Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Как вам интервью Ахметова?

Мне очень понравилось. Тонко, умно - Януковичу осталось только заявить, что Ахметов предатель и продался оранжевым :)
24.12.2004 23:42:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а вот какую прелестную выжимку из этого интервью задонбасс сделал :) 25.12.2004 19:23:32, какая прелесть
Да уж... Зачем мне холодильник, если я не курю.
В их интерпретации Ахметов выглядит идиотиком, не способным ответить на прямо поставленный вопрос.
25.12.2004 19:47:57, Eden
(прослушала еще раз)
Понравилось предложение предоставить прямой эфир Юлии Владимировне :))
25.12.2004 15:38:32, какая прелесть
Да, он при любой власти будет процветать, профессионально политкорректен :)
25.12.2004 04:50:15, какая прелесть
С первым предложением согласна - умный, здравый мужчина! - А в чем он противоречил Януковичу, простите?
По мне, так на стороне Ющенко он себя никак не видит.
25.12.2004 01:46:13, sweetanok
По-моему, были четко поданные сигналы. Не к переходу "на сторону", а к диалогу, естественно. И сделал он это по-умному, а не канючил "ну вы буудете со мной сотрудничать", как некоторые на дебатах :) Проигравшая сторона уходит - это четко прозвучало.

Блестяще отмежевался от всего этого бреда на тему "Донбасс на колени и обнести колючей проволокой".

При всех его минусах - умный и сильный человек, в одном просчитался, не на того ставку сделал.
25.12.2004 09:56:47, Eden
вот уж точно - каждый видит, что хочет видеть ;-) И каждый играет СВОЮ роль в этом спектакле. Штирлиц тоже ходил в немецкой форме ;-) - подумайте для чего был рассказан этот анекдот или для кого. 25.12.2004 11:15:46, sweetanok
Исходя из всего сказанного им ранее, анекдот про Штирлица, на мой взгляд, - намек, что интересы (свои, команды, края, кто там на него надеется) он блюсти будет, даже при другой власти.
Договорились ребята :)
25.12.2004 15:29:09, какая прелесть
Чтобы смягчить горечь проигрыша для определенной части аудитории. Понятно, что приятней думать, что ты не аутсайдер, а разведчик :) 25.12.2004 12:14:51, Eden
А разве об этом был анекдот? :-/ 25.12.2004 21:47:55, sweetanok
Вы спросили, _для чего_ он был рассказан. 26.12.2004 00:28:09, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!