Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

О разделении Украины

А что скажете на предмет того, что наши СМИ говорят, что восточная и южная Украина собирается проводить рефендум по отделению, если Ющенко все-таки придет к власти?
Не отпустите?
Опять неправда?
28.11.2004 00:16:17,

84 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Юлия К.
Про другие регионы не скажу, скажу только о своем Харькове. То, что заявил наш губернатор Кушнарев, добавило еще доброе количество людей на площадь. Тех, которые пока сидели дома у телевизоров и болели душой за страну. У него, видать, совсем крышу рвет от страха. Прославился на всю Европу, блин... Мы вчера тоже были на митинге и сегодня собираемся. Никто не будет преступно делить Украину, никто этого НЕ ХОЧЕТ, крому кучки зажравшихся "хозяев жизни". Уж харьковчане-то точно не хотят... 28.11.2004 15:43:23, Юлия К.
MrsTodd
теперь приехал Лужков вражду разжигать :(
а говорят после этого - мы нелюди, сами с собой воюем.
28.11.2004 17:56:58, MrsTodd
Мужик здравомыслящий вообще.Но......времена изменились .....И куда партия послала туда и поехал.Что велено говорить , то и говорит.Слушала его .Стыдно.

В раскол Украины не верю,не хочу верить. Думаю на этом просто будут играть голубые до новых перевыборов.
28.11.2004 19:36:21, Паппенгейм
Лужков, вражду, разжигать...
хихи. Скорее - гасить, разожгли вы сами.
28.11.2004 19:13:44, Наташ
I tobi vzhe skazav i sche raz pivtoryu : "Gan'ba putinskoi prostitutke"
29.11.2004 23:54:18, Alex from Los Angeles
MrsTodd
вот уж правда - хи-хи . Нам от вашего ставленика-бандюги и так тошно, а тут еще подмога едет. Дело в том , что на Украине у Я сторонников , кроме его партии и вотчины больше не осталось - даже коммунисты отказались: те , кто его двигал - недовольны, вот он и готовит себе плацдарм, думает, Россия защитит.
О существу, он ,оказав давление на все уровни власти и сфальцифицировав выборы, является преступником и, если завтра Верховный суд это признает, то какаие уж тут перевыборы, впору под стражу брать. Но - миллиард не зря ведь потрачен.
ксати, самые злобные плеватели утверждали здесь, что Америка на Ю 14 млн потратила :) не правда ли, смешно сопоставлять?

вам по ТВ говорят , что черное- белое , Вы и слушаете, а информацией, увы, обделены. Что завтра( фигурально ) скажете, когда пройдут перевыборы и Путин поздравлять уже Ю будет?
28.11.2004 20:59:59, MrsTodd
От вашего ставленника :))), слишком независимые стали :))) Правильно Россия защищает свои интересы, было бы смешно, если бы она все просто так отдала. Вот когда Ю. с Путиным договорится, тогда он его и поздравит :))) А выступления на улице - это все туфта. 28.11.2004 23:58:52, Blossom
Мм.. почитайте историю продажи Криворожстали.
На тему - кто кому на хвост насолил.
Или больше пообещали? Атомные станции что ли?:)
29.11.2004 01:44:54, Чуда
Я. в первую очередь ваш премьер и ставленник Кучмы:) 28.11.2004 23:08:45, Чернобурка
купленник. 29.11.2004 01:45:05, Чуда
А вы учитесь диалогу у Юльки , которая сказала, что бело-синие на своих шарфиках пусть повесятся?? Плачет по ней уголовка :( 28.11.2004 22:23:04, _+_
MrsTodd
это Вы о слоове "бандюга"? ой, тут так выражались. А что правда , то правда :( есть слегка (это я о Я)
А Юльку , кстати, зауважала после всех событий. Барышня абсолютно буз крыши. Она свое дело сделала. Кем только она претендует бытьприновом правительстве - непонятно - премьером что ли?
посмомтрела-почитала в эти дни- хорошего для страны она тоже много сделала. А воровство - кто из них ( политиков) не ворует. О многих хорошего сказать так инечего :( Не знаю, как бы мы все вели себя , имея такие возможности...
вот только что ж все инкогнито да инкогнито...
28.11.2004 23:04:37, MrsTodd
Юлия К.
Что Тимошенко однозначно хорошего сделала, и это факт: именно при ней перестали отключать свет. Кто знает что это такое, согласится - кошмар и тихий ужас. Идешь домой с работы по АБСОЛЮТНО темной улице, приходишь в школу за ребенком на продленку - дети сидят в вестибюле при свечах. Тащищся с детем на 7 этаж по темным лестницам, готовишь ужин с фонариком... И так каждый день по 4 часа. А у кого электроплиты - так вообще горячим ужином не мог семью накормить. Даже 31 декабря свет выключили... И за свет в домах я готова закрыть глаза на многие недостатки Тимошенко. Да и то не уверена, что все, в чем ее обвиняют - правда. 29.11.2004 11:19:31, Юлия К.
ЕК настоящая
Что значит "ставленника"????? Его что - из России заслали? Вы что - знаете рычаги управления им из России? Ну ей-богу, детсад какой-то: зачем искать виноватого, с которым заведомо не выяснить отношений?
Другое дело, что по своим установкам "на дружбы с Россией" Я. для России ближе. Меньшее зло, так сказать. И за что тут упрекать Россию, ведь понятно, что "нетудаориентированный" Ю. со своей политикой нам будет менее родной, чем Штатам (например).
28.11.2004 21:32:54, ЕК настоящая
MrsTodd
ой. устала уже - столько всего перечитала и переписала. просто лень уже . ПОищите - здесь или в яндексе- со ссылками кто на кого ставил и кто кому сколько заплатил:) естественно, каждый уверяет в полной достоверности своих сведений!

