Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
MrsTodd

Украина глазами России: Аналитика от Шендеровича

Чувствую , сейчас бедному Шендеровичу здесь достанется :)

http://pravda.com.ua/archive/2004/november/28/2.shtml
28.11.2004 20:37:15,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А с каких это пор у нас Шендерович- РОССИЯ??? Что за бред?? ТОже мне, нашли выразителя идей русского народа(:: 29.11.2004 17:30:18, мама 2Д
Шендерович, безусловно, выразитель идей определеной части РОССИЙСКОГО народа. Имеет право. Потому что Россия - это не только РУССКИЙ народ. Так что грязные намеки на национальность Шендеровча не стоит делать, ИМХО:( 29.11.2004 21:02:15, Чернобурка
http://www.echo.msk.ru/programs/plsyrok/
Прямая ссылка на его передачу "плавленый сырок" - рекомендую.
каждую неделю новая статья -всегда в точку!
29.11.2004 14:38:25, NaTa2
Как всегда на высшем уровне!!!
Читаю все его статьи и ВСЕМ РОССИЯНАМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ.
29.11.2004 14:28:59, NaTa2
Великий представитель России :))) 28.11.2004 23:39:37, Blossom
:))))) 28.11.2004 22:41:45, Паппенгейм
Joint
Молодец, достаточно грамотно проехался по ВП и по ментальности великого народа в отношении младшего брата. Ни убавить, не добавить. Велкиорусский шовинизм никуда не делся, просто меняет формы и методы, а все как было из поколения в поколение так и осталось. Иллюстрация - дебаты на этом форуме. Наслаждайтесь. 28.11.2004 21:51:54, Joint
Repa
Joint, вот не в первый раз читаю я Ваши рассуждения, и иной раз удивляюсь: то вы все очень правильно пишете, то такое скажете - хоть стой, хоть падай. Ну какой младший-старший брат? Это что, очередной штамп вашей тамошней пропаганды? Не братья, а один народ - украинцы, русские, белоруссы триста лет жили в одном государстве. Это, вам, надеюсь, известно? Если неизвестно - откройте учебник истории - и наслаждайтесь... 29.11.2004 00:13:45, Repa
Это наивность что ли такая? 29.11.2004 10:13:30, Анаис
Repa
А в чем вы увидели наивность? 29.11.2004 10:25:53, Repa
Joint
Ну тогда почитайте не только меня, а и остальных на этом сайте, кро считает, что миллины у миллионов украинцев "поехала крыща".

Потом прочила, что увидел Шиндерович по телевизору, извиняюсь, сам не смотрю, не могу смотреть, что показывают у вас, читаю;

"Потом корреспондент нашел среди оранжевого моря группу подозрительно организованных и сильно хмурых ребят, привезенных автобусами с востока страны — и представил их как украинский народ, радующийся победе Януковича.

Многие тысячи людей, собиравшиеся на майдане накануне, были на том же Первом канале названы — секундочку, я записал… — вот: "экстремистскими молодчиками"!

Давно вы не слышали это словосочетание: "экстремистские молодчики"? Я — с конца семидесятых. И что характерно, тоже в программе "Время"… Что-то у нас, граждане, происходит — со временем… Вы не находите?"

Ну и какое мнение у меня может сложиться? Если я сам украинец?
29.11.2004 00:42:14, Joint
Repa
Знаете, я мало смотрю телевизор, а первый канал - практически никогда. Там и "Аншлаг", кажется. идет, на этом канале :)). Поэтому не могу сказать, правда ли это выражение "экстремистские молодчики" - прозвучало. Скорее всего нет. Может быть, так были названы другие люди, например, те, которые во Львове блокируют российское консульство или рисуют свастики на стенах. Судя по тому, что я иногда смотрю на НТВ и РенТВ (из российских каналов), Шендерович, мягко говоря, соврамши. Это обычный прием - перенос, диффамация, как там они еще называются у теоретиков. Все логично, человек этим на жизнь зарабатывает.
И чмтаю я не только вас на этом форуме, вернее, не столько вас, сколько украинцев, живущих сейчас на Украине, а не за ее пределами. Но вот вы мне не сказали, что вы думаете по поводу комплекса старшего-младшего брата, тема эта здесь на форуме звучит часто. Интересно, вы этот комплекс тоже ощущаете у себя, как украинец, хотя и живущий не на родине?
29.11.2004 08:39:20, Repa
Тоже кипятком писаете?:)) 28.11.2004 22:52:33, @
Joint
Нет, просто уважаю людей, которые выражают свою волю. В отличие от вас не считаю, что во всем волеизъявлении народа можно успотреть "руку Запада" или происки "экстремистских молодчиков". 29.11.2004 00:44:16, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!