Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

вот что подумалось.

Сначала - цитата:

"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."

Эх, зачем злобные американцы, пытающиеся подчинить себе нашу советскую Украину сделали ставку на уродливго косноязычного Ющенко?

Если бы эти средства вложить в Жириновского, он бы давно уже всех построил. У Януковича шансов никаких бы не было... Что у него не отнимешь - он трибун от Бога...

Или они его для 2008 года придерживают? Хотя у нас не прокатит, наверное...

11.12.2004 10:47:20,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"он трибун от Бога... "
для быдла, да, трибун
14.12.2004 08:05:39, тоже его люблю
AleXXX, я уже почти год на этом сайте, часто читала вас, уважала... А теперь разочарована... Ющенко сказал правду, если и были миллионы американского правительства, они потонули в миллионах от обыкновенных украинцев... Пошлю вас на мой ответ в другой теме на http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Polit&tid=2856 13.12.2004 02:15:59, DarSi+Dash
AleXXX, я уже почти год на этом сайте, часто читала вас, уважала... А теперь разочарована... Ющенко сказал правду, если и были миллионы американского правительства, они потонули в миллионах от обыкновенных украинцев... Пошлю вас на мой ответ в другой теме на http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Polit&tid=2856 12.12.2004 05:30:12, DarSi+Dash
и что это за манера у людей, уважать всех без разбора.... 14.12.2004 08:06:48, мимо шёл
А откуда данные, что Луганск - дотационный регион? 12.12.2004 10:22:04, AleXXX
Да это вся экономическая Украина знает... Из последнего можете прочитать вот что:
http://www.dsnews.com.ua/index.php?action=article&r_id=22&article_id=17906
А в принципе походите по экономическим изданиям украинским или по криминальным - там тоже много интересного... У вас правда как в демократической стране наши хорошие довольно нейтральные издания не открываются...
13.12.2004 02:51:00, DarSi+Dash
"Некоторые эксперты уже сейчас опровергают сложившееся мнение о западных областях, как депрессивных (во всяком случае, такую картину рисуют данные Госкомстата). "

Ясен уровень и ориентация этих экспертов... Ниже приводили данные вашего Госкомстата по областям - ессно, даже луганская область - донор..
13.12.2004 14:20:36, AleXXX
ЕК настоящая
Какие, например, не открываются? 13.12.2004 11:56:28, ЕК настоящая
Ну на заре нашей революции не открывались
www.obkom.net.ua
www.oboz.com
www.pravda.com.ua
Я тогда сталкивалась с этим, потому как у меня в России есть друзья и живут родственники. Сейчас не знаю, мы пришли с ними к единым выводам, а сайты можете поссмотреть... начали ли они открываться...
13.12.2004 21:30:03, DarSi+Dash
ЕК настоящая
Странно, в течение 3-х недель эти сайты тут периодически мелькали. 13.12.2004 21:46:41, ЕК настоящая
Ну значица хорошо:-) 13.12.2004 22:00:15, DarSi+Dash
из Государственного бюджета Украины за 2004 год на официальном сайте правительства (ссылку найти не могу)
точно цифр не помню, но Киев дал в бюджет примерно 500 млн грн, Донецкая обл дала в бюджет 30 млн грн., Луганская обл. получила дотации на 90 млн грн
12.12.2004 22:36:29, Тася123
Очень жаль, что ссылку дать не можете. А знаете почему Киев (прошу обратить внимание, Киев, а не Киевская область) дал 500 млн. Дело в том, что все доходы коммерческих банков, включая их региональных отделений, относятся на счет Киева. Учитывая, что большинство коммерческих банков зарегистрирована в Киеве и сравнивая прибыльность в финансовой и производственной сфере - считайте сами. 13.12.2004 10:16:43, Verunchic
а вот это прокатит? 12.12.2004 02:01:54, скроюсь
Они вкладывают деньги и в Россию, но там пока почва не готова. Или денежки на другое уходят :) 11.12.2004 16:12:02, какая прелесть
"Косноязычного Ющенко" :)) :)))))))))) Вы Януковича не слышали :))))))))))) 11.12.2004 15:10:04, Eden
Да, на фоне Януковича несложно прослыть говоруном... Но Ющенке даже этого не удалось сделать... Не сильная разница.