Ведь никто с этим не спорит, ваши политики утверждали это еще перед 1-м туром, сама об этом впервые здесь прочла - в топика в девичьей "что вы знаете о выборах на Украине" от окого-то из Москвы- и задумалась - НЕУЖЕЛИ!!! у нас ведь народ полностью пассивен-аполитичен был все эти годы.
3-е кратное поздравление Путиным вопреки мнению всего мира о чем-то говорит?

мне все ваши-наши политики за эту неделю родней родственников стали,судя по тому, сколько я перечитала :)
28.11.2004 21:58:06, MrsTodd
ЕК настоящая
Может Вы от них по-родственному что-нить узнаете, чего мы тут гадаем, а?;)) 28.11.2004 22:41:13, ЕК настоящая
MrsTodd
хорошо было бы, пока только они "от меня" все имеют и имеют ( это я вместо "знают" - им до нас всех...), причем -чем больше имеют, тем больше хотят 28.11.2004 23:06:04, MrsTodd
интересно, если Ю. куплен америкой, что ж никого с америки нет на переговорах? а с россии грызлов есть. 28.11.2004 21:04:36, Ольця
MrsTodd
вообще-то , конечно, Америка высказалась молниеносно! Я даже удивилась:)
Другое удивляет - Лужков сегодня в Северодонецке на съезде тааакой грязью поливал Ю и компанию - он-то как частное лицо или правительство представляет?
Таперь Россия у Януковича последняя надежда.
28.11.2004 21:18:35, MrsTodd
Лужков высказывался в данном случае как частное лицо, а его не совсем политически корректные высказывания связаны с давними отношениеями с Украиной:)) 28.11.2004 23:22:36, Чернобурка
А приезд Лужка на митинг в поддержку отделения - тоже"личное" действие?
29.11.2004 01:46:04, Чуда
Конечно. Наш мэр вообще очень активный, ему тесно в рамках хозяйствования, а в России сейчас не очень-то помитингуешь. Вот он и радуется любой возможности "отвести душу":))) 29.11.2004 10:00:51, Чернобурка
Да уж... вам точно не позавидуешь. У нас хотя бы тихо - все просто за Ющенка, даже шуметь не за что. 28.11.2004 15:44:54, Ольця
Не в тему немного :). Вот только подумала - ну кто раньше город Донецк знал - теперь на весь мир гремим :) 28.11.2004 01:25:17, nastic
eka
Уж Донецк-то знают. По шахтерам и обваливающимся шахтам 28.11.2004 04:59:44, eka
ага, как и Украина целиком...
Такая, сомнительная цена славы.
28.11.2004 02:17:40, Чуда
Скорее всего, это просто эмоциональные всплески. Хотя, ИМХО, Ющенко будет очень нелегко стать президентом так, чтобы его приняли на востоке (так же как и Януковичу на Западе:). Но это вообще проблема, которую придется решать любому следующему президенту: все-таки в украинском обществе 2 довольно полярные точки зрения на то, каким образом должна проводится национальная политика, и, главное, Украина, как на мой взгляд, стало достоточно очевидным, не мононациональная, а многонациональная страна. И с этим придется считаться. 28.11.2004 01:06:48, Чернобурка
Anykey
Но если в обществе существуют две (даже не много, а две!) полярных точки зрения. Да еще, к тому же, довольно четко разделенные территориально....
Может, политический раздел на два государства станет лучшим выходом для всех?
28.11.2004 14:30:58, Anykey
А киев то, киев куда припишете? :):):)вот мне интересно - как делить ) где границу делать? и как новую страну обзывать? :) ха-ха-ха
какой бред
28.11.2004 17:11:38, sneshinka
Anykey
Я думаю, что вряд ли самой большой проблемой будет как называть новую страну. Назовут как-нибудь каждую ее жители :)
А поделилось там все УЖЕ. Специально делить и приписывать ничего и не придется.
29.11.2004 15:27:41, Anykey
Я предлагаю объявить центральноукраинскую автономию ;о)))
Отделиться от всех;о)
28.11.2004 18:18:27, Чуда
А вам это 18 год не напоминает? Слишком много я украинских книг про гражданскую войну читала, мне даже шутки на тему автономии страшны. Потому что действительно были села ,которые объявляли автономию... И брат мог идти на брата. Тому политологу, который карту с тремя сортами рисовал, надо руки повыкручивать. 28.11.2004 21:13:46, Ольця
