Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Сторонникам Ю.

Тема навеяна вчерашними бесседами в этом форуме.
Девочки, мы(сторонники Я.) - не наивные фанаты. Мы получаем информацию из разных источников и не идеализируем ни Я., ни членов его команды, ни его родственников, ни существующую власть. И, в отличии, от вас верим и трк Украине и эре в равной степени - на 50%. И читаем и майдан, и задонбасс. Я уважаю Ваш идеализм, но вы взрослые люди и должны уже понимать, что нет в жизни только черных и только белых цветов. Реалистами надо быть.
23.12.2004 10:53:33,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да, черпать сведения с задонбасса очень ценно... 23.12.2004 21:01:39, какая прелесть
Не надо вырывать фразы из контекста:). 24.12.2004 10:22:31, ТаньЯ
Вы считаете, что из ресурса, публикующего такую дрянь, можно получать информацию? :) 24.12.2004 15:49:09, какая прелесть
Можно я тоже выскажусь, хотя может и не совсем по теме. Я считаю, что нельзя рассматривать отдельно взятых кандидатов, потому как управлять страной будет не один человек, а вместе со своей командой. Так вот лично к Ю. я претензий не имею, более того, конкретно его считаю умным человеком, но мне не нравиться националистические настроения членов его команды, а уж об не раз обсуждаемой здесь Юлии Тимошенко я и не говорю. Это команда победит вместе с Ющенко и с ее мнением ему придеться считаться. Тоже самое можно сказать и о команде Януковича. Поэтому предпочитаю рассматривать не отдельные кандидатуры, а всю команду в целом. И на данный момент ничего кроме угроз от команды Ющенко я не услышала. Более того, лично меня напрягает на мой взгляд агрессивная агитационная компания "оранжевых" и не принятие никаких других точек зрения, кроме "правильно оранжевой". При этом не могу не отметить, что и бело-голубые не идеальны в своей компании (привет Батареии с бигбордами!!!), но лично я как человек до этого голосовавший против всех, а сейчас для себя решаюший, так за кого все же я отдам свой голос, считаю "оранжевую" компанию более агрессивной и безаппеляционной.
P.S. последнее заключение сугубо личное, так как в своем окружении имею много сторонников Ющенко, в том числе и мои родители:) Так вот нормально говорить, а уж тем более обсудить недостатки команды Ющенко не возможно. Никто ничего слышать не хочет.
23.12.2004 12:36:13, Smereka (ex Джульетта)
Кстати, украинцы! Куда делась Ю.Тимошенко? Что-то давно ее не слышно. Может обиделась на Ю. за компромисс? 23.12.2004 12:44:19, dmitryvv
Она теперь на всех каналах гостит, в полемике учавствует и ДАЖЕ уже у меня не вызывает рвотной реакции. Вижу пока только ее желание отомстить - неприкрытое и поэтому мелочное :( не смотрит она вперед и дальше. 23.12.2004 13:00:38, sweetanok
Вчера Тимошенко была на митинге вместе со всей компанией 23.12.2004 12:54:51, Киевлянка
Мое личное виденение вороса : последнее время Ющенко стараются дистанционировать от Тимошенко, потому как последняя своими высказывания изрядно портит ему имидж Я лично считаю, что это просто своеобразный ход перед голосованием, потому как после ее угроз возможна утечка голосов в другой лагерь, и после голосования они воссоединяться :) В местных СМИ читала, что Тимошенко действительно отдалилась, но это не рекламный трюк, а действительные разногласия с Ю. 23.12.2004 12:54:40, Smereka (ex Джульетта)
Батарея
Ее блок не голосовал за принятие политреформы...
Вот и причина расхождения...
И я например могу с Вами абсолютно спокойно обсудить окружение Ющенко...
Считаю что стать премьером ей не светит.
А то окуржение, что есть у него сейчас, это люди которые не едины в своих целях, но едины в противостоянии...сами знаете кому...
У Вас интересная ситуация, в большинстве страшее поколение не поддерживает Ющенко особенно в русских семьях...Это не правило, просто из личных наблюдений...