По сравнению с моим любимым Жириновским они и тормознуты и косноязычны...
11.12.2004 16:43:20, AleXXX
Вы наверное, только дебаты видели... Не секрет, что у вас не показывают наши демократические каналы и не открываются основные сайты о революции... Се ля ви... Российское телевидение это ТАСС 70-х годов... А красноречие? Хе... Ющенко Киев знает как главного банкира и потом премьера, выплатившего внешний долг Росси, пенсии, зарплаты и включившегго свет... Нацбанк, главой которого числился бывший начальник штаба Януковича одним из первых вывесил помаранчевые флаги и это факт... В отличие от красноречия.... 12.12.2004 05:22:00, DarSi+Dash
Пропаганда... График внешнего долга Украины - в студию... 12.12.2004 09:54:38, AleXXX
Cлушайте, ну почему все на вас должны работать? Я занимаюсь экономической тематикой в Украине 5 лет и для меня это факт, а вы строите свое мнение на голословие некоторых российских политиков. Зайдите в Яндекс или на www.google.com.ua. Поищите Ющенко, премьер внешний долг Росси и так далее. Сами же и сделайте выводы. Еще бы рекомендовала довольно концептуальный сайт www.rupor.info, с вашим аналитическим складом ума он бы бл для вас безусловно интереснее того, что по телевизору сказали. 13.12.2004 03:39:15, DarSi+Dash
Ясно. Данных вы привести не можете, только эмоциональный треп. Ну это ясно - продажная журналистка (это не оскорбление, это констатация факта) иного ничего и не может... Профессия обязывает.

Ну а www.rupor.info... Сами же понимаете, что отстойный сайт... Не понимаете? Над первой же открытой статьёй можно хохотать три дня. Ну или плакать.

"Напомним, что ранее врачи австрийской клиники Rudolfinerhaus, где проходил лечение кандидат в президенты, заявили, что болезнь Ющенко была вызвана отравлением диоксинами. По словам директора клиники, концентрация диоксинов в крови Ющенко превышала норму в тысячу раз.

По его словам, "наличие или отсутствие диоксина невозможно выявить по анализу крови. Чтобы выявить наличие диоксина в организме, нужно брать анализ жировой ткани, делать биопсию. И только после этого, если наличие диоксина будет доказано, расследованием должны будут заниматься компетентные органы".
13.12.2004 14:27:12, AleXXX
Ну а смысл в оскорблениях? Да продажная - нас покупает или выписывает 50 тысяч людей по цене 50 центов, согласитесь это дешево для европейского делового издания. Но немного всего в два-три раза. И мы для них пишем - так что не поспорю продажная журналистика, она вся такая, не знаю кто вы по профессии, но надеюсь, что творите что-то отвлеченное для себя и следовательно профессиии чистой - не продажной.
А привести не можете. А к чему? Две руки есть, инет есть - сами поищите...
А на рупоре, я бы вам советывала покопаться поглуюже, а не там где события последние освещаются, это не очень интересно. В частности, мне в свое время запомнилась статья "Условно-досрочное поздравление", там неплохо изложена позиция России, не по верхам...
13.12.2004 21:35:52, DarSi+Dash
ЕК настоящая
Этот сайт тут бесконечно цитируется. Или Вы нас совсем за азиатов немытых держите? 13.12.2004 11:57:51, ЕК настоящая
Да, по красноречию Жириновский вне конкуренции, с этим не спорю. 11.12.2004 17:05:32, Eden
Я и говорю - "настоящитх буйных мало, вот и нету вожаков" :) 11.12.2004 18:47:32, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!