Нет, ИМХО, совсем нет! В Украине не существует двух полярных мнений по всем вопросам, просто в данной ситуации было несколько искусственно раздуто такое сильное расслоение. В принципе, любой другой кандидат, не имеющий таких оголтелых соратников, как Ющенко, был бы гораздо более лояльно принят на Востоке, чем сейчас. И более "морально чистый", чем Янукович - на Западе. Их как будто специально подбирали для такого сценария:((( И уж, естетсвенно, дробление государства на маленькие части не несет никакой выгоды его жителям:((( 28.11.2004 15:49:46, Чернобурка
Anykey
Это же Ваша цитата: "Все-таки в украинском обществе 2 довольно полярные точки зрения на то, каким образом должна проводиться национальная политика" :)
Конечно, национальная политика - это не все. Но это очень много, вряд ли что-то другое может перевесить столь значительные разногласия в ней.
29.11.2004 15:30:52, Anykey
Различные взгляды на направление в национальной политике не означает, как я написала выше, полярных точек зрения по все вопросам. Это именно искусственно спровоцированный конфликт:( 29.11.2004 20:12:05, Чернобурка
Это правильно. И даже если такое же количество голосов, но более равномерно по регионам было бы, то все было бы спокойно и народ бы принял Януковича. А так...
28.11.2004 15:52:52, Ольця
Да, мы всегда были двумя разными народами, как бы и кто не пытался нас объединять. Думаю, что факт очевидный. И эти выборы в очередной раз это доказали. 28.11.2004 01:12:50, nastic
Я бы не утверждала насчет разных народов так категорично:) Но определенные различия в культуре, языке, религии, наконец, есть, и это надо учитывать. 28.11.2004 01:15:12, Чернобурка
Но ведь в критических ситуациях раскол всегда идет по линии Днепра - это факт 28.11.2004 01:16:36, nastic
да? а мы - мы тогда кто? ) третий? ) 28.11.2004 01:14:18, sneshinka
Четвертый;о)))
Третий - злобные сионисты, Которые раскалывают Украину на 2 лагеря ;о)))
Я уже даже серьезно относиться к происходящему не могу.
Нис одной, ни с другой стороны.
Особенно после просмотря сегодняшней рады.
И смех и грех.
28.11.2004 01:23:28, Чуда
не знаю :) но разница взглядов между западом и востоком была всегда 28.11.2004 01:15:42, nastic
собираться то они могут - только потом все сядут )
по обвинению в сепаратизме - правовой базы в стране для подобных действий нет.
обл совет может решать где туалеты понаставить, но никак не про отделение от страны - там более всегда даже в донецке найтется своя баба-яга, которая будет против - как подтверждают сегодняшние распри в харькове том же
28.11.2004 01:00:09, sneshinka
как раз в Донецке такой бабы не найдется - все единогласно за 28.11.2004 01:01:48, nastic
ну - один донецк тут ничего не решает. и опять же - сядут. все. )
и вообще звучит все это абсурдно - про отделение - не находите? только смех вызывает )
28.11.2004 01:04:50, sneshinka
повторюсь опять - гораздо больший смех вызывает поведение Ющенко, поверьте.
И я в принципе понимаю прекрасно, что страну не надо делить.
28.11.2004 01:07:24, nastic
Для меня отделение Донцка, итем более его уход в Россию - такой фарс.
Отдельное государство не хотите????
Я вам тут ниже ссылочки собираю - так смешно.. И про 80% в бюджет ;о))) и прочее.
Хоть бы на сайт госкомстата сходили что ли ;о)
28.11.2004 01:25:18, Чуда
Мне достаточно внутренней информации на работе. Это-реальные цифры. А желтой прессой я, поверьте, не увлекаюсь. Хотя из уважения к собеседнику прочту. Но если не буду отвечать - не обижайтесь :) 28.11.2004 01:27:17, nastic
мммм...
Раз - правовая база?
Два - экономическая? (только не смешите мои тапочки тем,что угольная промышленность сама себя накормит, а крупные промышленники пойдут на разделение капиталлов)
Три. Популизм.
Четыре, Кушнареву по попе надо за превышение полномочий.
Пять. автономия - это фигня, а вот войти в состав России и своих детей отправить в действующую армию - как многие на это пойдут?
Это у нас даже в армии - максимум 12 часов в любую сторону...
28.11.2004 00:24:38, Чуда
