Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Киев, майдан..

А все-таки, какой критерий для людей на майдане ,чтобы расходиться по домам? Ведь политики долго решать будут? И компромисс скорее всего будут искать? Так люди и будут мерзнуть? Ну тупая я в политике..
Киевские девчата, скажите, что люди на майдане по этому поводу думают.
27.11.2004 20:01:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Достаточно прекратить обеспечение(палатки с обогревом, подвоз еды и напитков).
Разойдутся через сутки.
28.11.2004 21:18:47, male
ChiChi
И прекратить освещение в СМИ. Ореола героев не достанется и можно будет по теплым кухням вспоминать былые битвы :)
И будет у них еще одна партия "Бойцов Майдана" или что-то подобное, аналог нашим защитникам Белого Дома.
Я просто очень ясно вспоминаю и 19 августа, и октябрь 1994го. Это были самые обычные дни (м.б. для провинции только), и многим только потом объяснили :)
28.11.2004 21:45:28, ChiChi
ты разве не понял? все было подготовлено заранее и на неопределенный срок. 28.11.2004 21:43:20, Девушка с севера
Я ещё в первый день это же сказал. :) 29.11.2004 18:22:52, male
Говорила с подругой которая живет в Киеве. Они с утра собирают в машину те продукты что готовили ночью, моя подруга сегодня ведро блинов приготовила вместе с мамой. Сносят борщи, голубцы и т.д. и везут на майдан и отдают на кухню где кормят людей. Причем кормят и голубых тоже. ЕЕ муж с утра до вечера на майдане и все его друзья тоже. Вчера они встречали из Кировограда камаз с продуктами и вещами которые собрали люди. ЕЕ дядя отпустил всех работников на майдан и в офисе дежурят по два человека( с сохранением зарплаты для всех) Заметте это не школьники и не студенты. Говорит что атмосфера очень приятная все улыбаються и очень вежливые со всеми. А на выходные приехали к ним друзья ночевать а целый день на майдане. Также няня ее дочки тоже целый день там , а женщине 50 лет. Так что судить вам. 28.11.2004 00:42:10, Lanatim
Мне особенно про дядю понравилось, то есть все такие богатые, что могут позволить себе бастовать неделями (не в обиду). Но, на мой взгляд, кто бы не пришёл к власти, за эти дни экономика Украины сильно пострадает. 28.11.2004 12:26:00, ой-ой
Как только организаторам это будет не нужно, сразу свернут всю культурную программу и народ по тихому (или с победными кличами) разойдется.
Других критериев нет.
28.11.2004 00:14:20, Хвост собаки
дай бог, чтоб по-тихому. там их действительно очень много.... 28.11.2004 00:18:22, Ольця
думаю что если точно назначат перевыборы - то все не местные разъедутся по домам голосовать- народу значительно уменьшится
а местные - я думаю еще долго будут на майдане гулять и мвшины тоже думаю еще долго с ленточками будут ездить )
27.11.2004 20:54:39, sneshinka
MrsTodd
как только действующая власть перестанет считать нас скотом, и что-то изменится реально, и скажут организаторы - думаю, разойдутся. Я вот сегодня , как жест доброй воли, сына в школу отправила . Может и зря - 11 человек всего было. 27.11.2004 20:48:35, MrsTodd
но ведь не бывает изменений сразу реально.и никто не говорит из власти прямо, что народ - быдло. :((( значит, ждем пока скажут организаторы? 27.11.2004 20:52:24, Ольця


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!