Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

для ЕК и пр.

з-н про вибори втупил в действие с сегодняшнего дня - с момента опубликования в "голосе Украины". кроме того изменился состав ЦВК - что дает возможность надеяться на "сбалансированное" отношение (не могу надеяться на безпристрастное...реалист я) к результатам выборов.

вот...

а то, что в России культивируют мнение, что все в нашей стране настроены против России - на мой взгляд ни что иное, как манипуляция сознанием россиян. а что остается Путику , как пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре...

вел он себя грубо.
потерпел фиаско.
теперь навязывается мнение "оранжевые тупые".
победил бы янук - было бы "украинцы выбрали ЗеКа - ха-ха-ха"

повод сделать прициндент из Украины - лишь способ отвлечь обывателя от ваших насущных проблем.

не теряйте бдительности.
09.12.2004 16:21:59,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

<было бы "украинцы выбрали ЗеКа - ха-ха-ха">
Оранжады всё равно ведь воришку выбрали. В юбке.
09.12.2004 20:34:57, male
ЕК настоящая
Олеся, если б я не залезла в Вашу регу, я бы Вам ответила по сути написанного. Но прочитав от экономиста-международника, которого даже близкий и любящий человек (муж) называет "эмоционально-взбалмашенно-экзальтированным созданием" про "прициндент", я как-то не нашлась, что сказать. ИМХО, если Вы сами про себя пишете: "мечтаю о малыше, так как срочно нужен человек со сходными интересами - кубики, цветной мячик, сказки - а то мои друзья в это больше не играют", то я, боюсь, не из Вашей песочницы.
09.12.2004 16:40:55, ЕК настоящая
=)))))) я из планировщиц, потому и в реге такое написано - девченок развлекаю. не думала, однако, что это меня каким-то образом дискредитирует .

я бы предпочла, чтобы вы что-то по сути вопроса сказали, хотя если добавить нечего, то , в принципе, придраться к реге - это выход =)))

P.S. откуда только анонимы в этой конфе беруться - ума не приложу ! =)

09.12.2004 16:47:54, МУ
ЕК настоящая
Хорошо, что Вы с чувством юмора. Предлагаю наш диалог рассмотреть как шутку. ;)
Данные в регистрации ведь для того и пишут, чтобы у собеседника сложилось хоть какое-то представление о том, с кем общаешься, чтобы не написать что-то не в тему. Или попусту потратить время на объяснения.

Про закон - я вообще не поняла, к чему Вы это написали.

Ваше заявление о том, что "В России культивируют мнение, что все в нашей стране настроены против России" - безосновательно. Прежде чем давать этому факту объяснение, мне кажется, стоит потрудиться узнать - является ли это фактом.
Мы с Вами смотрим одни и те же ТВ-каналы и читаем одну и ту же прессу - где-то самостоятельно, где-то по ссылкам.

В чем Путин вел себя грубо? В чем фиаско? Каково Ваше личное отношение к этому? И если все так плохо для противника, Вас это ведь должно радовать и мотивировать на новые подвиги, но почему-то Вы (Вы ведь не настроены против России?) упомянули про путинскую грубость и фиаско? Зачем? Это было даже не в тему. Тоже - пнуть между делом, походя?

О своих насущных проблемах мы не забываем, но что Вы подразумеваете под "поводом сделать прициндент из Украины"? Нам не надо было об этом говорить, писать, показывать по ТВ?
09.12.2004 17:04:34, ЕК настоящая
Очень прошу, в своем ответе на этот мессидж, как зрелая толерантная личность ( как я сужу по вашим сообщениям, потому как из вашей реги не удалось составить о вас хоть какое-нибудь мнение) , ткните меня еще раз носом в «прициндент» - так будет по-взрослому.
Теперь по сути, если позволите.
Про закон – это ответ на вопрос 5 вашей переписки с Киевлянкой: «Если оценить сможете только через год, то чему радуетесь сейчас?
Ограничение возможности фальсификаций по новому закону о выборах? Что ж... Возможно, и будет. Но когда?»
В отношении формирования мнения – лично смотрела 20 минутный сюжет по РТР-планете о событиях в Украине на 4 или 5 день «революции». Так вот, они рассказывали о событиях на майдане и НИ РАЗУ не показали общий план майдана. Отловили интервьюированных в спальных районах – заезжего студентика, которые вдохновенно рассказывал, что считает себя русским и мечтает жить в одном с Россией государстве, и усатого «вуйка», который, очевидно, ничего кроме «геть, москали!» в принципе сказать не мог.
После этого выпуска новостей идет док.фильм про бендеровцев.
Как это расценивать? Если говорить по-украински «ОГИДНО!»
В отношении Путина – вы действительно считаете тонким дипломатическим ходом в канун выборов устраивать показушную встречу с украинским народом с ответами на «причесанные» вопросы и дифирамбами власти, которую транслировали 3 основные каналы телевидения ? или присутствие на параде В ЧЕТВЕРГ в честь никогда не отмечавшийся даты, на который ветеранов даже не пустили посмотреть – зато по телику сюжетов – море было. Или поздравления с днем рождения и поцелуйчики ГБ-иста с ЗеКом…что может быть тоньше?!
А фиаско в том, что как не распродавал свой имидж Путин, народ Украины выбрал другого кандидата. А он все поздравляет и поздравляет…. =)
А о прецеденте скажу следующее – каждый здравомыслящий человек в Украине (в том числе и Ющенко) понимает, что процветающая экономика Украины без России не возможна. У нас столетиями налаженные культурно-родственные связи и т.д. и т.п. в этой связи НИКТО не оспаривает необходимости сотрудничества с Россией.

