Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Вопросик

Сегодня по радио (Эра) передали, что у Ющенко улучшения в здоровье и он уже может обходиться без морфия... Как понимать то это? Он что до этого был на морфии?
И еще - может кто-то информацию опровергнет или подтвердит: Юлия Тимошенко встречалась с Януковичем по собственной инициативе, не согласовывая это с Ю.
08.12.2004 00:38:43,

56 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

сам кололся и апельсины накалывал... 08.12.2004 18:54:16, AleXXX
:-)) Ох, опять бы не отмодерировали... 09.12.2004 17:06:03, RedCat
:-))) :-)))))))) 08.12.2004 19:22:14, sweetanok
Joint
Again he returned to campaigning, with his face half paralysed and a catheter inserted in his back so that doctors — still baffled — could inject painkillers into his spinal column

Это из оригинала статьи. Все painkillers так или иначе наркотики, без этого обойтись невозможно. Преподнесение этого так что Ю наркоман, наглядный пример выдергивания и передергивания фактов. Очень показательно для прессы СНГ.
08.12.2004 14:32:43, Joint
офф. Вы для голосования лично регистрировались в консульстве? 08.12.2004 15:22:37, *-
Joint
Я нет. Но оказывается, у меня дома лежало письмо с приглашением и номером, если бы я его распечатал, то сократил бы время ожидания на улице. Каким то образом я попал к ним в список, может быть, потому что я менял просроченый паспорт СССР на уркаинский именно в этом консульстве. У меня стоит в паспорте штамп про принятие на временный учет, что позволило клерку сразу сказать, что я голосовать не могу, мне надо было зарегистрироваться, но когда он нашел в списке фамилию моего сына, то ярдом увидел и мою и тогда меня позвали уже с улицы обратно. На перевыборах я не голосовал, был в Москве в это время, не думаю, что там бы мне разрешили. 08.12.2004 15:29:01, Joint
Спасибо. Вам повезло, оказывается. Для тех, кто не на учете, надо физически явиться для регистрации, причем в рабочие дни и в рабочее время. Вот идиотизм, если почта исправно работает и участок один на четверть страны :( 08.12.2004 15:33:00, *-
Joint
Там в очереди стояли люди со всего северовостока, из разных штатов. Люди приезжали оказывается уже второй раз, первый раз зарегистрироваться. Вообще украинское консультво, это гиблое место, бермудский треугольник, я рад, что у меня к нему никогда нет никаких вопросов. 08.12.2004 15:41:01, Joint
Спасибо еще раз за информацию. Да уж :) 08.12.2004 18:37:45, *-
а где преподносилось, что он наркоман?
Это я уже задумалась :-/
Информация из проющенковского источника
08.12.2004 14:35:29, sweetanok
Joint
Я не знаю, из какого источника, но следующий вывод из факта, что он не может обходиться без морфия - его зависимость от наркотиков. Естественное продолжение мысли. 08.12.2004 14:55:21, Joint
Меня тоже удивило, что Эра, которая пищит ежесекундно за Ю., вдруг такое выдала или не "вдруг"? 08.12.2004 15:02:14, sweetanok
Joint
Не берусь судить. На чьей бы стороне не стояли те или иные газеты в СНГ, профессионализм им занимать еще надо. 08.12.2004 15:10:03, Joint
ЕК настоящая
Это и называется "черный пиар".
Опять вспоминаю анекдот про Папу Римского, который прилетев в Париж, первое, чем поинтересовался, это "есть ли в Париже публичные дома"? ;)
08.12.2004 14:04:13, ЕК настоящая
специально нашла на сайте радио эра, именно это я и слышала и вчера и сегодня:
Медики підтверджують, що лідера української опозиції було отруєно і що це був замах на його життя під час передвиборної кампанії. Так написала сьогодні в ранковому числі британська газета „Таймз”. Вона посилається на лікаря Віктора Ющенка в австрійській клініці „Рудольфінерхауз” Миколу Корпана. В телефонному інтерв'ю британскій газеті він заявив, що лікарі найближчим часом зможуть назвати речовину, яка спотворила обличчя кандидата в президенти України. Лікар повідомив, що у медиків уже немає сумнівів, що це було отруєння. На запитання кореспондента „Таймз”, чи пана Ющенка хотіли в такий спосіб убити, лікар відповів: "Так, звичайно." Микола Корпан зазначив, що Ющенко має повністю одужати, але йому треба буде повернутися до австрійської клініки. Нагадаємо, що провідний британський токсиколог Джон Генрі нещодавно висловив припущення, що симптоми хвороби Віктора Ющенка нагадують отруєння діоксином.
ссылка:http://www.era-fm.net/news.php
08.12.2004 13:55:54, Украинка
Все времы дома, в машине, на работе слушала это радио про здоровье Ющ. была только информация от австрийских медиков из больницы где он лежал, они потверждают отравление, потверждают, что это могло привести к летальному исходу, говорили, что "жить будет" но надо будет ему после экспертизы (на яд я так поняла) еще раз лечь к ним в больницу, вот и все инфа на эту тему про морфий неслышала ни слова. Про Тимошенко ничего не слышала. Украинцы, у кого еще какие новости с радио эра??? Что то как то по разному у нас оно вещает:)))???? 08.12.2004 12:43:10, Украинка
Ну уж нет - как раз медики из клиники говорили, что отравлением и не пахнет, и требовали у Юща извинений и подтверждений. Что и последовало. 08.12.2004 20:07:39, Наташ
Ага, ага...
Доктор Николай Корпан из австрийской клиники Rudolfinerhaus считает, что кто-то умышленно отравил Ющенко с целью убийства. Упомянутый доктор сообщил журналистам, что у врачей его клиники более нет сомнений в том, что Ющенко был отравлен неким агентом, умышленно добавленным в его пищу, или внесенным в организм кандидата в президенты каким-либо другим образом (инъекцией, аэрозолем). Более того, Корпан заявил газете, что может уже точно определить, что это был за агент. Корпан в своей беседе с The Times также добавил, что тот, кто отравил Ющенко, преследовал целью его убийство.
09.12.2004 00:07:29, Eden
Гы! Типичный ход для политика - превратить лимон в лимонад. И вот уже неудавшаяся косметическая операция и уродливое лицо являются символом страдания за народ ;-))).

