Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Еще раз про яд - Ю. обречен?:(

Ссылка:
17.12.2004 20:34:34,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Слушайте, ну вам самой-то не смешно:
"в ходе затянувшегося до глубокой ночи обеда на даче Сацюка Ющенко ел речных раков, запивая их водкой, пивом и коньяком. Спустя три часа после окончания обеда Ющенко пожаловался на сильную головную боль и обратился в частную австрийскую клинику в Вене".
Если раков запивали водкой, пивом и коньяком - то через три часа еще рано чувствовать головную боль;-)! Через три часа после "водки, пива и коньяка" обычно глубоко спят.
И что - он через три часа, как нагрузился водкой, пивом и коньяком, обратился в частную клинику в Вене? Вроде возлияния происходили на даче Сацюка?
18.12.2004 19:48:33, Наташ
а ,наверное,дача под Веной:)))А после коньяка с пивом ой как худо может быть(((даже без водки,честное слово. 19.12.2004 01:40:54, скроюсь
ЕК настоящая
даже без диоксинов!;) 19.12.2004 20:14:20, ЕК настоящая
Папчик
да перепутали с алкозельцером, небось...))) 20.12.2004 10:31:29, Папчик
Не показалось забавным, что венские тетки получили дозу неизвестно как, а Ющ был именно отравлен. И еще - раньше говорили, что чтобы получить такую порцию, он его ложками жрать был должен... Как именно такое количество подмешали в воку, пиво, коньяк и раков - не понятно... 18.12.2004 11:22:28, AleXXX
"запивая их водкой, пивом и коньяком" - странно выглядит. Вообще Ю почти не пьющий.

ИМХО ключевая мысль :
"Врачи также не берутся делать точные прогнозы, так как случаи диоксинового отравления изучены слабо. Немецкая газета Der Tagesspiegel приводит мнение профессора медицинской микробиологии Александра Кекуле: "Теоретически человек, получив такую дозу, должен был бы уже давно умереть. Но удивительным образом бывали случаи, когда громадные дозы диоксина не давали почти никаких симптомов, кроме подобного поражения кожи. Тяжело пострадавшие не получали какого-либо заметного ущерба для здоровья, кроме таких шрамов"."

Нет смысла гадать. Остаётся подождать.
Ну и по-человечески пожелать выздоровления.
17.12.2004 21:12:36, Киевлянка
Если все будет в порядке ТТТ, то интересно- с выведением из организма диоксина будет ли "исправляться" лицо. 17.12.2004 21:45:02, Анаис
Они выводятся за 14 лет! Мы не дождемся. Правда, вводятся в организм они, вроде, тоже долго: больше некоторой дозы организм немедленно оторгает. 19.12.2004 22:50:34, Харас
значит,по Вашим словам(это я утрирую,простите:) ),он таки омолаживался,а то,что на личике-отторжение(полуутвердительно). 19.12.2004 23:21:25, скроюсь
А как это выведено из моих слов? Я про омолаживание воожбще ничего нигде не писала.
По моему мнению:)) информация о его болезни дается ложная. Уж не знаю какая истинная (хотя имею подозрения), но выдаваемая в эфир ею не является. Как и с Арафатом было, сообственно.
20.12.2004 00:29:17, Харас
я же говорю-УТРИРУЮ,здесь в конфе бытует две версии-отравление пищевое и инъекционное(через омолаживание;) ),ну еще краше мужику хотелось быть перед электоратом:).Т.е. ,опять утрирую,если исключить пищевое,то -что остается? 20.12.2004 20:53:00, скроюсь
Была же еще версия инфекционных заболеваний - лепра и герпетическая инфекция и др. 20.12.2004 23:59:52, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!