Мнда? У Кушнарева превышение полномочий? А у губернатора Львова не превышение, когда он 22, до объявления результатов, при живом Кучме заявил, что подчиняется только Ю. Это что? Превышение полномочий? Гос переворот? Ему по попе надаем? Или гражданке Юлии Т., кричащей "на штурм". Это не пострекательство к бунту (не честному митингу, а свержению власти). А по поводу разделения - я лично против, и в составе Росси быть не хочу. Но я ЗА Федерацию. Вы говорите, что Донбасс вам не нужен - да пожалуйста. Время нас рассудит. Кстати я на выходных работала (так получилось) в Мариуполе и Донецке. Народ настроен очень активно. В этом вы правы пассивности больше нет. Но к чему это приведет? 28.11.2004 19:13:04, Verunchic
какая правовая база? интересно где у вас вообще правовая база,если сейчас ваша рада срочно будет подгонять конституцию под перевыборы,которые в ней не предусмотрены.оранжевые сами убрали эту базу и на нее же ссылаются)))ну думать-то надо все-таки ,хоть немножко,нельзя же так)))) 28.11.2004 01:02:11, Девушка с севера
Ммм.. Правовую базу будут (если будут) менять после понедельника.
Вы что читали???
Я уже мечтаю попросить той травы, что курят.
В 14-летней истории страны - такая ситуация первый раз, надо думать, что делать. И сегодня это многократно озвучивалось.
Сначала решаем, что хотим делать - решаем все.
А потом смотрим какие поправки и куда надо вносить.И с согласия сторонников Я. в первую очередь.
Или лучше нафиг тутподраться всем ? (правда, кто с кем - непонятно...Откуда 2 миллиона в Киев приедут и за какие деньги????
И кто будет восстанавливать???)
Надо наверное новый совсем закон принять, что все переголосования за счет проигравших.
Тогда проще будет ;о)
28.11.2004 01:29:20, Чуда
проще не будет, теперь абсолютно всё ,что у вас там происходит будет незаконно в любом случае.один раз преступили и понесется, все последующие выборы,какую бы под них базу не подгоняли и кто бы не выиграл, будут незаконны. 28.11.2004 15:00:04, Девушка с севера
а может и не будет... решение было политическим а не юридическим - и больше для того чтобы в понедельник верховный суд ПРАВИЛЬНО рассмотрел дело - а именно - анулировал некоторые результаты, где докажут фальсификации - тогда и перевыборы не понадобятся
не даром зачседание ВР следующее на вторник назначили
еще раз повторю - не думайте что все политики в нашей ВР глупее вас )) и что вам оттуда виднеее )))
28.11.2004 01:07:15, sneshinka
Угу. И на улицы посыпят люди в бело-голубом. 28.11.2004 19:14:07, Verunchic
нифига ) потому что платить им никто уже не станет ) 29.11.2004 00:22:35, sneshinka
извините,будет,объявили в раде.насчет ваших "глупцов"(это сказали сейчас ВЫ,а не я) лично я ничего не говорила,а о Вас персонально -тем более))),зачем тогда меня оскорблять?что конкретно ВЫ конкретно ОБО МНЕ знаете,чтобы позволять себе такое?! 28.11.2004 01:20:12, Девушка с севера
А что по отношению к вам позволили?:)
Указать на некоторую неосведомленность?:)
дык читать больше надо;о)
28.11.2004 01:29:59, Чуда
а почему Вы отвечаете за неё,едина в двух лицах?:))) 28.11.2004 01:33:31, Девушка с севера
Ни в коем рази;о)))
Я ж вас с Наташ не путаю ;о)
28.11.2004 01:57:22, Чуда
Просто почитайте и посмотрите:
http://www.vesti.ru/comments.html?id=31942&tid=25021
http://www.gold.dn.ua/85/vip/
ну хоть немного будете иметь представление, что такое Донбасс
28.11.2004 00:38:50, nastic
Щас я буду неприлично хихикать. (думаю, чтовообще буду ржать просто)
80% платежей?:)
Держите меня семеро, Уровень возмещения НДС считали? Это в СЭЗ они дают 80% платежей????
Щааааз.
Это вместо анекдота посылать можно людям с экономическим образованием.
28.11.2004 01:04:05, Чуда
:) да ради бога - хихикайте на здоровье. Хоть настроение вам подниму :) 28.11.2004 01:05:05, nastic
Уже прекрасно подняли.
Дальше включаем пока просто ссылки:
Статьи (специально искала на луганских, донецких, российских сайтах):
http://www.servicism.lg.ua/b_st1.htm
Состоние экономики Донецка и области в 2001 году. уровень рождаемости и уровень дотаций.
http://prosto.dn.ua/lenta_smi_view.html?id=1558
Состояние строительства муниципального жилья в Донецке опять таки