Зачем же безосновательно муссируется тема «западности» Ющенко и заявления типа «как только он приходит к власти – многовековой дружбе конец»? не для того ли, чтобы заставить россиян действительно близко к сердцу воспринять события в Украине и занять непримиримую позицию «Ющенко – нам враг»… это внутренние дела Украины. При любом раскладе наши отношения не пострадают. Вас заставляют думать, что для У-Р отношений имеет значение, кто придет к власти. По-большому счету – не принимая во внимание олигархические кланы – будет статус кво.
09.12.2004 18:04:39, МУ
Laura
Cорри, что вмешиваюсь, но не тратьте силы. Это бесполезно. Если у вас, конечно, нет намерений переубедить каждого. :-)) Это менталитет такой, к сожалению, даже лучших из лучших касается. Знаю по своим российским друзьям. Они даже моему мужу, гражданину России, переехавшему в Киев 7 лет назад, умудрились сказать, что он зомбирован :-))Те люди, которым мы верили, и которым в России закрывали рты (и будут, к сожалению, это делать еще очень долго), высказались :-) Думаю, кто хотел услышать, тот услышал. Мы знаем и этого достаточно. Я перестала переубеждать кого-либо, в том числе и в этой конфе, и, знаете, ничего существенно не изменилось :-) Так что... Особенно бесполезно спорить с теми, кто искренне считает, что "издалека виднее" :-) Пусть смотрят %-) 09.12.2004 23:30:00, Laura
Присоединяюсь к мнению Laura.Я перешла из режима что-то доказывать в просто чтение (и то если уж совсем нечего делать:((() 10.12.2004 12:48:06, NaTa2
ЕК настоящая
Мы ничего от этого не потеряли.

Пардон, но я отвечаю пинком на Ваш пинок.
10.12.2004 12:55:22, ЕК настоящая
Где в моем ответе Laure вы увидели пинок вам??? Вы при чем? Ваша тактичность известна всем, не следует ее демонстрировать по поводу и без, будте скромнее. 10.12.2004 13:22:09, NaTa2
ЕК настоящая
Я стараюсь быть скромнее.;)
Поясню: когда человек говорит, что посещает некое общество (например, этот форум) "совсем уж от нечего делать", я вижу, что это не политкорректно.
10.12.2004 13:56:49, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Нас не нужно ПЕРЕубеждать. Это действительно бессмысленно, ведь мы не украинский электорат, повлиять на исход выборов не сможем.
А сюда приходят не убеждать, а обмениваться мнениями, получать новую информацию и пр. Если у Вас к этому интереса нет, то смысла здесь находиться я не вижу.
10.12.2004 09:14:52, ЕК настоящая
А почему, собственно, ваш муж, переехавший аж 7 лет назад в Киев не может быть зомбированным? Не вижу логики. 10.12.2004 01:15:36, +)))
А нам не издалека. Мы тут живем. И тоже спорим. 10.12.2004 00:48:24, Verunchic
ЕК настоящая
Ну и ну... 09.12.2004 18:13:27, ЕК настоящая
что случилось? 09.12.2004 18:15:36, МУ
В России такое мнение не культивируют. Культивируют такое мнение, в частности, оранжевые в этой конфе :) 09.12.2004 16:33:46, dmitryvv
меня не обмануть - у меня РТР планета идет - я слышу и вижу, что вещает ваша служба новостей =) 09.12.2004 16:38:37, МУ
и что же она ТАКОЕ вещает? 09.12.2004 16:40:27, dmitryvv
Сорри, сорри, сорри, но правильно "прецедент" 09.12.2004 16:28:28, Киевлянка
eka
как аспирантке этого не знать? Прикоkолась барышня. Или в (на) Украине так пишут....:)) 09.12.2004 23:38:49, eka
я не филолог, а экономист, избалованный спел-чеком. 10.12.2004 11:19:25, МУ
eka
прежде всего, образованный человек... 10.12.2004 18:09:01, eka
мерси =) "прецедент" "прецедент" "прецедент" "прецедент"
теперь запомню =)
09.12.2004 16:36:22, МУ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!