23.12.2004 13:38:19, Батарея
:)) мои родители как раз подтверждают правило. Мы украинцы :) Кас.Юли, то если между ними действительно произошел реальный расскол - то премьером ей не стать. В противном случае если не премьер, то хотя бы вице-премьер ей светит(это мои личные предположения). 23.12.2004 14:44:51, Smereka (ex Джульетта)
Вот и это настораживает, что Ющенковцы едины только в противостоянии СамиЗнаетеКому - это нехороший признак :( 23.12.2004 14:30:53, sweetanok
Безусловно, после официальной победы Ю. оранжевый блок расколется на части и неизвестно чем это обернется для Украины. 23.12.2004 14:47:27, dmitryvv
Че-то, мне видится переход Юли (вечная оппозиционерка по стилю жизни) в оппозицию к Ю., чуть ли не на сторону Я. Но это интуиция и все. ИМХО 23.12.2004 14:55:42, sweetanok
Кто-то тут писал о том, что в беседе с одним активистом Поры тот сказал, что он перейдет в оппозицию к Ю. через 5 мин после его избрания :) Не потому, что ему что-то не нравится в Ю., просто потому, что он по природе оппозиционен :) 23.12.2004 14:59:27, dmitryvv
О, как мне нравятся перевирания смысла! 23.12.2004 15:55:19, какая прелесть
Могу найти цитату дословную, просто лень искать и уже уходить пора. Можете сами найти - ключевое слово Вольтер :) 23.12.2004 16:00:09, dmitryvv
Вот, нашел:
Мне понравилось прочитанное вчера высказывание активиста Поры (передаю, как запомнила, это не точная цитата): "Я буду радоваться 5 минут - когда Ющенко будет принимать присягу" А потом? - спросил журналист. - "А потом я начну выступать в оппозиции к нему".
Я неправильно понял эту цитату?
Поправьте меня, пожалуйста.
23.12.2004 20:11:17, dmitryvv
Не понимаю, как можно сделать из этого вывод, что "он по природе оппозиционен".
23.12.2004 20:20:50, какая прелесть
Просто другого объяснения его оппозиционности я не вижу. 23.12.2004 21:49:56, dmitryvv
я вижу и объясняла там, откуда ссылка Ваша. Посмотрите всю ветку. 23.12.2004 21:56:43, какая прелесть
Почему не слышно? Вчера весь вечер дискутировала. Умно и корректно, как и ее оппонент. 23.12.2004 12:51:49, ТаньЯ
а этот бесподобный розовый свитер - зефир в кокошнике :-) 23.12.2004 12:56:45, брык
:-) 23.12.2004 13:06:11, ТаньЯ
Быдлом уже никого не обзывает? :) 23.12.2004 12:53:10, dmitryvv
Нет, что Вы, что Вы)))! 23.12.2004 13:03:00, ТаньЯ
вчера выступала на майдане и участвовала в ток-шоу на "интере". 23.12.2004 12:49:33, брык
Значит, это только у нас ее не показывают. 23.12.2004 12:52:10, dmitryvv
А кто сказал, что Ю весь белый? Просто по мнению многих он существенно белее. 23.12.2004 11:07:27, Киевлянка
И все они еще и пушистые:))))! 23.12.2004 11:24:31, ТаньЯ
Батарея
Почему Вы считаете нас идеалистами, потомучто для нас черных пятен на Вашем кандидате для нас больше?
Лично для меня такая усиленная поддержка Яниуковича нашим мэром, лучшая реклама Ющенко...
И поведение стронников обоих кандидатов тоже лучшая иллюстрация...
Ну не хочу я чтобы нашим лицом был не образованный, судимый, имеющий связи с криминалом и пользующейся для фальсикаций властью человек. Для меня это так, если для Вас это не очевидно и не так важно, это Ваше право. Я не спорю. Заметьте это без единого слова о белости Ющенко.
23.12.2004 11:06:44, Батарея
Батарея
И еще добавлю, да я боюсь, что нас ждет разочарование...Но выбора для себя не вижу, страх жить в стране с такой властью Януковича сильнее...
Для меня лично мысль искать более комфортную страну проживания была просто не уместна никогда, это не мой принцип, но честно говоря при Януковиче буду думать об этом серьезно...
23.12.2004 11:27:35, Батарея
Вы ж со мной больше не дискутируете:))). Забыли? 23.12.2004 11:22:50, ТаньЯ
Батарея
Да, сорри, я не злопамятна...И честно говоря, не очень запоминаю всех как Вы...
Это Вы знаете процентное соотношение проголосовавших, да?
Тогда меня Ваш топик вообще удивляет...Вы же все точно знаете, с кем же дискутируете?
23.12.2004 11:30:23, Батарея
Ох. Яркий пример того, о чем я говорила((((. 23.12.2004 11:35:52, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!