Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

анекдот для всех :-)

Сижу в конфе, вся в политике :-)
Деть читает книгу: мааа, тут анекдот классный!
- Сынок не мешай! тут, понимаешь, судьба Украины обсуждается!
- Мама, ну смешной же такой, как раз про украинцев!
- Ладно давай, а то ведь не отстанешь.
- Поймал украинец золотую рыбку. Она ему - проси чего хочешь. Три желания. А он говорит - хочу чтобы Турция напала на Швецию. А потом чтобы Швеция напала на Турцию. И еще раз Турция на Швецию. Рыбка спрашивает - да на хрена это тебе? А украинец отвечает - уж больно здорово, как они через Москву будут носиться туда-сюда... :-)))))
Книга Олега Дивова "Лучший экипаж Солнечной"
10.12.2004 19:48:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вааще-то кратчайший путь из шведов в турки лежит через Украину, что в свое время показали варяги, ходившие в греки, и Карл XII добежавший от Полтавы до Стамбула.
Москва в стороне оставалась :)
11.12.2004 01:37:51, Хвост собаки
ЕК настоящая
...что говорит о том, что украинцы даже в фольклоре заблуждаются относительно намерений Европы по отношению к ним. 11.12.2004 09:35:42, ЕК настоящая
Просто вариант анекдота в книге приведен неточный;)))).
В оригинале были татаро-монголы)))))
13.12.2004 13:11:24, ТаньЯ
а вы уверены, что это украинский фольклор? ;-) 11.12.2004 14:58:50, sweetanok
ЕК настоящая
Возможно, таджикский... ;)
Не уверена, конечно. Но мне кажется, что на русские шутки это не похоже. На еврейские тоже.
11.12.2004 18:41:45, ЕК настоящая
Joint
Хороший анекдот, но я его слышал еще при Советской власти. Уже тогда на Украине смеялись над патологической нелюбовью западной части к русским. 11.12.2004 00:51:20, Joint
ЕК настоящая
Супер!))) 11.12.2004 00:33:38, ЕК настоящая
:))),чем то напоминает анекдот,когда Питер объявляет сначала независимость,на следующий день-войну Финляндии, а еще через день -сдается без боя. 10.12.2004 20:36:50, скроюсь
:))) 13.12.2004 13:12:12, ТаньЯ
Если бы... Они всю жизнь через белоруссию. то с юга на север то с востока на запад то наоборот. :)) 10.12.2004 20:36:34, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!