Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Насчет Тигипко всем

Не зря мы вчера его кандидатуру обсуждали. Вот он объявил, что уходит с должности и посвящает себя политике и в случае, если победит Ю., то создаст оппозицию. О! Как в воду смотрели :-) Новый канал только что в новостях передал.
29.11.2004 14:20:46,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

он мне понравился,чисто внешне,очень рассудительный мужчина,не то,что психопатка Тимошенко.А что он- то в президенты не пошел? 29.11.2004 22:33:18, :)))))))
это прокоментировали по радио как "крысы бегут с корабля", пока Ю. не пришел к власти. С его приходом выявятся многочисленные нарушения. Про какую политическую карьеру может идти речь, их дела приведут их в места ни столь отдаленые. Поживем увидем. 29.11.2004 15:52:51, NaTa2
А что остается делать Тигибко? За последнюю неделю благодаря "революции" людей охватила паника. Экспортно-импортные операции почти преостановлены. Люди идут в банки забирать свои вклады(( Я сама только что из двух банков: люди пишут заявление на расторжения депозитных договоров, как гривневых так и в валюте. Пока банки обещают, что через несколько дней вернут. При таком напоре банковская система загнется через несколько дней(( Либо уже заморозят все вклады и не будут выдавать, либо немного повыдают и опять-таки преостановят, потому как деньги, особенно наличные брать не откуда. И разлетиться вся банк.система как мыльный пузырь, только не Тигибко в этом виноват, а те, кому поиграться в свободу захотелось, а о последствиях не думалось.
Кстати, как в других городах?? Говорят в Киеве уже стратегические запасы (крупа, соль) из магазинов сметают??
29.11.2004 18:55:04, Джульетта
В Киеве не видно чтоб сметали. Вчера в Интерспаре была - малолюдно как всегда. Не пугайте людей :-) 29.11.2004 18:58:50, Киевлянка
Видно - видно :((( 30.11.2004 11:05:05, Джульетта Капулетти
Ну то что про Киев это слухи, я так и подозревала. А вот про банки это правда(( А у вас что, все спокойно в банках? Или это только одесситам есть что терять :)) 29.11.2004 19:01:45, Джульетта
Не знаю про банки вообще, но я пока не бегу деньги забирать. И надеюсь, что не прийдётся. 30.11.2004 12:37:57, Киевлянка
Дорогая моя, поверьте! - перед нами могут разыграть любое шоу, любая сторона! мы не застрахованы ни от чего :-( Пиарить нас будут так, что мало не покажется :-( По телеку будут рисовать одно, а в реале будет происходить другое. Люди на майдане будут думать, что они такие классные и правильные и никогда не узнают, а если и узнают, то им будет стыдно поверить и признаться в том, что они инструмент власти, как это ни прискорбно звучит :( 29.11.2004 16:10:15, sweetanok
Хочется быть оптимистом:) 29.11.2004 16:19:58, NaTa2
До нынешнего бардака я очень жалела, что он не был кандидатом на пост президента, уж больно он мне нравился. Видимо еще его время не пришло. И я бы за него голосовала, если б он в списках был. На нынешний момент уже не знаю, т.к. последние события многих показали не с лучшей стороны. Надо посмотреть. 29.11.2004 15:12:36, Джульетта
Да. И через пять лет пойдёт кандидатом в президенты. Может это и не плохо - он умный дядька. 29.11.2004 14:40:13, Киевлянка
MrsTodd
думаю, раньше, если решат новых кандидатов переголосовывать: 2 уже есть - Тигипко и Литвин 29.11.2004 16:11:15, MrsTodd
Я думаю, сейчас у них нет шансов - слишком Ющенко людей увлёк. 29.11.2004 16:17:19, Киевлянка
Наоборот. Многие с радосьтю примут кого угодно, лишь ы прекратить этот беспредел... 01.12.2004 12:56:52, AleXXX
а банком кто рулить будет? а он может уйти без утверждения? 29.11.2004 14:30:33, Ольця
не сказали, кто будет. Наверное тот, кто и рулил вместо него, пока Т. работал в штабе Я. в любом случае скоро узнаем. ещеще в интервью он сказал, что если будут новые выборы, то не исключено, что он будет баллотироваться в президенты. 29.11.2004 14:35:32, sweetanok
И это будет третья сила? Что-то мне не хочется за него голосовать... 29.11.2004 14:38:10, Ольця
Да пока еще неизвестно третья или еще какая, но мне он симпатичен был и раньше. 29.11.2004 14:41:01, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!