Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Просто информация...

Наш хороший знакомый приехал из Киева, где он был со своими сотрудниками в поддержку Януковича. Сразу по приезду поезда на вокзале их окружила толпа "оранжевых". Расценки называются сразу и не стесняясь :). 50 баксов за то, что ты снимаешь бело-голубые ленты, одеваешь оранжевые и топаешь на майдан. 250 баксов за выступление по телеку с какой-нибудь душещипательной историей типа - раньше был за Я., сейчас пересмотрел точку зрения и стал за Ю., либо, скажем, уволили тебя за честный выбор... Студентам тоже лафа (хорошо знакомые ребята, опять же) - приходишь утром на майдан - отмечаешься, можешь шататься где угодно целый день, вечером опять отмечаешься - сто гривень в кармане :).
Ну конечно же все вышли защищать свой выбор, кто после этого спорит :)))))))))))))))))))))
30.11.2004 21:37:23,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я тут посмотрела программу Времена с Познером(ОРТ),не знаю говорили ли о ней ниже, недосуг читать.Он был в оранжевом галстуке(как вам такое,сторонники Ю. и противники заклятых москалей, вещующие о нашем тенденциозном ТВ?).Интересную веСЧь высказал политолог Марков- что все хорошо продумано США в целях развала евросоюза,в кратце,как это я поняла: Украина в любом виде(поделенная и целая) выбирает про...Ю. ,он ведет политику вступления в ЕС,Польша помогает(присоединяет к себе У), затем они вкупе ударяют изнутри,Германии,Франции и Италии действительно будет не потянуть сей клан,евро обесценивается,доллар взлетает до небес,экономика штатов сами понимаете стремительно ввысь, европа-на коленях.Россия при всем при этом -в стороне.Ну уж не знаю насколько она сможет быть в стороне...Согласитесь эта точка зрения более чем имеет право на жизнь. 01.12.2004 08:20:03, скроюсь
ваш знакомый готов давать свидетельские показания в суде?

30.11.2004 21:42:53, _)
Извините, но по какому поводу суд? Это неэтично, противоречит заверениям Ю, но вполне законно. Они же на вокзале, а не на участке предлагают. Или вы бело-голубых за клевету притянуть вздумали ;-) 30.11.2004 21:51:04, Verunchic
По поводу неуплаты подоходного налга студентами. Все Ющенковские студенты - уголовники... Агитаторы - незаконное предпринимательство. Ющенко с полоумной Юлькой - организация банды... Всех под суд... 30.11.2004 22:09:34, AleXXX
еще не спрашивала :))), обязательно уточню :)))))))))))))))))) 30.11.2004 21:44:14, nastic
не забудьте уточнить, на чьи деньги он ездил 30.11.2004 21:55:00, _)
Билет до Киева вообще копейки стоит (ну на мой взгляд) :) 30.11.2004 21:59:02, nastic
На деньги своей фирмы, которой явно не нужен такой президент, как Ю. :))) Смешные ВЫ :) 30.11.2004 21:58:07, nastic
Деньги в фирму запросто могли поступить из "общака".
Финансируются и те и те.
30.11.2004 22:53:07, male
:) но кто первый начал - не секрет. Нас долго пытались разозлить, обвиняли в том, что сторонников Я. нет в Киеве, что мы не ходим обвешанными ленточками, что не митингуем, а работаем. Ну надо же хоть как-то отвечать?
У нас митинги либо в выходные проходят, либо в конце рабочего дня. Не можем позволить себе такой роскоши - сочковать :))))))))))
30.11.2004 22:57:20, nastic
Батарея
Первым начал тот кто заплатил деньги, чтобы уголовник стал Премьером, а затем и был выбран Президентом, не находите?
Я была госслужащей, поверьте судимость однозначное показание не получить должность госслужащего...
Это Вас не смущает?
01.12.2004 11:28:12, Батарея
А где это написано? 01.12.2004 12:54:19, AleXXX
Угу. У нас один пришел на лекции... с оранжевым платочком в кармане делового костюма. Люди на него посмотрели так... нет, не враждебно, скорее недоуменно. Все за Я, он - за Ю. Но заметьте никто в бело голубом на ЛЕКЦИИ не пришел. И не потому что меньше поддерживают, а потому что пришли учиться, а не на митинг. Это знаете, мне кажется, также нелепо, как на бал - в валенках,а на субботник- в вечернем платье 30.11.2004 23:09:38, Verunchic
Батарея
А у этого человека есть право думать по-другому?
А шаг это показывает тем кто разделяет его точку зрения, что они не одни...
А реакцию на это, мягко говоря не дружелюбную я видела сама лично, причем галстук на мне был одет не на работе, а в воскресенье в общественном месте, большом супермаркете...Там я могу носить то что хочу, или где-то это запрещено?
01.12.2004 11:31:47, Батарея
Упаси господь, одеваться можно как угодно. И никакой недружелюбной реакции я не видела. Ну посмотрели, ну наверняка спорили (подчеркиваю, СПОРИЛИ) на перемене, но никаких претензий по поводу одежды не было. Но мне кажется (хотя это всего лишь мое мнение) должна быть определенная уместность в одежде. Вот ведь и из театра в спортивном костюме наверняка не попросят удалиться. У человека ЕСТЬ право так одеваться. Но будет ли это выглядеть нормально? Мое мнение - всему свое время и место 01.12.2004 11:42:21, Verunchic
Уже не столько важно кто начал, сколько - побыстрей бы закончили. :(
А оранжисты никак не уймутся...
30.11.2004 23:07:12, male
Это да, мы так уже устали... И что самое печальное, все в конечном итоге будут проигравшими :(. Экономике страны каждый такой день приносит большие убытки. Но я горжусь своим регионом, который работает, а не бастует. 30.11.2004 23:21:45, nastic
ЕК настоящая
А мне вот обидно, что каждый день простоя из-за мичуринцев-цитрусофилов приносит убытки российской экономике... 30.11.2004 23:26:09, ЕК настоящая
вот и квиты 30.11.2004 22:19:07, _)
Кто-то действительно вышел СВОЙ выбор, а кто-то... 30.11.2004 21:40:20, Verunchic
ОФФ
У тебя подниковый мейл работает? Письма возвращаются :(
30.11.2004 21:44:33, sweetanok
[пусто] 30.11.2004 21:48:01, Verunchic
Удаляй 30.11.2004 21:51:04, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!