Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

кто о чем... )

Так - штрихи к портрету Януковича - вот чего не перевариваю - так это жлобства и не культурности )
Ну как можно было приперется на встречу - где кроме тебя присутствуют еще 3 президентна - без галстука? ну если уж претендуешь на пост главы государства - ну потрудится сменить водолазку на рубашку и галстук можно?
(только не говорите что и это все слухи - это все видели )) да еще и опоздать при этом на саммит !!!
Интеллект у человека зашкаливает - ролик с поеданием конфет на военном параде по моему обошел весь интернет ) - очень, знаете ли Шарикова из небезызвестного фильма напоминает - по манерам !
Обозвать Ющенко шкодливым котом Леопольдом на всю страну - тоже умнО, сразу видно человек из народа- тяжелое детство - у меня даже ребенок в 2.5 года знает что котик хороший и добрый, и вообще "ребята давайте жить дружно" призывает - а вот мышки как раз подлые и шкодливые - а вообще аналогия мне понравилась )
Лужков в северодонецке тоже выдал - мало того что приперся не в тему, так еще с казал что "готов расстаться со своей любимой кепкой , чтобы быть похожим на Януковича" ) - осталось януковичу в ответ лысину выбрить - ради дела братания ))))
Про жену Януковича я вообще молчу - первая леди гос-ва... не такое у нас государство ) имхо ) жена ющенко намного миловиднее и умнее - да и с манерами у нее все в порядке и воспитанием.
Вот... и еще - про Ющенко - это чисто и моей женской точки зрения - человек у которого пятеро детей, при чем младшему меньше года в его возрасте - причем видно что дети его любят равно как и он их имхо - ну не может быть моральным уродом. Ну не надо только меня убеждать что рождение младшего сына - это удачно спланированный пи-ар ход.
Ведь страна - это та же семья, только большая- и если у человека теплый дом полный света и детей - то можно ожидать и такого-же отнощения к стране.
У ющенко хоть интеллигентные манеры и презентабельность - все же в мире нас представлять.
А тут нам некое мурло с манерами уголовника в президенты навязывают - ему бы в первую очередь курс этикета - обидно за державу. Тоже мне - самый достойный из 52 миллионов что ли?
И второй пункт - всем тем кто тут нас так любит сравнивать с российским 91м годом и с грузией...
Что то я не помню - чтобы президенты европейских стран, ОБСЕ, ЕС и тд - приезжали тогда что в россию что в грузию.... и что эти события вызывали такой всемирный резонанс.
30.11.2004 03:55:15,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну и почему, по вашему мнению, события у вас вызвали такой резонанс? К нам в Россию не ездили, а к вам приехали. И что из этого следует? 30.11.2004 15:21:25, midddle
ППКС 30.11.2004 10:28:58, Ласточка
<Что то я не помню - чтобы президенты европейских стран, ОБСЕ, ЕС и тд - приезжали тогда что в россию..>
Страшно им было.
<.. что в грузию.... >
А кто такое грузия? ;) маловато, массштаб не тот. Страшно опять-таки - кавказ.

<и что эти события вызывали такой всемирный резонанс.>
Сорри, но не льстите украине. Если россия и официальная пресса США-это весь мир, то да-резонанс всемирный. :)
На деле англичане и мыриканы с которыми я работаю - понятия не имеют где украина и совершенно не были в курсе что там происходит. Не в том смысле не в курсе что ИМЕННО происходит а в том что вообще не в курсе что там ЧТО-ТО происходит.
Спросил просто сегодня - эксперемента ради.
30.11.2004 04:13:45, male
ну так а к нам не боятся - значит не все так уж у нас и мрачно и плохо? боялись бы - не поехали. а не боятся потому что в отличие от россии в 91 и грузии ну не будет у нас крови, и не стадо мы баранов, ведомое непонятно кем и непонятно куда - как бы вам не хотелось так думать.

