Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

В Луганске снова кровь:(((((((( http://

В Луганске снова кровь:((((((((

http://namet.narod.ru/news.htm
30.11.2004 17:45:11,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Извиние, а вам не кажется, что чем больше вы пишете, тем большее количество людей начинают искренне ненавидеть украинцев? :) 30.11.2004 18:04:28, AleXXX
Это пишу не я, я даю ссылку. Разницу улавливаете. Когда нет аргументов затыкают аппоненту рот.
Подавитесь вашей ненавистью, вы может еще и евреев, мусульман и всех ненавидите кто не русский??? Это свидетельствует о вашей, как бы мягче то сказать, ну вообщем сами делайте выводы а не судите других. начинайте с себя.
01.12.2004 12:45:36, NaTa2
Ясно. И спросить даже нельзя :)) 01.12.2004 13:02:29, AleXXX
a ran'she eti ludi lubili? ;) 30.11.2004 18:27:33, aga
Да. Или, скорее, были равнодушны. Как я. 30.11.2004 18:29:03, AleXXX
eto nenavist' v Vas spala i jdala momenta ;) 30.11.2004 18:30:30, aga
Нет... Да и сейчас ее особенно нет... Скорее - жалость и омерзение. Омерзение к происходящему. Жалость - к людям, считающим, что они что-то делают самичто-то сами решают. С маниакальным упорством не замечающих, как кукловоды дергают за ниточки.

Если и в самом деле все продумано заранее, то остается снять шляпу перед выдумщиком данного сценария.

Несложно было просчитать, как проголосует Украина за данных претендентов. Несложно, зная источники финансрования и методику кукловодов Ющенко (хотя, блин, могли бы уж куклу не с такой рожей выбрать), предсказать организацию всех этих смехотворных митингов, поведение восточных губернаторов и т.д. Согласитесь, события были прогнозируемы.

Сейчас, к бабке не ходи, выставит свою кандидатуру Тигипко и пройдет с колоссальным преимуществом, уж слишком народ устал от истеричной Юли, Я. со своими судимостиями (хотя, ИМХО, идиотизм обвинять человека в событиях 30-35-летней давности - законы нарушал совсем иной человек). Если бы не судимости, Я. прошел бы, скорее всего, с запасом. Но, видать для того его и выбрали от Кучмы, чтобы было примерное равновесие, которое приведет страну к тому, что мы видим - коллапс экономики и грань начала войны.

Тигипко, который победит на этих выборах, будет всеми (кроме самых отмороженных бандеровцев) принят как спаситель отечества, прекративший Великую Смуту...

И в итоге все останутся у разбитого корыта. Хотя, безусловно, эот будет победа Кучмы и иже с ним. Может после этого оранжевые восторженные романтики поймут, что их просто поимели. Причем забесплатно - остальным-то платили за восторженность. Обидно будет, но ничего, перетерпят...
30.11.2004 18:42:56, AleXXX
Vy, navernoe, turkmenov ochen' lubite :) 30.11.2004 18:54:44, aga
Кстати, это вы предлагали покопаться в бюджете, чтобы выяснить, что к чему? Ну и как вам данные Verunchic? Или все ваши мыслительные силы ушли во фразу про туркменов? :) 30.11.2004 19:24:16, AleXXX
i po etim dannym vidno, chto Donetsk soderjit Urkainu? ;) 30.11.2004 19:58:19, aga
Если это шутка, то объясните, в чем тут смысл и над чем смеяться. Также объясните в чем смысл вашего высказывания, если это всерьез... 30.11.2004 18:58:48, AleXXX
думаю, что если бы во Львове вышли с бело-голубыми флагами в поддержку Януковича, то было бы тоже самое:( 30.11.2004 17:53:13, Чертович
ТОчно! Или в Луцке :( 30.11.2004 19:20:34, sweetanok
Слушайте, а Вас не удивляет, что "пострадавшие"на днях журналисты не подали заявления в милицию? 30.11.2004 17:52:22, Verunchic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!