Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Сергуша

(зевнув) Ну что там на Украине

не угомонились еще?
14.12.2004 17:50:29,

42 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Потерпи пока до 26-го 14.12.2004 18:41:37, ТаньЯ
Теперь новая оппозиция - Янукович :)) 14.12.2004 17:58:14, какая прелесть
рот прикрыть не забыли, зевая? 14.12.2004 17:53:37, брык
Сергуша
Не Вам учить меня хорошим манерам © 14.12.2004 18:01:55, Сергуша
даже не пытаюсь...просто обывательский интерес...такой же как у вас к судьбе Украины. 14.12.2004 18:14:07, брык
Сергуша
Уже и интереса нет. Скучно и как то неприятно смотреть со стороны. НЕ смотреть рад бы. Но фактически навязывают. 14.12.2004 18:30:47, Сергуша
Joint
Жалко вас. Как мне тут как то напоминали, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Приятного аппетита, удобрение - ваше. 14.12.2004 18:48:25, Joint
Сергуша
Да мы то что? Нам все равно. Себя пожалели бы. Впрочем - тебе то все равно будет при любом исходе, а вот тем, кто на Украине живет - нет. 14.12.2004 19:13:10, Сергуша
Joint
Спасибо Сергуша. Я что был замечен в равнодушии по отношению к своим детям? Именно они живут на Украине, именно поэтому мне не все равно, что там происходит. У тебя может большая заинтересованость? Тогда извиняюсь, если нет, то ожидаю извинений от тебя. 14.12.2004 19:17:13, Joint
Сергуша
За что, прости? Дети знают, что если что - папа поможет. И ты же поможешь. 14.12.2004 19:39:56, Сергуша
Joint
За то что ты за меня решаешь, насколько сильно я завишу от ситуации в этой стране. Еще раз, у тебя более сильная зависимость? Не хочешь извиняться, тогда не обессудь, прими мое резкое слово - Держи язык за зубами в тех вопросах к которым ты не имеешь отношения и о которых ты не имеешь представления. Достаточно четко сказано? Повторять не надо? Считаю диалог на эту тему закрытым, всезнающий ты наш. 14.12.2004 19:51:52, Joint
"Держи язык за зубами в тех вопросах к которым ты не имеешь отношения и о которых ты не имеешь представления. Достаточно четко сказано?"
А вы собственно кто-такой, чтобы таким тоном здесь разговаривать. Это ФОРУМ знаете ли, и каждый имеет право высказываться. Не нравится, не ходите.
15.12.2004 12:20:36, midddle
Joint
Cамопровозглашенная "милая и умная девушка". Давайте я сейчас заявлю, что вам наплевать на своих детей, абсолютно не зная есть они или нет. Как вы отреагируете? Человек от недостатка способности подумать перед тем как открыть рот нес глупость за глупостью в отношении моих семейных дел. У меня много об этом представления? Ни малейшего, но высказал одну гипотезу в виде абсолютной истины не о предмете разговора, а обо мне лично, потом модернизировал ее в другую. Если вы действительно милая и умная, как написано у вас в реге, то потрудитесь разобраться перед тем как вступать в дебаты и заявлять, что ЭТО ФОРУМ. Это не форум поиска грязного белья у участников. 15.12.2004 12:59:11, Joint
Сергуша
Спасибо за совет, но еще раз процитирую Александра Дюма "не Вам учить меня хорошим манерам!" 15.12.2004 11:46:31, Сергуша
Joint
Прочитай милок, то с чего ты начал, манерный ты наш.

(зевнув) Ну что там на Украине не угомонились еще?

Тебя, Сергуша имеет право учить манерам последний трамвайный хам. Более хамского выступления трудно придумать, этокое самодовольно, сытое и ленивое существо пробило ляпнуть как в воду на тему, которая достаточно важна и не только для Укарины, но и для России.
15.12.2004 13:03:20, Joint
Сергуша
Ты знаешь, у тебя плохо получается обучение хорошим манерам. Ну точнее вообще не получается. Может быть сначала озаботиться своими? А потом уже других учить? Ну оно логично будет. И, самое главное, ты, может быть, поймешь, что не стоит всегда считать правым только себя самого.
Ну а если тебе не понравилось мое сообщение - ну Володь, это, прости, проблемы твоего восприятия. Ты тут уж ничего не сделаешь - я буду писать в том тоне и так, как считаю нужным. Меня, прости, твое мнение в этом вопросе, ну как то совершенно не волнует.

15.12.2004 13:36:49, Сергуша
Joint
Но вот ты позволяешь себе

"Впрочем - тебе то все равно будет при любом исходе, а вот тем, кто на Украине живет - нет."