не спорю что ковбою из невады какому-то даже не ведомо где Украина - было бы странно если бы нарборот. вы наверное не в полной мере владеете информацией - первые полосы всех европейских газет об украине, все мои друзья в европе и штатах - все звонят мне постоянно, в той же Голландии на саммите ЕС тоже по моему об украине говорили , ну и то что к нам всякие наблюдатели и президетнты посъезжались - тоже показатель небезразличности - то есть не та позиция которую заанимал запад по поводу той же грузии "сами разбирайтесь"
30.11.2004 12:06:35, sneshinka*
<первые полосы всех европейских газет об украине>
СМИ, им положено-типа работа.
<все мои друзья в европе и штатах...в той же Голландии на саммите ЕС тоже...всякие наблюдатели и президетнты >
Эти все так или иначе связаны с регионом.
<позиция которую заанимал запад по поводу той же грузии "сами разбирайтесь" >
Ха. Нарисовали 98% - можно и "сами разбирайтесь" заявить.
30.11.2004 12:12:36, male
Ну может ваши Америкозы и не знают, а у меня на всех классах профессора расспрашивали о том что мои украинские друзья мне рассказывают, так сказать изнутри. Учусь я в Америке. И осведомлены неплохо все новости последние знают. 30.11.2004 08:01:57, Lanatim
Профессура любознательностью превосходит студентов.
Не лучший пример.

Интересуется профессура, наверняка интересуются те кто так или иначе связан с этим регионом-культурно-родственно или по бизнесу.

Однако джон смит с мидвэста с раздражением переключает канал когда матч Green Bay Packers перемежается какой-то дурацкой политикой из очердного гондураса.
30.11.2004 10:08:03, male
ChiChi
Заменим Джона Смита на меня, и получим аналогичную картину:) 30.11.2004 11:16:08, ChiChi
Кстати, правильно.
Я, как и многие из присуствующих, помню страну в которой главными новостями недели были счёт в матче ЦСКА-Спартак или новая причёска Аллы Пугачёвой.

Как-то оно правильнее - смотреть игру Ларионова чем выяснять какого уголовника выберут и сколько студенческих зубов при этом будет выбито.
30.11.2004 11:44:02, male
ChiChi
У нас в городе вчера были выборы мэра и еще кого-то, я так и не поняла кого :) За неделю мне прямо в руки:
1. доставили список кандидатов с перечислением их уголовных статей, датами, когда это произошло и полученными сроками.
2. На каждого абсолютно кандидата подробное письмо с описанием почему за этого гада не надо голосовать
3. много всякой хрени, которуя просто выкинула.
И после этого в разгар любимого детектива про Жюли Леско (после которого я собиралась идти вечерком голосовать против всех) начинают показывать выборы и сообщают, что посещаемость 25 %! Чему удивляться, что я не пошла :))) И злобно пыхтела на тех, кто не дал посмотреть фильм :)))
30.11.2004 12:18:14, ChiChi
ЕК настоящая
А я вчера общалась с французами и бизнесменами из Эмиратов. Не знают они ни про Украину, ни про события там. Только в Москве по ТВ и увидели-то. Ну и что из этого?
Просто есть люди, которые интересуются события ми в мире, а есть те, кому пофигу.
30.11.2004 09:37:30, ЕК настоящая
Кстати, о событиях 93 года в Москве я узнал, кгда уже все кончилось. Причем пребывая в это время в Москве :)) 30.11.2004 18:07:50, AleXXX
ЕК настоящая
А что за события-то?;) 30.11.2004 22:17:55, ЕК настоящая
Это ж надо было столько выпить!! ;)) 30.11.2004 19:32:03, male
И что характерно, пофигистов больше. 30.11.2004 10:03:09, male
я не о толпе и людях говорю - а о президетнах и главах государств. на то они и есть - чтобы в политику вникать и позицию своей страны от имени народа выражать, а не народу этим забивать голову - это нормально
я тоже когда грузию показывали переключала канал - но это дело моего президентя было что то высказывать, а не мое
30.11.2004 12:10:51, sneshinka*
<о президетнах и главах государств>
Это лишь десяток-другой гос.служащих-Вы же говорили о "всемирном резонансе".
30.11.2004 12:14:51, male
в моем понимании "всемирный резонансс" - это и есть официальные заявление глав правительств и первые полосы СМИ

а не обсуждение украины на кухне между фрау Герман и фрау Бильман )
30.11.2004 12:19:57, sneshinka*
Уууу... Правительства и их главы лишь необходимое зло.
В отличие от действительно ЛЮДЕЙ - джона смита или вани иванова. К последним двум есть симпатия и уважение, в отличие от первых.
30.11.2004 12:28:57, male
Окружение выбирать надо тщательнее. Канадцы и шведы, с которыми я работаю ,очень даже в курсе проблемы. 30.11.2004 06:20:30, ....
Рад за шведцев. 30.11.2004 06:36:09, male
schastlivye oni u vas, v novostnom vakuume jivut ;) 30.11.2004 04:26:18, aga
У них других забот хватает чтобы на какие-то украины, белоруссии и прочие россии внимание обращать. 30.11.2004 05:39:38, male

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!