Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
MrsTodd

Состояние министр транспорта после встречи с премьер-министром :-)

У Кірпи передінфарктний стан. Після зустрічі з Януковичем?

Міністр транспорту Георгій Кірпа перебуває на лікуванні у зв'язку з передінфарктним станом.

Як стало відомо "Львівській газеті" з неофіційних джерел, Кірпа перебуває на лікуванні у львівській приватній клініці "Богдан".

"Причиною його раптової недуги називають останню зустріч із прем’єр-міністром і кандидатом у президенти Віктором Януковичем. Подейкують, що у Кірпи зафіксували передінфарктний стан і фізичні ушкодження. Відтак міністра госпіталізували", - пише видання.

Через вихідний, газета не змогла отримати підтвердження чи спростування цієї інформації у прес-службі "Львівської залізниці".
29.11.2004 15:14:16,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

круто ) не удивительно что эту инфу подтвердить не могут - я лежала во львовском Борисе - только у них это не "Борис", кстати, а "Богдан" называется! )
клиника в 7ми км от города, а лесу - отстроена на пустом месте, забор, КП, охрана... туда если все это правда журналистов не подпустят и близко
29.11.2004 16:22:46, sneshinka=
MrsTodd
УТ-1: Кушнерев выступил с заявлением "... на территории Харьковской обл. полностью действуют Конституция и законы Украины. Также он заявил, что вчерашнее заявление на съезде в Северодонецке он сделал под влиянием эмоций..."
Быстро эмоции отступили :)
29.11.2004 16:07:38, MrsTodd
Тоже гибкий пацан ;-)))! 29.11.2004 16:13:22, sweetanok
Испугался за своё кресло? 29.11.2004 16:12:45, Киевлянка
MrsTodd
а то :) думаю, даже хуже:)
перед этим он имел беседу 1 на 1 с прокурором Харьковской области, после которой прокурор заявил, что в действиях Кушнарева состава преступлений не усматривает, т.к все заявления неофициальные :)
29.11.2004 16:14:59, MrsTodd
Сергуша
К вопросу об уважении к русскоязычным участникам форума. 29.11.2004 15:25:01, Сергуша
на всякий случай - переводчик для отдельных слов и выражений 29.11.2004 15:38:37, sweetanok
У Кирпы прединфарктное состояние. После встречи с Я.?
Министр транспорта Георгий Кирпа находится в больнице в связи с прединфарктным состоянием.
Как стало известно «Львовской газете» из неофициальных источников, Кирпа находится на лечении во львовской клинике «Богдан».
Причиной его неожиданного нездоровья называют последнюю встречу с премьер-министром и кандидатом в президенты Я. Поговаривают, что у Кирпы зафиксировали прединфарктное состояние и физические повреждения. Поэтому министра госпитализировали. – пишет издание.
Из-за выходного, газета не смогла получить подтверждение или опровержение этой информации в пресс-службе «Львовской железной дороги»

29.11.2004 15:37:08, sweetanok
<Поговаривают, что у Кирпы зафиксировали прединфарктное состояние и физические повреждения. Поэтому министра госпитализировали. – пишет издание>
Поговаривают? Позвоните в больницу в которой он находится, узнайте в регистрации есть ли такой пациент и что с ним.
А то "издание пишет..."
Издание ещё и не то напишет. Работа у них такая, им за это деньги платят. Иногда большие.
29.11.2004 19:48:32, male
Сергуша
Спасибо за перевод! 29.11.2004 15:39:25, Сергуша
MrsTodd
не понимаете? а мы по-русски все почему-то понимаем... и по-белорусски тоже :))))

для тех, кто действитльно не понял, кратко - министр транспорта Кирпа находится в частной клинике во Львове . после встречи с Януковичем у него зафиксировано прединфарктное состояние и физические повреждения. Подтверждение у его пресс-службы не получено из-за выходных.