Это проблемы именно твоего восприятия - решать будет мне все равно или нет. Заметь с обсуждения того что тебе скучно, ты очень быстро перешел к оценки моих отношений с Украиной, о которых ты не имел представления. Причем в категоричной форме. Ты точно несомневаешься что мне будет хорошо при любых раскладах. Ах. дети там, так они тоже не украинцы, им папа поможет. Еще и уверенность в моем финансовом состоянии.

Говори только о тех вещах о которых ты знаешь досконально. Предпалагая что то, говори хотя бы, что ты высказываешь предположение. Я тут что то говорю, что любой не мог бы поддержать? Уверен, что если бы ты на моем месте был и тебе сказали тоже что ты сказал мне, ты бы ответил приблизительно как я тебе, я не считаю тебя дураком.
15.12.2004 13:51:09, Joint
Сергуша
Хорошо - сбавим накал стастей чуток. Но, Володь, как ты лично считаешь - почему я долджен молчать о том, что тема надоела уже хуже горькой редьки. Что, на мой взгляд, обсасывать ситуацию, с которой давно уже все ясно - смысла просто нет уже.
Насчет тебя и детей перегнул палку, если тебя задело - извини.
15.12.2004 14:45:12, Сергуша
Joint
Я принимаю извинения и готов взять те слова что сказал тебе обратно. Если честно, я и сам с удовольствием бы дождался развязки, действительно дело длится долго. В деле есть субъктивные и объектривные составляющие. Объективные это все же сложившиеся на Украине негативные отношения к властям, причем достаточно обоснованые, такие нельзя спровоцировать голословной пропагандой. Более того, мне кажется если бы кампания велась бы более честно сос тороны Я, то у него в конечном итоге были бы лучше шансов. Он сам себе напортил недооценив реакции отторжения. Точно также как и я. Я до октября вообще не имел понятия ни об одном кандидате, не считал, что эти выборы вообще что то решают. Но когда я увидел в вагоне государственной железной дороги, в который сел еще в россию грубую агитку против Януковича - Карту Украины с украинами трех сортов, меня чуть не стошнило. Причем в тот момент я вообще не интересовался кто есть кто. Потом, я понял, что это была реклама против Ю. Ну а дальше, больше. Я пробыл на Украине 4 дня и этого было достаточно, что бы понять, что под видом демократии власть пытается полюбовно передать бразды. С точки зрения короктоминутной выгоды, да, такая передача это стабильность, но еще и насмешка над населением. Оказалось что это последняя капля.

В этой ситуации у субъектов есть только один выбор, вести себя как можно более оптимально, что бы одному смягчить потери, а другому увеличить приемущества. Вот и все. Страна поляризована, но я надеюсь и практически уверен, что поляризация эта раздута искусственно и все таки больших трений не будет.

А конкретно, участие в этом форуме, я и сам появляюсь тут, только когда у меня есть настроение, когда его нет, просто не смотрю кто что пишет.
15.12.2004 15:51:03, Joint
выбирайте тон по вашему вкусу, в случаях , когда это не кассается убеждений или обеспокоинности целой нации.
меня задел ваш "зевок", не скрою.
и мне кажется , подобные высказывания плохо гармонируют с имиджем воспитанного человека...

