Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

ну как Вам дебаты?

ну как Вам дебаты?
21.12.2004 10:32:51,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отвратный тип этот Ю., что физиономия, что душа, гадкая. Ничего по делу не сказал, лает как собачонка с прищемленным в двери хвостом. Если украинцы выберут этого чмо, то точно не страна , а проказа. 22.12.2004 07:18:46, Blossom
Прескверен и многомерзостен также и Янукович. Не лицо, а бигморда чугунная, глазки хитренькие, улыбка старательная, но неприятная. Говорит, как камни перетаскивает - послушаешь его речь, тщетно пытаясь отыскать в ней логику, и остается ощущение тяжелой и зря сделанной работы. А как вспомнишь его коронное падение от яйца да гримаску, которую он тогда состроил, так и хочется сказать тем, кто Украину страной не считает - да заберите вы этого прынца себе, раз такой хороший! 22.12.2004 15:51:27, Another
А вам? ;-)
Дебатов не было. И я так подумала, что их как бы и быть не может в том формате, в котором они проходят между др. представителями сторон. Не могут быть дебаты на высшем уровне. Лидеру не пристало по своему статусу оправдываться и вникать в частности. Он стратег и координатор. Изначально цель дебатов - не отмахаться от провокационных вопросов, которые врорде мушек летают вокруг, а создать цельный положительный оптимистичный ОБРАЗ, который произведет впечатление на избирателя. Мне кажется, что Я попытался это сделать, а Ю. навредил себе, тем что играл роль кого угодно из своей команды, но только не будущего президента ;-) Переиграл с бездоказательной конкретикой.
21.12.2004 13:07:33, sweetanok
Дебаты. Полный текст. 21.12.2004 11:15:37, dmitryvv
Ваша оценка? 21.12.2004 12:37:22, брык
Я не смотрел, я читал :)
Я считаю, что Ю напрасно постоянно возвращался к фальсификации - это и так всем известно. Экономические вопросы Я, мне кажется, выиграл. Обвинения в судимостях и др. личные выпады со стороны Ю выглядят некорректно (да простит мне Джойнт это выражение) - не должен победитель скатываться до такого. А в целом я бы дал 50/50.
21.12.2004 13:18:40, dmitryvv
Брык, ну а ты почему не оценишь? нам и твое мнение интересно :-) 21.12.2004 13:08:35, sweetanok
Ой, извините, что тыкнула - че-то не сориентировалась :) 21.12.2004 13:10:16, sweetanok
ну вот :-( так польстить, и снова "вы"... ;-) я согласна выпить на брудершафт в любое удобное для Вас время! 21.12.2004 13:18:59, брык
Давай на ты, мне с тобой приятнее! 21.12.2004 13:20:15, sweetanok
вот он и настал - sweetanok нашего "тыканья"! :-) УРА! 21.12.2004 13:24:35, брык
:-))) ты на вопрос ответь - как ТЕБЕ дебаты? 21.12.2004 13:30:52, sweetanok
пишу. 21.12.2004 13:35:01, брык
цитата: "треба бути чоловіком – не вимолювати, а виборювати перемогу! І не в силі Бог, а в правді Бог."

так виборювати, или все же не в силе?!
21.12.2004 11:10:42, брык
Вот мнения...
Тимошенко: "Януковичу остается место в оппозиции"
Украинские политики по-разному оценивают выступления Викторов Ющенко и Януковича на прямых теледебатах, состоявшихся 20 декабря на Первом национальном телеканале. Народный депутат, один из лидеров компартии Крыма Леонид Грач заметил, что "Виктор Янукович был разнообразен, в том числе и самокритичен с точки зрения принесения извинений". "К огромному сожалению, Виктор Ющенко не ответил на это позитивно. Он показал, что его не интересуют общественные настроения, в данном случае на юго-востоке Украины". Леонид Грач отметил однотипность обвинений, "якобы воровством 3 млн голосов", что выглядит "голословным и стало просто нудным". "После 26-го декабря (третьего тура президентских выборов) может быть другая ситуация, повторение событий 21-го ноября ("оранжевая революция"), только зеркальное ее отображение в синем цвете", - считает политик.

Сопредседатель коалиции "Сила народа" Юлия Тимошенко заявила, что после этих дебатов "Януковичу остается место в оппозиции - но не во власти". Форматом дебатов Тимошенко осталась довольна, назвав его "прекрасным".

В свою очередь, народный депутат, представитель фракции "Регионы Украины" Геннадий Самофалов уверен, что теледебаты выиграл Янукович. "Он показал, что он прекрасно знает экономику, болеет за единую Украину, хочет хороших взаимоотношений с Ющенко, - отметил Самофалов. - Он пять раз предложил оппоненту: давайте сядем и поговорим, чтобы не было столкновений, ведь половина избирателей у вас, половина у меня. А что нам все-таки сделать, чтобы после выборов уйти от противоречий и сделать, чтобы Украина была единой, а экономика заработала. И главное - поднять жизненный уровень людей". Парламентарий подчеркнул, что Янукович "показал лицо интеллигентного политика большого ранга. Он ни разу не сказал Ющенко ничего оскорбительного, чего, к сожалению, нельзя сказать с другой стороны".

