Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Что говорит по донецкому телевидению Ю.Т

Что говорит по донецкому телевидению Ю.Тимошенко?
Как хорошо будет всем, когда она станет премьером?
29.12.2004 21:18:27,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А ссылка на печатный вариант (если он есть) есть у кого-нибудь?? Заранее спасибо :) 30.12.2004 10:45:48, Smereka (ex Джульетта)
Вот здесь, например: http://maidan.org.ua/static/news/1104348829.html 30.12.2004 11:51:38, Eden
Спасибо 30.12.2004 15:29:51, Smereka (ex Джульетта)
Ссылка: 30.12.2004 01:12:31, какая прелесть
Я не смотрела все - включила где-то за пол-часа до окончания. С одной стороны - она все красиво и правильно говорит, особенно часто употребляет довольно убедительные доказательства в ответе на некоторые вопросы, например - БЮТ за направление войск в Ирак не голосовал (относительно проамериканских вопросов), БЮТ за пакет не голосовал, в отличие от "Регионов" и "Нашей Украины" (относительно вопросов затрагивающих права немощных людей и смертей во время 3 тура)
В особенности людей возмутило то, что она надела на себя футболку Шахтера :-(
У меня есть такая версия. К власти прийдет новая влась, за которую голосовало почти равное количество людей - разница в голосах пока 8% ("пока" потому что еще суд должен отказать или удовлетворить жалобы стороны Я.)Этой власти надо налаживать контакт с юго-восточными регионами. Ющенко для этих людей пока "плохой следователь", а Юля начинает играть роль хорошего. Заигрывает с народом. Возможно набирает очки для демонстрации тому же Ю., чтобы получить желаемую должность. Опять же родом из Днепра и говорит на русском языке получше чем Ю.
Ответ на вопрос относительно ее махинаций и расследования в этом направлении - Если бы могли, то давно бы посадили и на кресте распяли :)Я считаю, что если бы действительно хотели, то уж точно бы посадили, учитывая, что власть бандитская и прокурор бандитский - как она говорила, - нарыли или придумали бы такие "доказательства", что ей и не снились... Но не сделали это, потому что она с ними договорилась, я думаю.
ИМХО
29.12.2004 23:16:29, sweetanok
"В особенности людей возмутило то, что она надела на себя футболку Шахтера"
У людей не возникло мысли, что это намек на достигнутые договоренности с Ахметовым? Просто интересуюсь.
30.12.2004 00:34:21, Eden
Наоборот восприняли как вызов. Дело в том, что оранжевый цвет, цвет команды Шахтер был свой родной, а тут его революционеры как бы украли..,, а потом еще и футболку надели... 30.12.2004 00:37:16, sweetanok
Блин, всё смешалось-в киеве болеют за шахтёр а в донецке за динамо... :)) 31.12.2004 00:20:10, male
Так футболку ей подарили сами клубовцы :)
30.12.2004 01:08:58, какая прелесть
Возможно, но не надели же на нее ;-) - я начало пропустила - там действительно так сказали?
30.12.2004 01:11:10, sweetanok
Она сказала, что ей подарил клуб. 30.12.2004 01:13:06, какая прелесть
Странно. В свете того, что она приехала практически по личному приглашению Ахметова, читается это именно так, имхо. 30.12.2004 00:43:57, Eden
Ну я опрос не проводила, но все, с кем общалась сказали, что-то вроде - "плохая женщина" еще и футболку нашу надела :(
Ну попробуйте представить, что на ее месте был бы кто-то другой - Ю. например, все те же настроения представляются, или как?
А то что с Ренатиком договариваются - это хорошо, если бы не договорились - было бы хужеее. Еще раз доказывает, что миром правят больше деньги, чем что-то иное... войной впрочем тоже...
30.12.2004 00:58:06, sweetanok
Не знаю, мне трудно понять психологию донецких телезрителей. Аудитория, как бы сказать... своеобразная. Хотя Ющенко в футболке "Шахтера" мне почему-то представить трудно. А Юле даже шло :)