http://www.info.dn.ua/rus/economy/zov/
Экспорт. (тоненьким голосои прилежной ученицы) А вы про квоты слышали?:)

http://media.ukr-info.net/smi/view_article.cgi?sid=16&nid=775&aid=8385
О проблемах бюджета 2004. (складывая лапки... Честно писали бы хоть, о том что13% это не навсегда). И о потерях бюджета Росси написали бы тоже. Экономисты хреновы.

http://lookdon.by.ru/vlast/rgdwn.htm
Падение рождаемости. Откель минимум 150 тысяч взялось по Донецку - тем более загадка.

http://www.kontrakty.com.ua/rus/gc/nomer/2002/38/17.html
Ну тут я молчу.

Это так...
Мелочи ;о)))
Знали бы вы, как вы мне подняли настроение своими заявлениями.
Я и дальше буду искать "рост экономики Донбасса", чтоб поднять настроение.
Такая вера того стоит.

28.11.2004 01:53:41, Чуда
Peter
Спасибо за ссылки. 28.11.2004 21:49:28, Peter
Ха 3 раза!!! Почитала - не убедили. Но на этот раз я действительно прекращаю дискуссию с вами, т.к. по моему Вы входите в азарт и забываете об элементарном уважении к собеседнику, о чем я Вам уже написала.
Ваше право верить во что считаете нужным. А вообще и Вы меня повеселили :)))
28.11.2004 02:06:26, nastic
Мамочки мои (обреченно)
Судя по всему я буду писать очередной анализ бюджета Украины - с видатками та доходами.
И (чес слово) про местные бюджеты заикнуть только 2 раза - в двух таблицах.
28.11.2004 02:27:21, Чуда
А какая правовая база у провозглашения Ющенко самого себя президентом, а у Львовской области, которая вообще не собирается подчиняться действующему правительству.
Угольная промышленность + металлургия просто замечательно себя прокормит, даже наоборот не нужно кормить других. Ну услышьте меня, как налоговик вам говорю - 80 % налоговых поступлений в бюджет именно из наших регионов.
28.11.2004 00:28:35, nastic
Здесь опять таки разные варианты могу быть ;о)
наиболее прилично звучащий - Вот уж кто-кто, а Львов прекрасно в Польшу уйдет и чхать захочет на проблемы оставшихся.
Нарушают правовую базу, нарушают... Могу сказать,провоцирующе нарушают.
Киеву что ль, автономию объявить?:)
Но это лирика, а физика - без согласия Днепропетровска, Донецку "уходить" в автономию - по меньшей мере глупо.
Плюс - моментальная потеря всех оффшоров и свободных экономических. Полное налогообложение и никакого возмещения НДС.
И результат?
28.11.2004 00:39:20, Чуда
Ну оффшоры и свободные экономические они и сами себе устроят и объявят - поимеют право, правда? ;-)
Насчет "Вот уж кто-кто, а Львов прекрасно в Польшу уйдет и чхать захочет на проблемы оставшихся" - оченьреально. Дескать, не хочет Донецк Львов кормить - уйдем к Польше, пусть нас кормит. Мудрые люди говоря - баба с возу...
28.11.2004 19:15:44, Наташ
Может, кого-то Донецк и кормит( факты в студию, кстати), но поедьте во Львов и посмотрите. Они себя сытно так кормят сами. Кормили, когда на месте Донецка степь была и будут кормить дальше. 28.11.2004 19:37:41, __