21.12.2004 11:10:02, dmitryvv
"Ющенковцы" скупают у населения паспорта и паспортные данные
Агитационные бригады в поддержку кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича, которые работают в Донецкой области, ежедневно привозят информацию о фактах подкупа, провокациях, попытках сорвать кампанию со стороны "ющенковцев", сообщает интернет-сайт "Донецький обласний комітет виборців Донбасу".
Так, 16 декабря в с.Нетайлово Ясиноватского района тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали по 700 гривен. Некоторые пенсионеры продавали свои паспорта.
17 декабря в селах Краснолиманского района сторонники Виктора Юшенко за паспортные данные предлагали по 100 гривен - платили после того, как перепишут данные и у людей брали подписи за неразглашение информации, говорили, что на выборы теперь можно не ходить.
В тот же день в Мариуполе, на площади Кирова, работала лже-агитационная машина за Януковича (оформленная сине-белой атрибутикой), "агитаторы" которой собирали у людей подписи (ФИО, адрес, подпись) против проведения III тура выборов.
18 декабря в Новогродовке "оранжевые" также переписывали паспортные данные и за это платили желающим по 150 гривен. Тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали по 700 гривен. Некоторые пенсионеры продавали свои паспорта.
18 декабря в селах Константиновского района "ющенковцы" за паспортные данные предлагали по 50 гривен., за продажу паспорта - по 250 гривен.

21.12.2004 11:07:50, dmitryvv
Куда бы продать свои паспортные данные?
Или лучше пойти в паспортный стол работать? Буду оптом продавать, разбогатею! :-)
21.12.2004 13:25:19, Киевлянка
У вас не купят :) Вы и так за Ю проголосуете, бесплатно :) 21.12.2004 13:33:56, dmitryvv
Да вообще, странная какая-то коммерция описана в вашем посте. Какой смысл покупать у бабушек их данные за 700 грн., если можно прийти в ЖЭК и скупить у паспортистки сразу несколько десятков домов? Дешевле же будет оптом :-) 21.12.2004 14:00:21, Киевлянка
Ну вот купят у паспортистки (она ж все таки не такая дура, чтоб продавать - за это и посадить могут ;-)), а потом бабушка придет на участок голосовать, а за нее уже того - проголосовали, а так бабушка голосовать не пойдет. потому что будет знать, что получила деньгу и надо помалкивать в тряпочку.. ИМХО-версия 21.12.2004 14:29:05, sweetanok
А положим, бабушка продала свои данные, а потом пришла на участок, увидела, что за неё уже проголосовали и учинила скандал на всю округу с привлечением журналистов - неприятностей не оберёшься. Если у бабушки есть такая внучка, как я, то именно так оно и будет.
ИМХО всё это выдумки или провокации.
Да и с точки зрения денег это странно. Чтобы хоть сколько-нибудь повлиять, нужно нафальсифицировать хотя бы 10 тысяч голосов (всего избирателей около 30 млн.). по 700 гривен за каждые данные - 7 млн. гривен получается или 1,3 млн. долларов!
Огромные деньги на ветер, без всяких гарантий - не верю я в такую коммерцию.
21.12.2004 14:47:19, Киевлянка
А сотня в день за стояние на майдане? Плюс шмтки+кормежка? Значительно дороже... 21.12.2004 23:52:17, AleXXX
Про это ничего сказать не могу - не знаю лично ни одного человека, которому платили за стояние на Майдане. 22.12.2004 10:52:00, Киевлянка
Платили не всем, только организаторам - десятникам, сотникам и др. начальникам, руководившими толпой на майдане. 22.12.2004 11:33:03, dmitryvv
Так мной никто и не руководил. Сама решала, когда приходить, когда уходить, куда идти. 22.12.2004 15:13:58, Киевлянка
Разумеется, эти вопросы Вы решали самостоятельно. Возможно, я неправильно выразился, слово подобрал неправильно. Возможно лучшее слово - организация. Т.е. когда скандировать, когда направляться к администрации, чтобы ее блокировать, что кричать у Верховного суда или у Рады... 22.12.2004 18:02:58, dmitryvv
Чего только не пишут в антидемократической и несвободной прессе :) 21.12.2004 14:05:49, dmitryvv
:-) 21.12.2004 14:06:47, брык
ну вот - лишили за убеждения новогодней премии в 700 грн. :-) 21.12.2004 13:35:43, брык
:) 700 грн - это сколько? Просветите. 21.12.2004 13:44:24, dmitryvv
почти 130$ 21.12.2004 13:52:21, sweetanok
Неплохая сумма для бабули :) 21.12.2004 14:06:40, dmitryvv
А я их не смотрела:)))))! 21.12.2004 10:56:54, ТаньЯ
напрасно:-)хорошее шоу! :-) 21.12.2004 11:07:36, брык

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!