для тех, кто не знал - Кирпа входил в группу сторорнников Януковича, по его приказу блокированы дороги с востока- из Харькова, к примеру - уже неделю никто выехатьне может.. кроме, ес-но поездов с боевиками.
29.11.2004 15:35:28, MrsTodd
Сергуша
Форум русскоязычный, замечу. 29.11.2004 15:38:50, Сергуша
MrsTodd
Англоязычные ссылки Вас так же смущают? :) 29.11.2004 15:46:24, MrsTodd
Сергуша
Я написал об уважении, которого вы так яростно требовали от участников форума живущего в России, но сами не проявляете. 29.11.2004 16:16:55, Сергуша
MrsTodd
знаете, моя ошибка была в том, что я не написала, что это для Свитанка и Настика ( которые сами себя почему-то с маленькой буквы пишут:))- уж не думала, что на Кирпу еще кто-то снимание обратит.
а Ваши заявления просто смешны - еще не встречала ни одного русского, имеющего ХОТЯ БЫ средне-техническое образование, который не понял бы 5 предложений на украинском после 2 прочтений. Какое уважение? кто хочет услышать, тот услышит.
29.11.2004 16:21:53, MrsTodd
<5 предложений на украинском после 2 прочтений>
Заставлять человека 2-3 раза читать 5 предложений - вполне конкретное неуважение.
30.11.2004 06:12:13, male
Сергуша
Я понимаю с первого. Но я говорил об уважении 29.11.2004 16:38:41, Сергуша
MrsTodd
ага. так таки так.
значит я дремуча абсолютно - но неуважения, пардон , никак не усматриваю.
Почему только украинский язык воспринимается как оскорбление и красная тряпка - мне не понять. Написать то же о сообщении на англ никто не рискнул бы .
Если Вы хотите личных извинений за ограничение Ваших прав на получение информации - я их Вам публично приношу. И принесу каждому. кто подобно Вам на это будет претендовать

считаю беседу оконченой.
:))
29.11.2004 16:44:48, MrsTodd
Покажите здесь хоть одно сообщение на английском. 29.11.2004 17:57:58, +)))
MrsTodd
:))
Вы впервые на этом сайте?
откуда столько яда - непонятно? и кто действительно возбужеден? уже скобка авторитетная подвязалась...
Когда по сути возразить нечего - почему-то высокоморальные анонимы появляются.
29.11.2004 19:31:41, MrsTodd
Сергуша
Девушка, судя по всему, немного перевозбуждена борьбой за демократию. ничего страшного 29.11.2004 18:16:41, Сергуша
MrsTodd
ага :))) перевозбудилась и дала информацию на украинском:)
хоть и обещала с ... не связываться - но Вы лично мне сегодня настроение подняли !
29.11.2004 19:33:10, MrsTodd
Сергуша
Я уже не про информацию, а про несколько неадекватную реакцию, когда любая точка зрения отличная от собственной воспринимается в штыки. 29.11.2004 21:12:58, Сергуша
все таки есть разница между ссылкой и текстом в теме! не все ж полиглоты - толерантней надо быть, уважаемая ;-) 29.11.2004 15:49:46, sweetanok
:-)))))))))
"Через вихідний, газета не змогла отримати підтвердження чи спростування цієї інформації"
29.11.2004 15:18:15, sweetanok
MrsTodd
и еще - специально для Вас:

http://pravda.com.ua/archive/2004/november/29/news/10.shtml

какие у человека гибкие моральные принципы оказались :)
29.11.2004 15:37:54, MrsTodd
Спасибо. Это очень хорошо, что гибкие. Я его полностью одобрямс. Мне близка его позиция.
Отсутствие гибкости - признак крайней тупости! под каким флагом бы это не преподносилось - оранжевым или бело-голубым ;-)
29.11.2004 15:44:54, sweetanok
MrsTodd
УТ-1 же 2 мин назад - Тигипко выступил с осуждением сепаратистских настроений своих соратников и .т.д. и т.п.
Гибкие - это, конечно, хорошо. только крысы, с корабля бегущие, мне не симпатичны.
29.11.2004 16:09:38, MrsTodd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!