Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Больно и стыдно за Россию

Которая торгует своими детьми, а их потом убивают!
Как же мне обидно за наших детей, которые не защищены ничем и никем!
14.04.2005 14:33:57,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это просто очередной PR.
Вчера ящик истерически надрывался про случаи смертельных исходов. И мимоходом дал цифры, что с начала 90-х из России вывезли около 60 000 таких детей, причем около 40 000 в США.
Вдумайтесь! 60 000 детей спасли от голода и издевательств в наших детских домах. Это что мало?
И среди этих 60 000 нашелся всего десяток уродов, которые брали ребенка как игрушку.
IMHO - это PR нашего военного ведомства, которому просто не хватает пушечного мяса, а оно прямо из под носа уплывает за рубеж. Или разборки организаций, занимающихся вывозом детей за рубеж.
15.04.2005 11:27:58, Хвост собаки
Аксандра
Я не думаю, что тут причем-то военное ведомство, т.к. зарубеж усыновляют только детей с серьезными проблемами - им в армии не служить в любом случае... 15.04.2005 13:12:25, Аксандра
Marisha
Не только с проблемами. Беспроблемных детей тоже иностранцы усыновляют, вполне официально, и немало. Поэтому военное ведомство очень даже может быть заинтересовано. 20.04.2005 06:00:51, Marisha
Ну это все решается за деньги. 16.04.2005 12:11:51, AleXXX
Ну значит кто-то опять деньги не поделил :( 15.04.2005 18:30:17, Хвост собаки
Не кто-то, а социальные ведомства. Та же Лахова (так и просится Ляховой назвать). Что она жрать-то будет, если всех раздадут? Давно известно, что на каждого дд-ребенка выделяется гос-вом в разы больше, нежели реально на него тратится. А когда он уходит на усыновление, то это, почитай, пропавшая кормушка.:(
16.04.2005 12:02:59, Texas
ЕК настоящая
А я думаю, что просто нечем эфир было забить. 16.04.2005 00:25:00, ЕК настоящая
Вряд ли, потому, что на следующий день на другом каналк была передача про жестокое отношение наших родителей к своим детям.
Похоже на PR войнушку :)
18.04.2005 17:52:08, Хвост собаки
ЕК настоящая
Нет-нет, это не спланированные акции. Просто на след. день тему развивали "на гребне" вчерашнего скандального интереса. Якобы интереса.
Так часто бывает, когда "до кучи" начинают выискивать и тискать в СМИ любую информацию по "жареной теме".
18.04.2005 18:57:39, ЕК настоящая
Мэри-Энн
У меня двое мальчишек - и я все время думаю и обсуждаю с мужем удочерение малышки - он против
Кошмарно то что показали!!!!!!!!!!!!!
А у нас в семьях не бьют детей?
Где их права?
14.04.2005 23:16:49, Мэри-Энн
Для большего кругозора по этой теме, особенно в России, можно почитать книгу одного испанского теперь уже не мальчика (увы, забыла сложное имя), которая называется "Чёрным по белому". Это взгляд изнутри, глазами одного из детей, которым "торгуют" или "не торгуют". 14.04.2005 17:58:17, Киевлянка
Россия не торгует детьми. И "их" потом не убивают. Просто иногда, изредка, и с уехавшими детьми происходит то, что неизбежно произошло бы с ними тут, в детдомах и психушках. Да, страшно читать о таком, где бы оно ни случилось. Просто о таком же, что происходит за вашими же окнами, за вашим же углом - вы никогда не услышите и не прочтете. И не будет громких судебных заседаний и устрашения извращенцев. Всё будет повторяться с ужасающей неизбежностью и безнаказанностью тут, в вашей любимой России, за которую Вам больно.
Мне больно за этого несчастного убитого ребенка, и за всех тех, кто остался здесь, чтобы быть изнасилованными, избитыми, покалеченными, уничтоженными физически и духовно, но под эгидой государства.
А за Россию мне просто стыдно.
14.04.2005 16:12:02, Texas
Надо же. А мне лыло больно и стьдно, когда я это читала за то, какими нас надо считать дураками, чтобы это так подавать. Все гадала-на кого это рассчитано. оказалось-на вас.

Для объективности нужно было бы срассказать, как бьют и насилуют государственных, ничейных детей в детских учреждениях их собственные воспитатели. И до смерти.Но без громких дел потому что это никому не выгодно и ПиАра на этом не сделать, это вам не Америка. И это не исключения, практически все,связанные с ДД признают- извращенцы там обыденность.

да, этот случай вопиющь, но при чем тут Росссия???

Мне за нее не больно и не обидно. Я ненавижу страну, в которой маленькие дети сначала сидят в клетках, а потом деградируют в резервациях. И конца у них, если не помрут и не заберут у государства , два- в инвалидный дом или в тюрьму.
И этих детей тысячи и тысячи.
вы их видели? рекомендую.особенно в провинцию. Это не трагический случай в далекой Америке. тем более, что там это не осталось безнаказанным. И нет там шансов оставить это без наказания,Это только в любимой России преступления над ббеззззащитными детьми недоказуемая норма.
И будет обидно, если на основании этого случая у кого-то возникнут проблемы с усыновлением

Во, блин...
ах, торгуют детьми.. Противно.
14.04.2005 14:59:18, в курсе
Мэри-Энн
Согласна!
Если гос-во не может стерилизовать плодящихся уродов - и не отвечает ни зачто - дети из детдомов выходят без ничего - есть много нормальных людей которые увозят российских детей
Я знаю такую пару - у них все хорошо!!!!
А ведь сколько малышей выброшено у нас в мусоропровод и замучено - такой статистики нет!!!!!!
15.04.2005 01:10:52, Мэри-Энн
[пусто] 14.04.2005 16:12:04
Тушкан
а где тут россия детьми торгует? что-то я не заметила - а жестокое обращения и среди родныйх родителей в самой россии хватает 14.04.2005 14:48:13, Тушкан
При чем здесь "торгует детьми"? Дети, которых убывают в Росии, чем-то принципиально отличаются от тех, которых убили усыновители за бугром? их вам меньше жалко? или по этому поводу не так стыдно?

Стыдно, что вообще детдома забиты.... все остальное - частности, от места действия не зависящие.
14.04.2005 14:39:20, мышка на сервере 
Жалко и стыдно за государство.
Жалко всех детей.
14.04.2005 14:45:48, Тартинка
Аксандра
За которое государство Вам стыдно? За Америку, что там есть такие женщины? Так их в любой стране навалом... 14.04.2005 15:24:49, Аксандра
Бегущая_По_ГраблЯм
Во. Присоединя. 14.04.2005 14:41:15, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!