Законодательство ведь тоже можно изменить :) революция - так революция :)))
28.11.2004 00:42:21, nastic
О, об Золотом Кадуцее журналистов " по освещению деятельности налоговых органов" Донбасса я обязательно извещу Россиян.
Это ж просто Хохма.
Вы знаете,что Золотой Кадуцей как наиболее известная премия вручается фантастам?:))))
(эт я в процеессе копания ссылок нарыла)
Эт точно Анекдот.

Я чес слово, рыжая и не пушистая, но это ж просто...
28.11.2004 01:42:45, Чуда
:) не напрягайтесь, не очень хочется общаться с людьми, не уважающими собеседников. 28.11.2004 01:46:45, nastic
Но все же интересно, почему Вы считаете себя умнее огромного числа грамотных экономистов, директоров огромных предприятий, которые совсем не в шутку в эти дни обсуждают возможность автономии нашего региона? По моему это смешно 28.11.2004 01:49:23, nastic
Нашего - какого? Львовского? Дак флаг, как говорится, вам в ... куда хотите. 28.11.2004 19:17:11, Наташ
потому что у них у всех коллективно крыша поехала ) или денег много заплатили им - чтобы грамматно экономически пошумели ) 28.11.2004 17:13:16, sneshinka
Я говорю о невозможности?:)
Боже избави ;о)
Это будет очень
а) познавательно)
б) поучительно)
в) опытонакопительно.
Я (серьезно) думаю, что автономия Донбасса очень многому научит абсолютно всех.

Единственное, по поводу чего я буду переживать -если мои (созвонившись с бабушкой) внучатые дяди уйдут в российскую армию.
А так - Лично я буду с интересом наблюдать за экономическим экспериментом. А то пока читаешь об уже сбывшемся - ни фига не наглядно.
28.11.2004 02:03:14, Чуда
И кто его будет менять????
Уж не автор ли сегдняшних слов: "Вы просто политические лохи"?:)
Мда уж.. С такой лексикой и стилем убеждения далеко пойдем.
Как там Могилевская подарок сделала Януковичу: Я не сука и не крыса, я буду со своим президентом до конца?
Приятнейшее общение ;о)
28.11.2004 01:01:02, Чуда
:))) В своем глазу ессно бревна не видно 28.11.2004 01:04:07, nastic
Ммм. Как минимум на сегодняшней сессии лохами обзывали только "редкие" люди.
Обняться и плакать, какое культурное создание так себе позволяет в прямом эфире говорить.
интересно бы знать,А КАК ОН ОБЫЧНО ОБЩАЕТСЯ?
28.11.2004 01:55:32, Чуда
рыжая
Просто читаю...
Я с Ужгорода. Нестор Шуфрич -депутат нашего разлива. Урод каких мало.Мы тут многие за ним наблюдаем. Он здесь себя так показал:(((Этот по трупам пойдет...Что он творил тут с выборами... Неудивительно ,что он в команде Я.
"Звезда экрана"...:(((
28.11.2004 23:40:24, рыжая
Правда. Сама вот сегодня на митинге была. У нас на полном серьезе проводятся собрания облсоветов по этому вопросу 28.11.2004 00:22:13, nastic
Причем народ поддерживает эту идею (у нас). 28.11.2004 00:23:07, nastic

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!