А эта брунетка-журналистка с таким лицом, как будто она ест пятый лимон подряд, - она какая-то выдающаяся ТВ-деятельница местная?
30.12.2004 01:12:26, Eden
Подлецу - все к лицу! 30.12.2004 11:22:46, %
Вот такую примерно реакцию я и имела в виду, когда говорила о своеобразной аудитории :) Спасибо, что проиллюстрировали :) 30.12.2004 12:01:49, Eden
Только я киевлянин :) 30.12.2004 12:21:38, аудитория
Да откуда мне знать деятельница или нет! Я не хожу на задонбасс и Украину не смотрю...Журналисты, конечно не столичные... а вот насчет своеобразной аудитории - это вы имели ввиду кокретных людей на улице или вообще?
30.12.2004 11:15:21, sweetanok
Тех, кого вчера показывали под телестудией и звонивших Тимошенко. Как я могу _вообще_ говорить? 30.12.2004 11:51:09, Eden
Честно говоря, меня тоже очень задело то, что Тимошенко была в футболке "Шахтера". А я не донецкий телезритель :) Я даже толком объяснить не могу, почему так задело, но я бы предпочла, чтобы она была с оранжевой символикой или в чем-либо другом. 30.12.2004 10:35:36, Smereka (ex Джульетта)
жерналистка - непрофессионал. И русский у нее - так себе. 30.12.2004 01:14:06, какая прелесть
Непрофессионал явно - но я ее пару дней назад видела на "Эре", она задавала вопросы Ющенко, когда у него была встреча с региональными журналистами. Неужели на ТРК "Украина" никого получше не нашлось... 30.12.2004 01:19:28, Eden
Остальные, видимо, в одном помещении с Юлей не захотели быть :))
Юля - молодец, такую агрессию на себя принять и выдержать.
30.12.2004 01:21:39, какая прелесть
Молодец. И из кандидатов в премьеры, возможно, самая лучшая. 30.12.2004 01:25:58, Eden
Если Ю., будучи президентом, всерьез хочет развивать отношения с Россией, то кандидатура Тимошенко на пост премьера - худшая из всех возможных. 30.12.2004 10:00:16, dmitryvv
Дмитрий, пожалуйста, не обижайтесь, но думаю, при выборе будет учитываться не только этот фактор :) К премьер-министру будут и другие требования, помимо того, чтобы он нравился России :) 30.12.2004 12:03:35, Eden
Забежал на минутку из дома:) Скоро ехать в аэропорт...
Какие обиды? Мы просто рассуждаем :)
Конечно, к премьеру много требований. Просто моя мысль заключается в том, что если премьером станет Тимошенко, то значит развитие отношений с Россией не является приоритетным, как это декларирует Ю. Согласен, ваше дело назначать премьера, но свое отношение к этому назначению Россия выскажет так или иначе. Я так думаю.
Еще раз с Новым годом!
30.12.2004 13:07:30, dmitryvv
Приедет она в Россию деньги клянчить (ну или зерно) - а ее раз - и в Матросскую Тишину... Вот смешно будет... 31.12.2004 18:47:01, AleXXX
с новым годом!
удачной поездки!
всего наилучшего!
до встречи!
30.12.2004 13:09:44, брык
Спасибо :)
И Вам всего самого хорошего в новом году.
Удачи!
30.12.2004 13:20:31, dmitryvv
Ющенко предложит Тимошенко на пост премьера Украины

Кандидат в президенты Виктор Ющенко и его парламентская фракция "Наша Украина" намерены поддерживать кандидатуру Юлии Тимошенко на пост премьера в ходе переговоров по формированию нового правительства с фракциями и группами парламента.
"Я направлю свои силы на мобилизацию поддержки моей фракцией кандидата (в премьеры) Юлии Владимировны (Тимошенко)", - сказал Ющенко журналистам в среду в Киеве.
Кроме того, Ющенко объявил о намерении создать отдельное министерство по вопросам европейской интеграции, как это делается в других восточноевропейских странах. По его словам, такое министерство будет одним из ключевых, и главной его задачей будет ускорение европейской интеграции Украины. //Интерфакс
29.12.2004 21:44:37, dmitryvv
А что, по гривне на снайпера - донецкие так и не скинулись? :) 29.12.2004 23:47:10, male
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков":))))) 30.12.2004 10:31:39, ТаньЯ
Не знаю, не знаю... Томенко сказал, что премьером будет человек не возглавляющий ни один политический блок и не состоящий ни в одной партии - а так как следующим в новостях (вчера)был сюжет о Литвине, то думаю, что возможно ему отдадут эту должность. если, конечно не блефуют ;-)И вообще он в этом интервью сказал странную вещь - дескать Ю. будет и президентом и премьером, а человек. назначенный на пост будет осуществлять из премьерских полномочий только управленческую часть..О! 29.12.2004 22:50:08, sweetanok
Литвин - хорошая кандидатура. Его бы в президенты :)
В этой связи хочу сказать, что политическая реформа, закон о которой в спешке приняли депутаты между вторым и третьим туром, когда президент лишается значительной части своих полномочий, ни к чему хорошему не приведет. Это мое мнение. И если Ю. и его фракция будут ратовать за то, чтобы отменить эти решения, то это будет правильно. Украина, по-моему, должна быть с сильным президентом, должна быть президентской, а не парламентской республикой.
30.12.2004 10:09:02, dmitryvv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!