боге.... 02.05.2005 08:23:26, Фуфа
Последовательное предательство России: 01.05.2005 00:02:09, LinaE

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!