НА ТО ОНИ И ПОЛИТТЕХНОЛОГИ...
11.12.2004 20:15:00, Наташ
в любом случае Ю.будучи больным не имеет никакого права баллотироваться на пост президента,он подставляет свою страну, ему попросту плевать на нее.удовлетворяет свои непомерные амбиции.Насчет Я ,я уже говорила,сами выбрали Конституцию, по которой б.уголовник имеет право быть избранным,так не пеняйте хоть на себя. 09.12.2004 08:46:32, скроюсь
упомянутый докторишка уже резко передумал и сказал, что он не может ни подтвердить ни опровергнуть то что говорил ранее... Эхом: у каждого своя цена... 09.12.2004 00:53:06, sweetanok
А ссылка есть? Просто это от сегодняшнего числа новость, сегодня же и передумал? 09.12.2004 00:58:34, Eden
не-а, ссылка - телевизир, но наверное на УНИАН уже есть, честно - лень лезть туда, но все новости по разным укр. каналам это передали. наверное только 5 исключение? ;-), но у меня его нет 09.12.2004 01:09:21, sweetanok
Да, на Униане эта новость есть. Правда, немного не так, как вы пишете. "М.КОРПАН вiдмовився вiдповiдати на запитання агентства, чи заявляв вiн британськiй газетi The Times, що В.ЮЩЕНКО був навмисно отруєний, проте сказав, що "на даному етапі жодну можливiсть не можна виключити". 09.12.2004 01:35:52, Eden
А я вам процитировала СМИ, "которые стали говорить правду" 09.12.2004 13:50:13, sweetanok
ЕК настоящая
Отравление - очень емкое понятие. Если перепить водки, то тоже можно получить отравление.
Я не про Ющенко. Я про злонамеренность и козни недоброжелателей.
08.12.2004 14:12:39, ЕК настоящая
"Эру" я не слушаю, но вчера смотрела прямой эфир с Тимошенко, ничего такого там не прозвучало. 08.12.2004 14:01:20, Eden
насчет Тимошенко - это не по Эре, а на одном из сайтов была инфа в форуме по ссылке. Поэтому решила переспросить здесь. 08.12.2004 14:15:06, sweetanok
Мало ли что можно сказать на форуме (кстати, лучше бы вы дали ссылку на конкретный топик)... Я предпочитаю информацию из новостных агентств, если не из первых рук :) 08.12.2004 15:01:19, Eden
Уж больно интересной показалась инфа, поэтому и решилась тут спросить. А инфа из первых рук, которой для меня например был топик Настика, для многих все равно будет ОБС. 08.12.2004 15:40:48, sweetanok
Извините, но Настик опозорила знакомую своей знакомой, которой, кстати, могут заинтересоваться те, кто расследуют нарушения с обоих сторон. Особенно будет неприятно, если заинтересуются представители Януковича, которые на нее расчитывали, как на честного наблюдателя и, возможно, не получили доказательства нарушений, которые им были нужны. Вот уж нечем гордиться. 08.12.2004 15:51:11, *-
Никто и не гордится. Это просто информация. И о продажности некоторых людей, и о готовности и необходимости их покупать (ведь повод был - так ведь? иначе зачем платить?). А для того, чтобы у деушки не было проблем, лично я не собираюсь сообщать подробности. 08.12.2004 21:19:39, nastic
Она опять будет наблюдателем? 08.12.2004 21:24:51, *-
Не интересовалась :) 08.12.2004 23:42:04, nastic
Разозлили вы меня прям!!!!
Это вся Украина опозорилась своими выборами на всю Европу, на весь мир!
08.12.2004 16:18:28, sweetanok
Согласна! 09.12.2004 17:09:48, RedCat
Вот мы с Вами и согласились :) 08.12.2004 16:22:24, *-
Настик?!! Опозорила??!! если уж и опозорилась, то она сама, когда эту инфу предоставила! А кто гордиться то? и где вы это увидели?
интересно, а насколько поозорились члены ЦВК, которые давали показания о нарушениях сос тороны оранжевых, но сами ничего не предприняли, чтобы их прекратить...ИМХО у них на лбу светятся буквы : "Я получил большую взятkу!"
08.12.2004 16:02:44, sweetanok
Я и говорю - коррумпированная сверху донизу страна. А сторонники Я. возражают, что ничего менять не надо, все нормалёк. 08.12.2004 16:21:36, *-
ЕК настоящая
Где? Где сторонники Я. так возражают? Дайте ссылочку, а? 08.12.2004 16:26:30, ЕК настоящая
