Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Почему нельзя "жить по-брежнему"

И еще одна хорошая статья с Ираквар, автор по-моему очень близок к истине:
06.04.2005 09:45:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Замечательное время было. Думаю, семтдесятые годы - лучшее десятилетие, что было в России за всю ее историю... 08.04.2005 12:27:42, AleXXX
И, кстати, одно из худших в истории USA 09.04.2005 23:46:27, male
Аксандра
"Фонтаны били голубые и розы красные цвели"(С)? :-))) 08.04.2005 13:54:44, Аксандра
Не только. Самое спокойное, мирное, сытое демятилетие, практически полная свобода и уверенность в завтрашнем дне. Несколько сотен дессидентов в расчет, ессно, не берутся. 08.04.2005 14:06:04, AleXXX
Kokos
Как это не беруться - было очень интересно читать ходивнишие по рукам полуслепые "запрещенные" книжки, сейчас бы их точно никто покупать не стал, так как не интересно. Но тогда такая романтика была! :-) Так что дессиденты тоже очень даже к месту были... а сейчас все пишут и печатают, что хотят, а читать вообще нечего :-( 08.04.2005 20:26:14, Kokos
Меня поражает, что (на мой вкус, ессно) даже западная фантастика издавалась у нас практически вся, что стоило издавать. 08.04.2005 21:21:49, AleXXX
Сергуша
Не издавалвсь фэнтези, кстати 10.04.2005 14:18:44, Сергуша
Я мне фэнтези и не нравится... В подавляющем случае - более, чем пустое чтиво. ИМХО, ессно :) 10.04.2005 17:22:08, AleXXX
Отличная статья!

Остаётся только дописать к ней выводы, примерно, как в первом же комментарии там, к статье.

А еще, автор - Егор Холмогоров - говорит, что хотел подвести статью к чему-то похожему, но не позволяло время - торопили с выпуском.

А вообще, правильней указывать ссылку не на перепечатку в "iraqwar", а на оригинал статьи на "www.apn.ru". Всё-таки, АПН уже достаточно известное интернет-издание. И тогда можно будет узнать, что это тот самый Егор Холмогоров, который написал самую обсуждаемую в посленее время статью в рунете - "Вернуть Сталина Победе!"

Вот такая цепочка прорисовывается....

07.04.2005 16:03:45, Sandy
Даже не знала, что это перепечатка. Прочитала и не смогла не поделиться. 09.04.2005 22:02:50, LinaE
Вот еще Холмогорова :)

Все менше удивляюсь, что его бред находит отклики в душах :)
07.04.2005 17:00:47, *-

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!