хотя если позиционировать себя как хама - очень грамотный ход.
15.12.2004 13:46:31, брык
Сергуша
Вы знаете - я сам определю - когда и какой тон мне выбирать. И если мне не нравится масосвый психоз, организованный на Украине, я не считаю нужным делать вид, что уважаю чувства людей им охваченных. 15.12.2004 14:37:39, Сергуша
ваше право. 15.12.2004 15:38:07, брык
Г-н Joint, ву действительно уверены в том, что тот жанр, к которому можно отнести Ваши высказывания, называется обсуждением "темы, которая достаточно важна и не только для Укарины, но и для России"? 15.12.2004 13:28:00, dmitryvv
рсоиянин! пишите название страны правильно, пожалуйста 15.12.2004 13:44:24, брык
Спасибо за замечание, очепятка произошла :)
РСОИЯНИН :)
15.12.2004 13:48:15, dmitryvv
:-) 15.12.2004 15:39:34, брык
Joint
Да, для России она важнее в гораздо больше степени чем понимает население. Если у меня будет время, я попробую сделать новый топик на эту тему. Тот жанр, который упражняет большинство собравшихся это вентилирование эмоций на того, кто с ними не согласен. Люди собираюстя в кучи по интересам, дружно набрасываются на тех у кого другое мнение, начинают друг друга поздвравлять с победой или обсуждать грязное белье того, котого переспорить не сумели. Специфика форума, есть форумы и гораздо хуже. 15.12.2004 13:38:43, Joint
Сергуша
Конечно важна. Санитарный кордон вокруг Росси строиться. Но Украина уже его часть - к сожалению. 15.12.2004 15:15:08, Сергуша
:) Я, вообще-то, не о теме спрашивал - тема, действительно, важная, а о жанре, который ярко представлен Вашими высказываниями, именно Вашими. 15.12.2004 13:45:35, dmitryvv
Мдяяя, там Штуше вы рот затыкаете,
<Так вот, сдерживайтесь в выражении своего мнения о вещах, о которых у вас нет представления и быть не может. Ограничтесь только наблюдемием за "человеком"и. Серьезно, не в обиду буть. Но постарайтесь из своего рта не выпускать голубей типа "сытая Америка", вот у вас на эту тему точно нет представления,>
здесь Сергуше
<Держи язык за зубами в тех вопросах к которым ты не имеешь отношения и о которых ты не имеешь представления. Достаточно четко сказано? >
вы однако диктатор, Joint! Но нас не задавить ;-) представляете мы ТОЖЕ ЗНАЕМ, хоть вам это и обидно и неприятно, но что поделать. И пикеты негде выставить, да? ;-)
14.12.2004 20:28:54, sweetanok
Свет, его бесполезно призывать держаться в рамках! К сожалению. 15.12.2004 10:28:30, ТаньЯ
Joint
В рамках вашей дисскурсии о моей личности? Тогда действительно сложно, я все стараюсь говорить об Украине, но те кто со мной несогласен пытаюстся спорить, мотивируя, что я вообще ничего не знаю, потому как в сытой америке. Вот таких рамкая держаться не буду. 15.12.2004 13:20:50, Joint
Штуша-Кутуша
ТОчно, он странный какой-то. Ему про Фому, а он про Ерему:( И все лозунгами, лозунгами... Наверное, потомок Володи Ульянова... 15.12.2004 10:46:20, Штуша-Кутуша
Joint
Точно, вы мне про "сытую америку" и лозунги застойных времен, и потом, главное первой закричать "держи вора". 15.12.2004 13:17:58, Joint
Штуша-Кутуша
А что, Америка голодает?
А вот вам уже все говорят, что ваша высокопарность неправомерна. Ну не та эта революция, о которой все так мечтают. А вы опять всем рот затыкаете. Нехорощо, право.
15.12.2004 15:48:31, Штуша-Кутуша
Joint
Сытая Америка это расхожее клише, в употреблении людей которые не хотят и не могут понять жизнь в другой стране. Хотите, что бы вас уважали в споре, избегайте лозунгов, тем более одновременно, обвиняя других в их применении. Лозунгов в моих выступлениях нет, можете не искать. Если я что то говорю конкретно, то я говорю о том, к чему приложил усилие и время, что бы понять. Рот затыкаю только тогда когда начинают обсуждать мои личные дела или утверждать что то явно голословное. Как насчет сытой америки. Я, прожив тут много лет, не берусь так говорить, я знаю тут проблем больше чем вся местная конфа в совокупности. Когда я увижу интерес и достаточной непредвязтый подход, я могу сам предложить, что есть хорошее, а что плохое в этой стране. Но мы обсуждаем Украину и мне пытаются "заткнуть рот", фактом, что я живу в "сытой америке". Отбросьте гнев и предвзятость и перечитайте все сначала. Я обсолютно нормально и спокойно обсуждаю любые вопросы, до тех пор, пока мне не начнут указывать на мою личную заинтересованость или отсутсвие таковой или незнание предмета. Расхожий прием, зачем говорить по сущесвтву, когда можно повесить клеймо на собеседника и продолжать наслаждаться своими собственными аргументами. 15.12.2004 16:14:01, Joint
:(((! 15.12.2004 10:51:32, ТаньЯ
Joint
Что именно вы "тоже знаете"? Мои личные дела? Постарайтесь внимательно читать и читать то что написано, а не то что Вам кажется в азарте спора. Человек высказался конкретно, что мне нет никакого дела, исправляться не захотел и я ответил вполне в его духе. Вам лично, я рот затыкал? Хотя, может быть я не понял смайликов и это все было сказано в штуку? Тогда я готов извиниться, от меня не убудет. 14.12.2004 20:49:39, Joint
Вы уже нас своей жалостью замучали. 14.12.2004 18:54:52, ТаньЯ
Joint
Не пробовали все же поискать другую еду, кроме кактуса? Рекомендую. Не мучайте себя сами и другие вас не будут раздражать. 14.12.2004 18:57:28, Joint
Прийдется отнестись философски, как в советское время (благо еще помнится)- лишь бы не было войны... Оранжевые уже рулят - так что исход выборов известен. Ну раз столько людей ТАК думают, то остается только наблюдать... :-/ 14.12.2004 19:52:30, sweetanok
Joint
Правильно, если уже рулевой завел лодку в опасные воды, то интеллект бессилен, надо надется на лучшее. 14.12.2004 19:58:55, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!