это было ниже, когда обсуждали, кто лучше :)
Одним из аргументов был - жить стало лучше, жить стало веселей, не надо ничего менять.
Искать не пойду, лень.
08.12.2004 16:28:13, *-
ЕК настоящая
Это было официальное заявление? Политическая платформа Я.?
Если нет, то тогда частный случай минета в Овальном кабинете можно расценивать как половую распущенность, моральную неустойчивость или любимый прием в сексе той политической партии, которой принадлежит Клинтон. Всем ее членам в целом.
08.12.2004 16:34:47, ЕК настоящая
Поверьте, официальное заявление об "экономическом чуде" впечатлило многих :) 08.12.2004 17:00:50, Eden
Официальная статистика, подтверженная, кстати, столь любимыми оранжевыми независимыми экспертами, говорит о том, что Украина занимала первое место в Европе по темпам роста - 13%, вдвое больше российского. 08.12.2004 17:32:57, dmitryvv
Только поступления в бюджет почему-то составляют 2%... 08.12.2004 22:58:29, Eden
Боже мой! Какая забота об экономике все страны!
А о своем собственном кармане Вы думаете?
А о своей семье?
Или - ррррррррреволюция уря!!!
Лозунг достоин столетней давности :))
08.12.2004 23:24:01, dmitryvv
Я смотрю, вам и собеседники не нужны :)) 08.12.2004 23:33:52, Eden
Я прошу прощения за резкость, но спор о том - кто лучше, Ю или Я, на мой взгляд непродуктивен и бесполезен, т.к. все остаются при своем мнении.
Цифрами вряд ли можно кого-то убедить. Мне кажется, нужно сравнивать свою собственную жизнь, когда было лучше - когда был премьером Ю или когда премьером был Я.
Многие факты говорят о том, что украинская промышленность заработала именно при Я. И это дало возможность людям зарабатывать и жить лучше.
09.12.2004 09:22:51, dmitryvv
Именно. 09.12.2004 10:39:58, ТаньЯ
ЕК настоящая
Не знаю, как на Украине, но в российской прессе в последний год это словосочетание в отношении Украины, сопровождаемое цифрами, встречалось часто.
Возможно, для нас это и было официальным заявлением.
08.12.2004 17:26:51, ЕК настоящая
Это следствие политического иммиджа Я., раз сторонники считают именно так.
Программы обоих кандидатов не сильно отличаются, что не помешало сторонникам видеть в них кардинально разных политиков (частисто ошибочно, я думаю).
08.12.2004 16:39:48, *-
Просто "пермены" - это "фишка" Ю., но не значит, что сторонники Я. против!!!!! Вы наверное в перестройку выехали? Однобоко смотрите и черно-бело, типа - там плохие дяди, а там хорошие... 08.12.2004 16:55:40, sweetanok
я никуда не выехала. 08.12.2004 16:57:51, *-
это было вчера вечером примерно с 7 до 8. 08.12.2004 13:44:50, sweetanok
Было такое сообщение со ссылкой на Рейтер

Time: Ющенко пытались отравить

Представители австрийской клиники, где проходил лечение кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко, заявили, что во время предвыборной кампании их пациента пытались отравить. Об этом во среду сообщил журнал Time.

«Теперь мы твердо уверены, что можем назвать вещество, которое повлекло его болезнь», - сказал доктор Николай Корпан, руководивший лечением Виктора Ющенко в клинике «Рудольфайнерхаус» в Вене.

«Он получил это вещество от людей, которые задавались определенной целью», - добавил врач. На вопрос, означает ли это, что Ющенко хотели убить, Корпан ответил: «Да, конечно».

По словам медика, яд мог попасть в организм Ющенко с пищей, с водой или путем инъекции.

«Нам стоило бы обследовать его еще раз здесь в Вене. Если бы он прибыл к нам сегодня, мы бы могли провести полное расследование за два или три дня», - сказал Корпан.
08.12.2004 13:19:11, dmitryvv
А зачем ей что-то согласовывать с Ющ? Это он пусть с ней согласовывает свои действия и слова. Ведь ясно же, что именно она ведет всю эту партию. 08.12.2004 09:15:59, dmitryvv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!